Детский лагерь GREEN PARK Sergeevka

Детский лагерь GREEN PARK Sergeevka

Украина, Украина, Одесская обл. г. Белгород-Днестровский, курорт Сергеевка ул, Гагарина 21., 096 071 71 71
отзывов еще нет
Просмотров: 4144

Детский лагерь GREEN PARK Sergeevka

  • Адрес: Украина, Одесская обл. г. Белгород-Днестровский, курорт Сергеевка ул, Гагарина 21.
  • Телефон: 096 071 71 71

О лагере

Курорт Сергеевка – уникальный климато-бальнеогрязевой курорт, расположенный в 80 км южнее г. Одессы. Сочетание тёплого сухого степного воздуха, хвойного лесопарка и лёгкого морского бриза способствует тому, чтобы отдых и оздоровление на курорте были по-настоящему полноценными.

Оздоровление и отдых

Лето – время отдыха и оздоровления. Полноценный релакс, ежедневные прогулки и купание на море, чистый воздух, огромная зеленая территория с беседками и местами для отдыха. Оздоровление включает отдельный лечебный комплекс и более 10 оздоровительных процедур. Круглосуточный медицинский пост, куда каждый ребенок может обратится в любой момент.

 

Инфраструктура

"Эко-территория"

Уникальная парковая территория лагеря площадью более 9 гектаров. 80% территории занимают зелёные насаждения. Ухоженная территория, красивые газоны, клумбы, розарии, лужайки и многое другое.

Оборудованные спортивные площадки – 2 футбольных поля (большое и маленькое), 2 волейбольные площадки (кирпичная крошка и песочная), 2 бадминтонные, баскетбольная, теннисные столы, 2 площадки с татами – 100м 2 и 50м 2, танцевальные площадки и конечно наша изюминка – сцена для вступлений творческих коллективов 12х10х7 метров.

Пляжная инфраструктура:

  • собственный оборудованный пляж (теневые навесы, спасательная вышка)
  • чистейший белоснежный песок
  • инструкторы по плаванию и спасатели
  •  
  • Девиз 2017 года – Детский лагерь как новая образовательная среда!
  • Каждый день для детей организовываются всевозможные мероприятия: концерты, квесты, интеллектуальные и спортивные конкурсы и игры, соревнования, олимпиады. Проводятся ярмарки и фестивали. На территории есть оборудованные игровые площадки, беседки для настольного тенниса, баскетбольные и волейбольные площадки, большое и малое футбольные поля.

    Каждый сможет найти себе занятие по душе. Гиперактивные дети смогут поучаствовать в Олимпийских играх или в соревнованиях по футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису. Любителей интеллектуальных игр заинтересуют КВН и брейн-ринг, а также конкурсы «Мисс и Мистер Сергеевка», «Жемчужина Сергеевки». Развить в детях чувство ответственности за команду и сплотить коллектив поможет веревочный курс, который не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. А разнообразить досуг помогут тематические дни: «День пирата», «День сыщика», «День индейцев», «День ковбоев», где ребята смогут проявить всю свою смекалку и сообразительность.

    Работают кружки и секции: бисероплетение, кукла-мотанка, рисование, вокал, танцевальный кружок, секции легкой атлетики, футбола, волейбола, баскетбола и настольного тенниса, а также шашек и шахмат.

    К нам приезжают артисты, которые дают концерты с праздничным фейерверком, кукольные театры и мультипликаторы.


Прямой эфир