**ПАЙФЭ КЛУБ** (женский спортивный зал)

**ПАЙФЭ КЛУБ** (женский спортивный зал)

Украина, ул. Молодогвардейская 28а., 71-67-71 , 066-16-12-906; 094-94-39-771
отзывов еще нет
Просмотров: 5058

**ПАЙФЭ КЛУБ** (женский спортивный зал)

  • Адрес: ул. Молодогвардейская 28а.
  • Телефон: 71-67-71 , 066-16-12-906; 094-94-39-771

Это территория вечно худеющих, стройнеющих, молодеющих и просто милых дам, которые хотят быть в курсе новинок в области фитнеса, правильного питания и красоты.

В наше время переизбытка информации очень трудно найти достоверные источники. Все все знают, а вот толку мало. Если вы уже ходили на фитнес (аэробику, пилатес, тренажерный зал, плаванье, нужное подчеркнуть) ранее, сидели на диетах, заливались молокочаем, ели только до 15.00, а потом делали массажи, обертывания, скрабирования….
А вес ушел –пришел , тогда вам сюда!!!

И так, чем наш клуб отличается от других:

– достоверная, практическая информация, которая ускорит вам процесс похудения (мы хотим, что бы цели наших клиентов были достигнуты как можно быстрее и сохранялся результат);

– подбираем индивидуальную нагрузку (согласовываем с клиентом его здоровье, пожелания и предпочтения);

– психологический настрой (на нелегком пути к достижению цели наши тренера будут вам опорой, поддержкой и главное друзьями, которые не дадут вам расслабиться и скушать пироженко в 23.00!);

– дополнительные услуги (в мире где все куда-то спешат, современная леди не может похвастаться лишним свободным временем. Мы и тут на вашей стороне! У нас после тренировки можно посетить массажиста, косметолога, побаловать себя монекюрчиком и педикюрчиком, наращиванием ноготков и ресничек, а так же избавиться от лишних волос с помощью шугаринка и восковой эпиляции).

И все эти приятные процедуры вы можете найти в одном месте – женском тренажерном зале «ПАЙФЭ-КЛУБ»


Прямой эфир