Концертное агентство «МАЭСТРО»

Концертное агентство «МАЭСТРО»

Украина, пл.Судостроителей 3 (Областной Дворец Культуры), (0512) 500-505
Отзывы: 1
Просмотров: 4990

Концертное агентство «МАЭСТРО»

  • Адрес: пл.Судостроителей 3 (Областной Дворец Культуры)
  • Телефон: (0512) 500-505

Концертное агентство «МАЭСТРО» уже более 15 лет занимается организацией концертов, спектаклей, спортивных мероприятий, фестивалей, корпоративных праздников, рекламных акций, детских и других мероприятий.

Нами было проведено более 300 концертов, спектаклей и мероприятий самого разного масштаба – от корпоративов до крупных Фестивалей!

 

Если вы хотите организовать корпоративный праздник, рекламную акцию,  или любое другое мероприятие, мы  предложим Вам  самые хорошие условия.

Мы придумаем для Вас интересные идеи и освободим Вас от необходимости тратить время и нервы на их реализацию. Мы поможем Вам оформить аренду загородных площадок, автотранспорта, отелей, ресторанов, необходимого звуко-технического оборудования, сценических конструкций…окажем помощь в бронировании авиа и ж/д билетов для ваших гостей, возьмем на себя изготовление печатной продукции, пригласительных, программ фестивалей, рекламных буклетов и пр.

Над каждым нашим мероприятием работает команда специалистов, в которую входят профессиональные координаторы, сценаристы, декораторы, фотографы, видео-операторы и ведущие. Именно поэтому нам доверяют проведение самых важных мероприятий.

Все рутинное, связанное с организационными вопросами, мы полностью берем на себя! Все пожелания клиента нами всегда учитываются и воплощаются в жизнь!

И главное: мы  вкладываем душу в нашу работу. Вы останетесь довольны:)


Прямой эфир
Отзывы посетителей
Новости этого места