Детский центр английского языка Rainbow Land

Детский центр английского языка Rainbow Land

Украина, г. Николаев, Космонавтов 79; ПГС 12/2 (пр-т Героев Сталинграда), 093-247-55-00 , 099-385-00-77
отзывов еще нет
Просмотров: 11369

Детский центр английского языка Rainbow Land

  • Адрес: г. Николаев, Космонавтов 79; ПГС 12/2 (пр-т Героев Сталинграда)
  • Телефон: 093-247-55-00 , 099-385-00-77
Детский центр английского языка Rainbow Land!
 
Дорогие мамы и папы, сегодня уже не вызывает сомнения тот факт, что изучение английского языка является необходимым и не только для работы, а и в повседневной жизни.
Английский язык знать важно и необходимо, вот только вопрос, когда начинать, как и где его изучать? Наш ответ - чем раньше, тем лучше, используя современные научные наработки в сфере психологии и детского развития! 
Детский центр английского языка "RainbowLand" – это уникальная возможность обучения детей говорить на английском языке и понимать его точно так же как дети осваивают родной язык – естественно, уверенно и легко. Детки учатся с удовольствием, осваивают верное произношение, интонации, грамматику и словарный запас, аналогичный носителям языка через игры, танцы, песни, стихи и движение.
 
Раннее начало


Если вы сами пробовали изучать иностранный язык во взрослом возрасте, то тогда почувствовали на себе тот доказанный факт, что во взрослом возрасте  наш мозг совершенно иначе обрабатывает и хранит новую информацию. И особенно это касается иностранных языков, так как Вы сами могли почувствовать, что какой-то период без активного изучения или использования - и знания просто улетучиваются из головы. И вот вам еще пример для размышлений: в Китае с миллиардным населением английский включен в государственную программу детских садов для деток с трехлетнего возраста. Доказано, что мозг ребенка до 6-летнего возраста воспринимает иностранный язык просто как еще одну жизненную ситуацию, в которой нужно научится ориентироваться, а не как науку, которую почему-то нужно учить. Поэтому в нашем центре дети овладевают английским языком естественно и гармонично, по аналогии с родным языком. 
 
Наши занятия

Занятия проводятся в группах до 8 человек. Под методику разработаны материалы: книги, развивающие игры, диски с песенками и стихами.  
Важно то, что английский язык воспринимается детьми как второй родной. Дети находятся в своей стихии:  играют, рисуют, прыгают, поют, танцуют и не осознают, что в этом время они поглощают новые знания. Особенно это актуально для детей до 6 лет, которые очень любят познавать что-то новое и не воспринимают учебу как обязанность. 
   
 
Если Вы ищете курсы английского языка для детей в Николаеве, занимаетесь ранним развитием ребенка и хотите вырастить гармоничную и всестороннюю личность, приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной семье! 

Двери нашего центра всегда открыты для Вас! Мы находимся в городе Николаве на ул. Космонавтов 79 (остановка "Смазочных систем") и пр-т Героев Сталинграда 12/2.

Мы ждем Вас и Ваших детей на бесплатные демонстрационные уроки! 
 
Дополнительная информация и предварительная запись по телефону
099-385-00-77
093-247-55-00

Больше информации о нас Вы найдете на сайте:
rainbowland.mk.ua

Прямой эфир
Новости этого места
Фотографии места:
Статьи этого места