Логопед в Николаеве  - Осипцова Светлана Александровна.

Логопед в Николаеве - Осипцова Светлана Александровна.

Украина, Николаев, +380956960662 , +380974568373 Сегодня: 14:00 - 20:00
Отзывы: 1
Просмотров: 14156

Логопед в Николаеве - Осипцова Светлана Александровна.

  • Адрес: Николаев
  • Телефон: +380956960662 , +380974568373
  • Время работы: Сегодня: 14:00 - 20:00


Рада приветствовать Вас уважаемые родители на любимом сайте www.mama.mk.ua

Представлюсь, Осипцова Светлана Александровна – магитср по коррекционной педагогике и психологии дошкольного и школьного возраста. Практикующий учитель-логопед с высшим психолого-педагогическим образованием. Сертифицированный специалист по лечебному логопедическому массажу в Николаеве.

 
Образование:
Государственный Педагогический Университет им. Сухомлинского в г. Николаеве, второе высшее образование Открытый международный университет развития человека «Украина» (ОМУРЧ) – кафедра дефектологии.
С 2012 - 2013 года магистратура, дипломная работа на тему "Ранняя диагностика и коррекция детей младшего дошкольного возраста". На сегодняшний день работаю в государственной системе образования.

 

Красивая, правильная речь - будущее наших детей.
 © С.А. Осипцова

 
Вы бы хотели позаботиться о будущем вашего ребёнка уже сегодня?
Хотите, что бы ваш ребенок вырос успешным человеком?
Хотите слышать красивую речь своего ребёнка?
Если бы Вам предложили альтернативный способ поставить правильную речь вашему ребёнку?

Как специалист, хочу сказать Вам следующее:



Необходимо поставить речь ребёнку в детстве (пластичность речевого отела головного мозга имеет пограничные зоны от 3 до 6 лет и приобретенные навыки - правильная и чёткая речь, встраиваются до 7 лет), иначе возможно во взрослой жизни он не сможет воспользоваться многими возможностями, а с хорошо поставленной речью его успеваемость в школе увеличиться на 30-40% и раскроются лидерские качества. "Заговори  и я тебя увижу"!
Из Гиперактивного и лишенного умения концентрироваться - Ваш малыш станет Супер уверенным в себе и достигающим пусть маленьких, но своих целей.

Индивидуальный подход и альтернативные методики с учетом особенностей  развития ребёнка (на основе ведущих международных методик по коррекции речи и активации речевой деяельности).
Первые результаты через 10 занятий (при выполнении рекомендаций "Правило 10 минут").
Укрепиться иммунитет на 20-30 % (курс дыхательного комплекса).
Гарантирована быстрая адаптация в любом коллективе.
Полная конфиденциальность!


    НОВОСТЬ!

Приём практикующего психолога (воскресный приём) в удобное для Вас время!


Запись на первичную консультацию (диагностика, разработка индивидуальной программы занятий в которую входят все этапы коррекции речи исходя из особенностей вашего малыша) Количество мест ограничено.
 
Как записаться на первичную консультацию?    Записаться на первичную консультацию Вы можете прямо сейчас по телефону на информационной визитке или прислать свои контактные данные (Ф.И., № телефона) на  эл. почту (адрес на информ. визитке)  с темой "консультация логопеда", и с Вами свяжутся.

Работа ведётся индивидуальными массажными и постановочными зондами (зонды вы получаете у нас и приносите с собой на каждое занятие).

В начале учебного года существует возможность составить гибкий график занятий подходящий именно вашему малышу.

Подробная информация и запись по телефонам на информационной визитке.
Официальный блог: logoped-osiptsova.blogspot.com  и 
plus.google.com

С уважением,      

В очередной раз хочу выразить благодарность мамам, которые серьезно подходят к занятиям по коррекции речи и постановке звуков! Преклоняюсь перед вашей ответственность и упорством, ведь 65%успеха именно в ваших любящих руках т.к дома вы дублируете всю коррекционную программу разработанную для вашего ребенка и по сути говоря мы команда и стоит одному спасовать все может полететь под откос!
И так наши успехи!
В этом году много интересных проектов,
сейчас работаю над  исправления горлового и кучерского сонорного (Р), интересный ребенок из Лондона, дальнейшая коррекционная работа дистанционно в сети Интернет ... и еще много насыщенных и актуальных проектов и конечно же есть и социальные!

Прямой эфир
29 июля 2014
Марина Пахомова (Костельнюк) добавилa отзыв к месту Логопед в Николаеве - Осипцова Светлана Александровна.
Хотим выразить Вам свою благодарность. В нашем  случае  желание ребенка вместе с Вашей компетенцией, настойчивостью, индивидуальным подходом сделали свое дело – наш мальчик выговаривает «Л /Р»  и твердую, и мягкую.  Все Ваши рекомендации мы продолжаем соблюдать и выполнять. А использование речедвигательной ритмики  заслуживает особого внимания, нашему мальчику она понравилась и была достаточно эффективна.  Спасибо за внятную, четкую речь!