Детская мебель Аванта

Детская мебель Аванта

Украина, www.detskaya-mebel.com.ua, , (073) 400-17-17, (068) 380-58-30, (050) 243-36-26
отзывов еще нет
Просмотров: 4085

Детская мебель Аванта

  • Адрес: www.detskaya-mebel.com.ua
  • Телефон: , (073) 400-17-17, (068) 380-58-30, (050) 243-36-26

Мебельная компания “Аванта” – это динамично развивающаяся украинская компания, занимающая производством корпусной мебели, как серийной, так и индивидуальной. Наша продукция рассчитана на клиентов разного уровня достатка. Мы создаем мебель не только для взрослых, но и для детей всех возрастов.

Рождение малыша – это радостное и волнительное событие. Это ответственный момент, который бесповоротно меняет жизнь всех членов семьи. Ведь в этом мире появился новый человек и ему нужно помочь адаптироваться к жизни тут. Первый дом крохи – это мама, самое уютное и безопасное место. После появления малыша на свет родители максимально комфортно хотят для него обустроить новый домик – детскую комнату. Предметы детской мебели должны быть не только красивыми, удобными и безопасными, но и натуральными. Наша компания предлагает своим клиентам именно такую продукцию.

Кроватки для малышей продуманы до мелочей. Плавные линии и фасады с лаконичным дизайном удивительно легко вписываются в интерьер любой комнаты, независимо от того, будет ли отдельная комната у малыша или он будет находиться в спальне родителей. Маятниковый механизм обеспечивает плавное покачивание удобной люльки для новорожденных, это помогает уложить малыша спать быстрее. Для пеленания крохи предусмотрены специальные тумбочки, которые упрощают процесс переодевания ребенка.

Для деток постарше наша компания предлагает качественную мебель для подростков. Родители могут выбрать модели в разной цветовой гамме в зависимости от пола ребенка. Вместительные выдвижные ящики под кроватью позволяют сложить необходимые вещи и экономить место в комнате. Отличным вариантом является популярная модель кровати-трансформера, она растет вместе с вашим крохой от люльки до подростковой кровати. Тумбочки можно установить двумя способами - слева и справа.

Продукция компании “Аванта-Мебель” изготовлена из высококачественных натуральных материалов, которые не вызывают аллергию у детей, а также соответствует всем нормам и стандартам качества. Мы используем фурнитуру европейских производителей. Качество сборки каждого элемента мебели проходит строгий контроль. Цветовая гамма нашей мебели привлекает клиентов, которые могут при желании выбирать сами расцветку детских кроватей. Матрас не входит в комплектацию кроватей. Но в нашем интернет-магазине есть возможность приобрести отдельно матрас в зависимости от размеров кровати.

http://www.detskaya-mebel.com.ua/

Мы вконтактеhttps://vk.com/avantaclub


Прямой эфир
Новости этого места
Товары мы продаем