Детский центр Чик-Чирик

Детский центр Чик-Чирик

Украина, Пограничная 165\1, , 0999226147 Сегодня: 08:00 - 20:00
Отзывы: 5
Просмотров: 6846
Все отзывы этого места
Оценка: 2 Отлично
16 января 2022, 22:03
Дорогие родители, у кого тоже детки не говорят как у нас было, у кого не было никакой надежды на нормальное развитие ребёнка после посещения так званых "специалистов", от всей души рекомендую данный центр. Здесь работают профессионалы, которые покажут, что ваш ребёнок уникальный, что он на многое способен. Каждый день смотрю на своего ребенка и удивляюсь тому, насколько все изменилось в лучшую сторону. Честно говоря, два года назад я и близко не надеялась на такой результат. Ребёнок говорит, и очень много, а раньше мне даже гарантий никто не давал. Особая благодарность Светлане Сергеевне за её нелегкий труд, за веру в каждого ребёнка. Это наш любимый учитель, который не только помогает деткам заговорить, но и успокаивает родителей)) ( для меня это оказалось очень важным моментом), открывает глаза на способности, которыми обладает малыш. Это было самое лучшее решение, когда мы обратились в центр Чик-чирик.Ходим сюда с 2-х лет(сейчас 5,5), сначала только на логопедические занятия, а теперь и на английский, и на йогу, и на рисование. И всё это с большим удовольствием))
Оценка: 2 Отлично
28 января 2021, 18:15
Олена Іванівна додала свій відгук до місця Дитячий Центр "Чик - Чирік ". ----------------------------------------------------------------------- Неможливо висловити свою величезну подяку працівникам Центру, а особливо Фоменко Світлані Сергіївні, яка завдяки своїй наполегливості, чутливості, професійному досвіду та знанням, невичерпної любові до дітей досягає чудових результатів у справі виховання дітей. Результати просто вразливі: онука за час біля одного року навчилася правильно вимовляти й артикулювати багато складних звуків та літер, знає алфавіт. Особливу увагу хочу звернути на пояснювальну (психологічну) роботу Світлани Сергіївни з батьками, її своєчасні та цінні поради. Неозброєним оком видно, що Світлана Сергіївна виховує в дітей дисципліну, старанність, зацікавленість, чесність витримку,товариськість. Іншими словами все спрямовано на підготовку дитини до школи. Я із задоволенням віддала б онуку в вищеназваний Центр на початкове навчання у 1-4 класах. Звертаюся до батьків, діти яких потребують допомоги, приходьте до Центру "Чик-Чирік", не пожалкуєте.
Оценка: 2 Отлично
14 июня 2020, 10:55
Ходим в детский цент раннего развития с октября 2018г и по сей день.Сказать,что довольны это ничего не сказать!!Пришли ребенку было 2.10 еще не говорил ничего,ну иногда мама и все.Сначала занятия просто слушал (у нас он активный и упёртый),потихоньку начала выробатываться усидчивость и внимательность,и вот нам 4.6г говорит предложениями,считает,учиться читать и самое главное логически мыслить)Рекомендую всем этот центр и Светлану Сергеевну!Она полностью живёт и детьми и центром
Оценка: 2 Отлично
05 июня 2020, 09:36
Я даже не могу словами выразить свою огромнейшую благодарность работникам центра, а особенно Фоменко Светлане Сергеевне! Привела сына в 3г10месяцев с диагнозом ЗРР и первые занятия проходили и под столом, и на полу... Через 10занятий - первые слова внятные, внимание к информации и т.д. За 2года занятий в Группе неполного дня мы уже разговариваем, осталось над длинными предложениями поработать; читаем; пишем; считаем; логические выводы делаем. Отдельная благодарность Елене за занятия рисованием и ЛФК!!! Особое внимание хочу обратить на разъяснительную (психологическую) работу с родителями, так как каждая мама хочет, чтобы ее ребенок через месяц уже избавился от своих проблем. Но мозг, точно также как любые мышцы, нужно накачать, а это время, а время - это наше терпение! Сейчас еще хотим пойти на конструирование и театр! Я бы с удовольствием ребенка отдала в этот центр на начальное обучение 1-4кл.!!!
Оценка: 2 Отлично
05 сентября 2019, 14:04
Дорогие мамочки,папы.Очень рекомендую школу раннего развития "Чик-чирик".Посещаем с сыном центр больше года.Пришли на занятия в 2 года и 2 месяца т.к. сын не разговаривал вообще.Нас взяли без проблем(слава Богу в центре ваши "диагнозы" и догадки никого не смущают и не пугают),прошли адаптацию месяца за 2-3,результат появился в 2,5 года и с каждым разом все лучше и лучше говорит,много чего знает,стал общительней,заинтересованей....приходите,не пожалеете
Фотографии места: