Занятия современными танцами New Step

Занятия современными танцами New Step

Украина, Инженерная 22, , 0632427428
отзывов еще нет
Просмотров: 5092

Занятия современными танцами New Step

  • Адрес: Инженерная 22
  • Телефон: , 0632427428
Какой вид физической активности помогает сбросить 500 калорий за полчаса и при этом совмещает элементы аэробики и упражнения на сердце, заставляя работать все мышцы одновременно? Танцы! Если вы не знали - занятия танцами способствуют образованию эндорфина - гормона счастья. Танцы и здоровье - вещи не разрывные.
Необязательно быть Мадонной или Шакирой, чтобы иметь прекрасное тело и превосходно им владеть. Все что вам необходимо - это пара кед и - вперед, на битву со своей тоской и лишними килограммами!

На занятиях будем знакомится с такими стилями как hip-hop, house,RnB.

Hip-hop - это сочетание веселья и свободы, импровизации и возможности быть тем, кем хочется, танца и спорта. Hip-hop не требует какой-то специальной подготовки и включает в себя большое количество разноплановых упражнений, стимулирующих работу сердца и помогающих сбросить лишний вес, задействовав все группы мышц, не говоря уже о развитии чувства ритма. 
House – это современное танцевальное направление под своременную электронную музыку в стиле хаус, тепм которого заставляеть все тело активно работать включая элементы из брейкдэнс, хип-хоп, джаз, диско, латина, чечетка и др. House – это ультрамодный клубный танец, который есть одним из самых активных и позитивных, динамичных и интересных стилей!

Место проведения – Инженерная 22\Проспект (Дом художника)

Первое занятие БЕСПЛАТНО.
Прямой эфир
19 октября 2015
Аленчик:) теперь посещает место Занятия современными танцами New Step
Товары мы продаем