Детский лагерь "Cool Kids"

Детский лагерь "Cool Kids"

Украина, Украина, с. Сергеевка, БО "Лазурный берег", 067 557 38 93
отзывов еще нет
Просмотров: 2886

Детский лагерь "Cool Kids"

  • Адрес: Украина, с. Сергеевка, БО "Лазурный берег"
  • Телефон: 067 557 38 93

Море. Солнце. Безопасность. Экскурсии. Пляж. Мастер классы. Изучение английского и китайского языков. Веселье. Смех.
Как это все совместить? Как организовать ребенку досуг, чтоб весело, интересно, и для здоровья полезно? Как обеспечить безопасность? Чем увлечь и как «оторвать» ребенка от компьютерных игр.
В “Cool Kids” мы знаем ответы на все вопросы, связанные с организацией досуга для подростка. Наш девиз: все лучшее – детям!
Мы уже готовы и специально для ответственных, любящих родителей заранее делаем анонс Летнего Городского Лагеря – Summer Adventure Camp.
Почему ребенку необходимо провести летние каникулы с командой профессиональных педагогов “Cool Kids”, и что входит в программу Summer Adventure Camp:
- творческие мастер классы: занятия творчеством раскрывают потенциал ребенка, будоражат фантазию. Отлично стимулируют развитие правого полушария головного мозга, что положительно сказывается на гармоничном развитии личности в целом.
- занятия по английскому и китайскому языку проводят профессиональные педагоги центра изучения иностранных языков Freedom, общение с детьми в неформальной обстановке и дружественная среда гарантируют легкое и качественное усвоение материала.
- экскурсии: театры, музеи, выставки - познакомим детей с нашим родным городом, расскажем об истории и выдающихся личностях Одессы. Приобщимся к искусству. Несомненно, это окажет благотворное влияние и расширит кругозор.
- индивидуальный подход к ребенку,
- также мы будем играть, веселиться, ходить на пляж и устраивать вечеринки.

Заинтересовали? Теперь сообщаем организационные подробности:
старт 1 смены: 05 - 16 июня 2017г. (время пребывания с 09:00 до 18:00)
старт 2 смены: 19 - 30 июня 2017г. (время пребывания с 09:00 до 18:00)


Прямой эфир