JOY & SHAMBALA

JOY & SHAMBALA

Украина, г. Николаев, ул. Набережная 4, 45-17-17 , (067) 512-65-68
отзывов еще нет
Просмотров: 3026

JOY & SHAMBALA

  • Адрес: г. Николаев, ул. Набережная 4
  • Телефон: 45-17-17 , (067) 512-65-68

Клуб-ресторан для модных, требовательных и красивых. Для тех, кто понимает и ценит жизнь!
Есть возможность проводить любые торжественные мероприятия. Вы так же можете заранее согласовать музыкальное сопровождение и оформление зала для Вашего торжества. Наш комплекс прекрасно сочетает в себе изысканный интерьер, хорошую кухню с широким ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков, а также прекрасное обслуживание.
Интерьер заведения выполнен в колониальном стиле – восточная роскошь смягченная французской утонченностью. Приглушенный свет, чеканка и резьба, удобные диваны, мягкие подушки, мебель из кедра погружают в гламурную атмосферу колониального востока, непринужденности и уюта.
Каждое лето наш развлекательный центр открывает летние террасы , тенистая, прохладная с удобными диванами вдали от городской суеты - идеальное место для отдыха.
В нашем комплексе для Вас работает караоке. Профессиональное оборудование заставит ваш голос зазвучать по-новому. Огромный каталог российских и зарубежных песен, световое оборудование, оформление — все это выгодно отличает наше караоке от других заведений Николаева.
Кухня нашего ресторана предлагает блюда европейской и японской кухни , а также широкий выбор напитков в баре и изысканные кальяны. Где течет кровь с молоком! И перекрывает дыхание от красоты! Вам всегда будут рады!

Изменим мир к лучшему развлекательный комплекс "Joy & Shambala"


Прямой эфир