"УЛЫБКА" - детский центр развития и дошкольной подготовки

"УЛЫБКА" - детский центр развития и дошкольной подготовки

Украина, ул. Бутомы 3а, +38 (063) 756 68 50 , +38 (063) 756 68 50
Отзывы: 1
Просмотров: 6640

"УЛЫБКА" - детский центр развития и дошкольной подготовки

  • Адрес: ул. Бутомы 3а
  • Телефон: +38 (063) 756 68 50 , +38 (063) 756 68 50

Детский центр развития "Улыбка" - это уникальная возможность сформировать у Вашего ребенка навыки, которые будут способствовать успеху в учебе и жизни.

Мы работаем по программе развития ребенка «Жизнь в ладонях», которая идеально подготовит Ваших детей к жизни XXI века.

Программа разработана учебно – методическим центром Первой детской Академии. Мир будущего, который наступил уже сегодня для наших детей, с его вездесущими поисковыми системами, роботами, компьютерами, профессиями, о которых мы родители, до сих пор не имели понятия, потребует от человека навыков и умений, которые станут основополагающими в его жизни. Быть умным, успешным, креативным, не бояться быть лучшим, уметь видеть себя со стороны, не сдаваться в сложной ситуации и находить правильные и точные решения в быстро меняющейся реальности – это лишь небольшой перечень тех задач, которые предстоит ежедневно решать нашим детям, когда они станут взрослыми.
Чтобы говорить с новым миром на его языке, нам нужно готовить наших детей к нему уже сегодня. С детьми занимаются тщательно отобранные по специальной системе, обученные и сертифицированные педагоги академии.

Мир красоты,игры,сказки,музыки,фантазии,творчества должен окружать ребенка и тогда, когда мы хотим его чему-нибудь научить. Гармоничное сочетание традиционных средств с применением интерактивных технологий позволяет существенно повысить мотивацию детей к занятию. Это помогает более успешному усвоению материала и поддерживает интерес к учебе.

Это передовая технология позволяет детям путешествовать в различные точки мира, делает процесс обучения еще более интересным и интерактивным для детей, развивая у малышей навыки лидерства, общения и сотрудничества, критического мышления и творчества – те навыки, которые впоследствии пригодятся им как в школьном обучении, так и в обычной жизни.

Мысль о важности образования в раннем детском возрасте, поддерживается многими научными исследованиями. Чем раньше начнется процесс образования ребенка, тем быстрее и проще он пойдет. Исследования 90-годов, показали, что к тому моменту, когда дети начинают ходить в школу, важные для их умственного развития годы, уже прошли.
Как обеспечить ребенка самым начальным образованием так, чтобы максимально развить его интеллектуальные способности? Нет однозначного ответа на этот вопрос. Разработка развивающей программы для маленьких детей должна осуществляться силами экспертов в области детского образования, хорошо понимающих природу развития мозга ребенка. Подобные научные исследования составляют основу программ раннего развития «Жизнь в ладонях», тем самым определяя содержание и структуру программ.

Программа раннего развития детей «Жизнь в ладонях» не заменяет собой программу детского сада. Она создана для того, чтобы дополнить и улучшить ее. В увлекательной форме дети изучают 12 различных предметов, проводя интересные опыты и совершая захватывающие путешествия. Если мы хотим, чтобы наш ребенок был хорошо подготовлен к будущей жизни, мы должны привить ему любовь к учению.

Чем раньше вы станете помогать своему ребенку относиться к учению, как к увлекательному приключению, тем более вероятно, что в жизни он полностью реализует свой потенциал. 

 Если вы из тех родителей, которые хотят раскрыть и приумножить способности вашего малыша, приходите к нам в детский центр "Улыбка".


Прямой эфир
Отзывы посетителей
  • Отлично
Фотографии места: