ДОЛ "Маяк" с.Рыбаковка

ДОЛ "Маяк" с.Рыбаковка

Украина, г. Николаев, ул. Адмиральская, 33а/5, +38 067 511 53 73
отзывов еще нет
Просмотров: 3451

ДОЛ "Маяк" с.Рыбаковка

  • Адрес: г. Николаев, ул. Адмиральская, 33а/5
  • Телефон: +38 067 511 53 73

Детский оздоровительный лагерь «Маяк» расположен на берегу Черного моря, в зоне отдыха Рыбаковка, между Одессой и Николаевом. На территории 8 га, в сосновом бору, расположены два стационарных трехэтажных корпуса на 500 мест, столовая, спортсооружения и вся необходимая инфраструктура. Учебно-спортивный центр находится в экологически чистой зоне, сочетание морского воздуха, смолисто-хвойного аромата и теплого моря создает отличные климатические условия для тренировочного процесса, оздоровления. Детский оздоровительный лагерь «Маяк» совмещает в себе современную спортивную базу, качество проживания, питания, отдыха на море и лучшие традиции детского лагеря с яркой творческой программой, вожатыми и наилучшим настроением. Детский оздоровительный лагерь «Маяк»  принимает детей из детских спортивных школ, спортивных клубов, творческих коллективов России, Украины, Белоруссии, Молдовы …. в возрасте от 7 до 18 лет.

Детский оздоровительный лагерь «Маяк» располагает следующими возможностями для проведения учебно-тренировочных сборов: крытый спортивный зал 20*12 м, универсальная спортивная площадка с деревянным покрытием 50*30 м;футбольное поле 90*45 м; 2 крытых павильона 30*15 под татами 250 м2,борцовский ковер 12*12 м, татами для дзюдо 200 м2;ринг 6*6; зеркальный зал; 2 атлетических городка; беговые дорожки грунт и пляж; пляжные игровые площадки; сауна.
Детский оздоровительный лагерь «Маяк»  предоставляет качественные условия для работы и отдыха тренеров. 2-х местные номера со всеми удобствами, телевизором, кондиционером, холодильником. Вожатый в помощь тренеру.

Детский оздоровительный лагерь «Маяк» практикует проведение учебно-тренировочных сборов, соревнований, турниров, спортивных семинаров, творческих фестивалей как самостоятельно, так и предоставляет Вам возможность самим проводить их на нашей базе.

Детский оздоровительный лагерь «Маяк» предлагает комплекс дополнительных услуг: трансфер, экскурсии, жд билеты и т.д. – ничто не должно отвлекать от поставленных целей.
Черное море, творческая программа, познавательные экскурсии дополняют тренировочный процесс для получения максимального результата в спорте, здоровье, творчестве, формировании личности. Мы гарантируем безопасность, комфорт и интерес детей в течение всей смены.


Прямой эфир