Усадьба "Витавка"

Усадьба "Витавка"

Украина, Черноморская коса (Очаков), , 0938587670; 0664201558 Татьяна
отзывов еще нет
Просмотров: 6756

Усадьба "Витавка"

  • Адрес: Черноморская коса (Очаков)
  • Телефон: , 0938587670; 0664201558 Татьяна

«Витавка».

Усадьба «Витавка» живописный и уютный уголок на берегу моря. Тихое место для добрых встреч, - сюда хочется возвращаться, а память о проведённых на Усадьбе днях остается надолго.

Это место хорошо подходит для семейного отдыха. Здесь Ваши дети смогут резвиться на безопасной огороженной территории, и Вам не придётся волноваться за них. Любители рыбалки смогут попытать счастье  на причале или в пруду. Приверженцы пляжного отдыха отыщут себе отличное место под солнцем на пляже, расположенном менее чем в ста метрах. Мы также сможем приятно удивить ценителей блюд приготовленных на огне, а вино, сделанное из собственного винограда, обеспечит хорошее настроение. Каждый член вашей компании найдёт себе занятие по вкусу на Усадьбе «Витавка»!  

Дом.

Двухэтажный деревянный сруб включает в себя три спальни, кухню и зал. Внутренне оформление выдержано в стиле загородной усадьбы. Все необходимые бытовые приборы есть в наличии.  Со спален второго этажа прекрасный вид на затоку лимана. Деревянные стены отлично пропускают воздух, поэтому в доме замечательно спится.

 

 

Мангал.

Многоместный деревянный стол, достархан и камин, - летняя площадка у дома прекрасное место для приятного времяпрепровождения всей семьи. Здесь можно шашлык, накрыть стол и  отдохнуть   после вкусного обеда в тени беседки из натурального камыша. И в летний зной в этом месте прохладно и уютно!   

Территория

В вашем распоряжении будет озеленённая территория площадью более одного гектара.  

 

Здесь каждый найдет для себя что-то новое и обязательно вернется к нам снова.


Прямой эфир
Новости этого места