Real Natura

Real Natura

Украина, Украина, Харьковская область, город Харьков, 066 968 43 46
Отзывы: 7
Просмотров: 1939

Real Natura

  • Адрес: Украина, Харьковская область, город Харьков
  • Телефон: 066 968 43 46

Real Natura - натуральный профессиональныq уход за волосами, который не имеет в составе парабены, силиконы, парафин и спирт. Косметика бренда не тестируется на животных!

Формулы Real Natura уникальны, линии для волос разработаны на основе концепции ТРОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ: УВЛАЖНЕНИЕ, ПИТАНИЕ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ, что гарантирует наилучшие результаты для каждого типа волос.

В ассортименте бренда направления по уходу за волосами:

- экстренное увлажнение и питание
- комплекс по восстановлению сухих и секущихся кончиков
- линия для продления эффекта кератинового выравнивания
- деликатный уход и поддержание оттенков блонда
- шампуни для глубокой очистки волос, чувствительной кожи головы и ежедневного применения.

Itera Cosmetics является единственным официальным представителем Real Natura на территории Украины.

Сайт: https://realnatura.com.ua


Прямой эфир
05 января 2022
Layza добавилa отзыв к месту Real Natura
Real Natura с этим брендом познакомилась уже несколько лет назад. Девчонки, очень рада, что теперь продукция есть в постоянном наличии в Украине! Последнее из того, что я использовала это маска и спрей с кокосом! Эта маска пока самое лучшее из того, что я пробовала за всю жизнь! Легкий аромат кокоса, очень плотная текстура. У меня густые волосы с легкой волной. Эта маска делает волосы податливыми, блестящими и очень круто питает.
27 декабря 2021
Lika-love добавилa отзыв к месту Real Natura
Real Natura Шампунь для ежедневного использования PRO-FREQUENCIA Мою голову каждый день, этот шампунь хорошо очищает и не травмирует волосы. Мне нравится.
22 декабря 2021
Дарья Шевко добавилa отзыв к месту Real Natura
"Добрый день! Делюсь опытом использования серии для волос Real Natura (для роста волос). Меня очень удивили большие объемы у косметики шампунь и кондиционер по 500 мл, а маска целый литр. Как мне объяснили в этом наборе основной это тоник, но без всего остального результат будет слабее. Я как ответственная купила всю серию, уже практически подходит к концу. И так давайте по порядку! Эта серия без добавления сульфатов и силиконов, мой волос достаточно пористый и пушистый подобрать уход сложно. По этому раз в несколько лет я психую и обрезаю каре в этот раз стрижку сделала в декабре, проходит время и снова как и всем девочкам хочется длинных волос, начала отпускать в феврале предварительно обрезав кончики. Начала свои поиски чего-то подходящего, что простимулирует ускоренный рост волос, наткнулась на Реал Натуру и заинтересовалась! Теперь подробнее о серии: Шампунь очень удобный дозатор, хорошо пенится и на мое удивление очищает до скрипа. Следом использовать маску не каждый раз, а через раз. Маска очень густая и экономная, там литр в банке, можно и не экономить конечно) Маска очень хорошо питала волосы. Следом использовала кондиционер, он достаточно густой очень хорошо распределяется по волосам. А и совсем забыла рассказать о тонике его использовать до мытья головы, наносить по проборам, очень удобный колпачек для этого, на бутыльке есть отметины, это означает использовать не больше чем от пометки к пометке. Держать на голове не меньше двух часов, а лучше всю ночь. На себе не испытала никакого дискомфорта, не пекло и не зудело. Ложилась с ним спать, хоть это и масло, но моя наволочка на подушке совсем не пачкалась. Первых несколько месяцем сильного роста не заметила, если честно совсем не заметила))) Но при встрече с подругой она у меня спросила, а что ты делаешь, чтобы они так росли и тут я поняла, что результат есть!!! А сейчас уже действительно заметна разница. Еще хочу сказать, что серия для роста волос, но мне например очень нравится как выглядят волосы после использования этой серии. Рассыпчатые, объемные но не как одуванчик, очень блестят. Осталась очень довольна, уже присматриваю другую серию от этого бренда, их там ооооочень много!"
08 декабря 2021
Леля_Леля добавилa отзыв к месту Real Natura
Real Natura акация и тросниковый сахар. С первого применения меня покорил запах, я помешана на вкусных ароматах, очень люблю когда волосы пахнут. Эти средства с моими волосами сделали чудо! Очень ухоженный и красивый внешний вид, здоровье, нет ломкости и двойных кончиков. Мои поиски идеального шампуня и маски и спрея закончены, я его нашла!
16 ноября 2021
Мира___ добавилa отзыв к месту Real Natura
Colagenio Vegetal Real Naturа акация и тросниковый сахар, для поврежденных, пористых волос. Я испортила волосы постоянными окрашиваниями. Теперь отпускаю натуральный цвет. Этот уход покорил мое сердечко! Нежный аромат, очень хороший внешний вид. Однозначно Всем рекомендую
21 октября 2021
Штучка_Я добавилa отзыв к месту Real Natura
До встречи с Риал Натура пользовалась разными шампунями, но не больше 2 раз, а дальше зуд. Шампунем PRO-ANTICASPA мою вот уже месяц и без вопросов. К нему можно еще тоник купить, он быстро вывел мою кожу из состояния раздражения, когда я ушла от очередного шампуня.
11 октября 2021
Веснушка добавилa отзыв к месту Real Natura
Для любителей окрашивания рекомендую к прочтению) Real Natura Pro-Cor Complexo B, думала, что моим окрашенным волосам уже вряд ли что-то поможет, собиралась идти на стрижку. Видимо мой последний переход с черного в обесцвеченный, а следом в рыжий был слишком опрометчивым решением. Очень рекомендовали уход от Реал Натура, рискнула, ведь терять мне уже нечего! Я в приятном шоке и восторге, мои волосы стали живыми и ухоженными. По итогу только кончики подровняла.
Отзывы посетителей