Детский клуб Доброта

Детский клуб Доброта

Скрыто
отзывов еще нет
Просмотров: 4442

Детский клуб Доброта

  • Адрес: Архитектора Старова 2/5
  • Телефон: 093 982 37 46 , 093 982 37 46

Детский клуб Доброта приглашает в гости деток от 1 до 12 лет

У нас  вы сможете посетить:

Развивающие занятия 1-5 лет

Ранее развитие очень важно для любого малыша и мы хотим помочь вам в этом играя  и наблюдая за старшими и своими ровесниками дети учатся познавать мир и основам коммуникации.  Именно так в игровой форме и построены наши занятия для деток от 1-5 лет, весёлые цвета, цифры и буквы которые связаны с темами того что нас окружает, а в добавок множество различных гимнастик и творческих заданий просто не дадут вашему крохе заскучать!

Школа творчества 3-5 -8 лет

Если в вашем доме живет юный художник и на стенах уже нет места , вам конечно же к нам в клуб , здесь вашего ребёнка ожидают не только стандартные уроки рисования ну ещё и различные новые методики , мы учимся развивать фантазию через музыку , сказки , выполняем рисунки в разных техниках , создаём цвета и конечно не забываем что каждый из наших гостей индивидуальный и требует особого подхода!)

Айкидо с 3,5- 9 лет

 Ваш малыш очень энергичный? Любит бегать и прыгать каждый день? Тогда вам на уроки по айкидо! Это не только отличный способ для ребёнка в будущем уметь защитить себя, но и дружная команда, дисциплина и целеустремлённость! Не стоит много говорить, лучше один раз попробовать.

Подготовка к школе с 5-7 лет

У каждой мамы есть переживания, что ее малыш не сможет освоиться в первом классе, будет отставать от других и не вырастет ученым, на самом деле это сущие мелочи, главное чтоб вашему малышу было комфортно, и он освоил базовые знания, которые помогут ему при поступлении в школу, а в этом вам поможет, наш замечательный педагог по подготовке к школе! Тестирование знаний в начале и в конце нашего обучения, интересные занятия и конечно, весёлые переменки ждут ваших деток в нашем клубе.

Репетитор 1-5 класс

Ваш ребёнок пошёл в школу и немного не успевает за одноклассниками, это не повод  расстраиваться тем более для обвинения малыша, скорее к нам и мы поможем подтянуть все хвосты и вернуть улыбки и спокойствие в семью.

Танцы  3,5-9 лет

Играет музыка, а маленький танцор уже пустился в пляс? Соседи жалуются на топот и прыжки, тогда танцы в нашем клубе точно ждут именно вас! Современные направления, перспектива выступлений на большой сцене, ваша звездочка будет в надежных руках!

Английский с 4-6 лет и 6-8 лет

Hello, my friend! в детском клубе Доброта вас ждут необычные, увлекательные и интересные уроки английского, никаких постоянных мультфильмов и дисков  на английском языке, живое общение преподавателя с учениками, занимательные игры и  современный подход ! Ждём именно вас.

Творческие мастер-классы  от 1-12 лет

В выходные мы просто не можем дать вашим деткам заскучать , увлекательные мастер-Классы из разных материалов и на разные темы ждут вас , ну и конечно не одно мероприятие не обходиться без сюрпризов и приятных бонусов для наших клиентов .

Отметить день рождения малыша

Хотите пригласить много маленьких гостей и боитесь что от квартиры не останется живого места ? Предлагаем вам переложить все эти хлопоты на наши плечи . Зал украшенный в вашей тематике , игрушки и большие шары для прыжков, светомузыка , профессиональные аниматоры , фотозона , сервированный стол , вот за что вам точно не стоит переживать в этот день! Ждём наших гостей с радостью и стараемся сделать день рождение незабываемым для каждого!

Логопед-дефектолог

Ваш малыш плохо выговаривает буквы или слова , появилась тревога ? Не паникуйте , запишитесь на консультацию к нашему логопеду и он обязательно скажет вам есть ли причины для паники или это всего лишь режим супер мамы.

Кино на большом экране

Ваш малыш любит мультфильмы, а до кинотеатра далеко или просто охота побыть дома? Мы с радостью поможем вам мультфильмы на большом экране по выходным это 1,30 часа свободного времени для мам и весёлые выходные для ребёнка .

Пение

Йога для мам и деток 

Чтение

Мы на Facebook: https://facebook.com/vashadobrota/?locale2=ru_RU

ул. Архитектора Старова 2/5

Детали по телефону +380939823746


Прямой эфир