Детский лагерь "Большая игра" Затока

Детский лагерь "Большая игра" Затока

Украина, Украина, Затока, станция "Солнечная", ул. Лазурная 29, БО "Гольфстрим", +38 (099) 464-72-85
отзывов еще нет
Просмотров: 3648

Детский лагерь "Большая игра" Затока

  • Адрес: Украина, Затока, станция "Солнечная", ул. Лазурная 29, БО "Гольфстрим"
  • Телефон: +38 (099) 464-72-85

О лагере

Международный благотворительный фонд Начального пластуна организовывает для детей отдых в летнем оздоровительном лагере «Большая игра», который пройдет на самом берегу Черного моря (первая линия), в июле-августе 2017.

Территория и инфраструктура

 

На территории базы есть Wi-Fi. Территория базы - это большая зеленая зона с просторными тенистыми аллеями, спортивной площадкой и отдельно обустроенными игровой и волейбольной площадками, полем для мини-футбола и баскетбола. Действует дискотека (оборудованная отдельно как танцплощадка у моря на открытом воздухе). Перед базой расположен широкий песчаный пляж. На нем оборудованы стационарные солнцезащитные тенты, волейбольные площадки, турники.

Размещение детей

Проживание в коттеджах (двух-спальные комнаты на 2-3 человека, холл и балкон или трех-спальные комнаты на 2-3 места, холл и балкон). В номерах есть телевизор, холодильник, санузел, умывальник, душ. Холодная и горячая вода подаются круглосуточно.

Программа

Программа отдыха: программой лагеря предусмотрено проведение практических тренингов практики со скаутинга и сохранения лидерства. Участников ждут разнообразные игры, занятия по плаванию, туризму, пению, спортивные соревнования и тому подобное. Купание в море - дважды в день. Лагерь проводится по скаутской методике. К обеду занятия проходят на пляже, чередуясь с купанием. Во время лагеря состоится экскурсия по интересным уголкам Одессы.

Кто вожатые: образование, опыт, возраст?

Воспитателями в лагере будут воспитатели Национальной скаутской организации Пласт, возраст 23-36 лет, образование высшее, обязательное прохождение специализированных тренингов по воспитательной методике скаутинга, опыт проведения не менее 5 детских лагерей.


Прямой эфир