Фитнес-клуб  "Fit Curves"

Фитнес-клуб "Fit Curves"

Украина, проспект Ленина, 188, ТЦ "Марк Плаза", 3-й этаж (остановка "Комсомольская"); проспект Ленина, 24/9, БЦ "Золотой Лев", 2-й этаж (остановка "Центральный рынок"), (0512) 59-01-70
отзывов еще нет
Просмотров: 13517

Фитнес-клуб "Fit Curves"

  • Адрес: проспект Ленина, 188, ТЦ "Марк Плаза", 3-й этаж (остановка "Комсомольская"); проспект Ленина, 24/9, БЦ "Золотой Лев", 2-й этаж (остановка "Центральный рынок")
  • Телефон: (0512) 59-01-70

Fit Curves это Фитнес для женщин №1, - единственная в мире сеть фитнес-клубов, которая предлагает комплексное решение для похудения посредством системы силовых нагрузок и уроков правильного питания.

Мы предлагаем систему полного фитнеса, включая кардио и силовую нагрузки, разминку, заминку, растяжку, а также программу питания.


30-минутная тренировка Fit Curves сжигает до 500 калорий благодаря эффективному сочетанию программ силовых и кардиотренировок посредством специальных тренажеров, работающих на основе гидравлического сопротивления. Такое оборудование требует усилий в двух направлениях, поэтому, во время тренировки задействованы все основные группы мышц.


Fit Curves предлагает Вам, дорогие женщины, революционную, основанную на научных исследованиях философию питания. Ее эффективность и способность поднять метаболизм, снимая необходимость в постоянных диетах, доказана в ходе многочисленных университетских исследований, многие из которых продолжаются до сих пор.


Мы создали команду единомышленников, которых объединяет любовь к женщинам, своей стране и страстное желание изменить отношение представительниц прекрасного пола к своему здоровью и качеству жизни.


На сегодняшний день, с момента открытия первого клуба в 1992 году, в Харлингене, штат Техас, количество клубов Fit Curves достигло свыше 12 000 в более чем 88 странах мира, и посещают их свыше пяти миллионов женщин!


«Изюминкой», которая помогла стать нам настолько популярной сетью, считается новаторская концепция 30-минутного фитнеса, объдинившая в себе силовую тренировку с упражнениями для сердечно-сосудистой системы.


Fit Curves стал своего рода «супермаркетом здоровья», где женщины смогут сбросить лишние килограммы, улучшить мышечную силу и аэробную выносливость, а также, навсегда забыть о проблемах, связанных с плохим обменом веществ.


Кроме того, «подкупает» особая атмосфера в клубе, где нет мужчин и зеркал, поэтому можно смело обойтись без макияжа и не комплексовать по поводу своей неидеальной фигуры. Не зря, неофициальным девизом компании стала фраза:

«Без макияжа, без мужчин и без зеркал».



На сегодняшний день никто из серьезных конкурентов не смог оспорить превосходство Fit Curves в сегменте фитнеса для женщин в мире.


Сделайте свой первый шаг к новой себе!

 

 


 

 

 

  • Fit Curves - это здоровая женщина, здоровая семья, здоровая нация!
  • Fit Curves - это достижение целей и удивительных результатов в атмосфере поддержки и мотивации!
  • Fit Curves - это атмосфера любви, принятия и преобразования души и тела!
  • Fit Curves -  это путь роста, развития и самосовершенствования!




Fit Curves - это сила удивить себя!

 

ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ!


Прямой эфир
08 июля 2013
Фитнес-клуб "Fit Curves" опубликовалa новость
29 мая 2013
Фитнес-клуб "Fit Curves" опубликовалa новость
Фотографии места: