Туристическое агентство "ManaKa-travel"

Туристическое агентство "ManaKa-travel"

Украина, Дунаева 39/5 (угол Детский городок "Сказка"), 0512-59-00-78 , (063)716-22-00 Сегодня: 10:00 - 18:30
отзывов еще нет
Просмотров: 3022

Туристическое агентство "ManaKa-travel"

  • Адрес: Дунаева 39/5 (угол Детский городок "Сказка")
  • Телефон: 0512-59-00-78 , (063)716-22-00
  • Время работы: Сегодня: 10:00 - 18:30

Туристическое агентство «ManaKa-travel», молодое и перспективное агентство, которое предлагает вашему вниманию  огромный выбор услуг в сфере туризма. У нас вы можете получить профессиональную консультацию от опытных менеджеров, которые помогут Вам выбрать тот вариант отдыха, который подойдёт для Вас и вашего окружения.

Команда «ManaKa-travel» рада общению с каждым гостем. Мы готовы услышать Вас и ответить на все Ваши вопросы.

Мы сотрудничаем только с проверенными ведущими компаниями, которые работают на качество и комфорт. Спектр этих компаний настолько широк, что позволяет нам предлагать варианты от самых недорогих туров до VIP предложений!

Мы рады предложить Вам ряд услуг, которые позволят сделать Ваш отдых более приятным:

  • быстрая и качественная обработка заявок;
  • бронирование туров;
  • онлайн консультации наших менеджеров;
  • заказ ж/д и авиа билетов;
  • обеспечение трансфера.

 

Наша компания может предложить отдых на любой вкус: от пакетного тура за границей до пакетного тура по Украине, от экскурсий по Европе до экскурсий по Украине, что поможет Вам окунуться в волну разнообразных впечатлений.

 

Также к Вашему внимаю предоставляется отдых только для детей. Детский лагерь, именно то место, где ваш ребёнок с интересом проведёт летние каникулы. ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА С ДЕТЬМИ. Спортивно-оздоровительная работа: на территории спортивный комплекс Волейбольная площадка Баскетбольная площадка С резиновым покрытием, площадка для бадминтона, настольного тенниса, полоса препятствий, беговая дорожка, тренажеры для силовых тренировок, площадка для пляжного волейбола.


Прямой эфир