Сайт для родителей Николаева - МАМА

Сайт для родителей Николаева - МАМА

Украина, www.mama.mk.ua, 47-80-07
Отзывы: 3
Просмотров: 10643
Статьи этого места
Статья

Ты давно мечтала стать  автором интересных статей?  Хочешь, чтобы читатели прислушались к твоим советам, увидели мир твоими глазами?  

Статья

Всем известно насколько вредны батарейки для окружающей среды. Очень часто мы задаемся вопросом куда же сдать отработанные батарейки? И, не находя вариантов, несем их в мусорный контейнер. Но теперь выход есть! В Николаеве стартовал проект "Батарейки! Сдавайтесь!". Участвуйте, распространяйте, открывайте свои пункты приема!

Статья

Только в апреле 2013 на Доске объявлений МамаМаркет было размещено более нескольких сотен предложений о продаже товаров для детей.....

Статья

13 апреля 2013 г. в ночном клубе КАПРИКА состоялаcь грандиозная вечеринка LADY ACTIVE PARTY  с участием Zumba-Nikolaev и николаевский сайта "Мама"

Статья

Домашние питомцы многим заменяют детей, их любят, холят, лелеют, с ними играют, за ними ухаживают. Но наступает момент, когда в жизни семьи появляется ребёнок и домашние животные становятся источником проблем. Появляется риск заражения различными болезнями от своего любимца. Не хочется, что б данная статья натолкнула Вас на мысль избавиться от животного. Ведь, всегда можно найти выход из возникших проблем и цитируя слова Сент-Экзюпери «Мы в ответе за тех, кого приучили».

Статья

В прошлую субботу в новой кафейне «Badilatti» состоялась встреча форумчанок сайта МАМА.

Статья

Сегодня, 7 июля, в рамках празднования Дня семьи в Николаеве прошел парад карапузов. В празднике приняли участие форумчане сайта МАМА.

Статья

"От новичка до випа или как время красит из зеленого в жирно - фиолетовый)))"

Статья

Сайт МАМА задумывался как тематическая социальная сеть для общения беременных и уже состоявшихся мам Николаева - для женщин, которых объединяет материнство.

Мама не спит

SpongeBob 1241 7 0 0
16:30, 11 Февраля 2010
Статья

Когда ходила беременной, думала, вот и пришел мой черед  - пеленки, соски, бессонные ночи, дом, быт, хозяйство, вот и настало время, когда все станет по другому и я выпаду из жизни, ее событий и ее обстоятельств. Теперь, будут мысли и разговоры  только о ребенке, и мои друзьям и старому окружению будет уже не до меня, а мне не до них...  

Отзывы посетителей
  • Отлично
  • Отлично
  • Отлично
Новости этого места
Последние видео ролики
Величайшая речь всех времен
Парад колясок сайта Мама