Образовательная компания "BLT"

Образовательная компания "BLT"

Украина, Красных Маевщиков 11, 380633434978 , 380676375202, 380954500773
отзывов еще нет
Просмотров: 5225

Образовательная компания "BLT"

  • Адрес: Красных Маевщиков 11
  • Телефон: 380633434978 , 380676375202, 380954500773

Образовательная компания «BLT» работает по трём направлениям:

  • Курсы иностранных языков и летний лагерь в Николаеве;
  • Образование за рубежом;
  • Визовое сопровождение.

Курсы иностранных языков на базе компании «BLT» в Николаеве включают изучение английского, немецкого и польского языков, как для детей, так и взрослых. Мы предлагаем различные формы обучения (групповая, индивидуальная, парная, корпоративное обучение), а также курсы различной тематической направленности (стандартный курс; интенсивный курс; курс подготовки к ЗНО, международным экзаменам IELTS, TOEFL, DAF; курс подготовки к поступлению в зарубежный университет и др.). Более подробное описание о каждом из направлений изучения иностранных языков Вы можете найти на нашем сайте в разделе „Курсы иностранных языков”.

Образовательная компания «BLT» предлагает следующие услуги в сфере образования за рубежом:

  • Каникулярные программы для детей. Хотите, чтобы Ваш ребенок изучал иностранный язык на более высоком уровне, чем его преподают в школе или на разнообразных языковых курсах, но не хотите отрывать его от учебного процесса? Каникулярные программы — лучший вариант для Вас! Ребенок с удовольствием проведет каникулы заграницей и будет не только развлекаться, но и углубленно изучать новую для него культуру и иностранный язык. Вы удивитесь, насколько быстро дети могут улучшить знания языка, общаясь с носителями.
  • Языковые курсы для студентов и взрослых. Учиться никогда не поздно! Студенту или уже окончившему обучение человеку всегда может понадобиться знание иностранного языка. Кому-то он нужен для работы, кто-то решил поступить в университет заграницей, а кто-то решил иммигрировать, но всем им нужно одно – улучшить знание иностранного языка. Лучший и быстрый способ это сделать – языковые курсы за рубежом.
  • Обучение в высших учебных заведениях. Образовательная компания «BLT» сотрудничает со многими Высшими учебными заведениями по всему миру и мы всегда рады помочь Вам выбрать подходящий для Вас вариант. Получение Высшего образования – это открытие новых возможностей для Вас.

Образовательная компания «BLT» окажет Вам качественную и профессиональную помощь в выборе учебного заведения, правильной организации поездки, визовом сопровождении, изучении иностранных языков и многих других деталях. Наша компания сотрудничает с огромных количеством учебных заведений со всего мира: США, Канада, Польша, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, Ирландия, Мальта и т.д.

Визовое сопровождение – третье направление деятельности образовательной компании «BLT».  Для нас не важно, с какой Вы страны, и в какую страну хотите получить визу, мы готовы помочь Вам в этом. Мы предоставляем услуги по визовому сопровождению даже если Ваше цель поездки – не учеба, а отдых, визит к близким Вам людям, приглашение на работу и т.д. 


Прямой эфир