"Vitoks"-профессиональные курсы для целеустремленных людей.

"Vitoks"-профессиональные курсы для целеустремленных людей.

Украина, Николаев, +380935508862 , +380974523058 Сегодня: 10:00 - 19:00
Отзывы: 4
Просмотров: 3635

"Vitoks"-профессиональные курсы для целеустремленных людей.

  • Адрес: Николаев
  • Телефон: +380935508862 , +380974523058
  • Время работы: Сегодня: 10:00 - 19:00

"Vitoks"- это Академия бизнес-профессий, современный многопрофильный учебный центр, который позволяет получить образование по наиболее востребованным профессиям.

Наши преимущества:
- широкий выбор специальностей;
- дифференцированный подход и программы;
- более 50 профессионально ориентированных курсов различной длительности;
- самые современные ТСО;
- занятия в мини-группах от 3-х до 5-ти человек, есть возможность индивидуального прохождения курса с практикой; 
качественная методическая база;
- авторские учебные программы, разработанные на основе практического опыта преподавателей;
- профессиональный педагогический состав из преподавателей-практиков;
- обучение в удобное для вас время (имеется выбор среди групп дневного, вечернего обучения и групп выходного дня);
- поэтапная оплата;
- бонусы и скидки. помощь в дальнейшем трудоустройстве;
- по окончании курсов выдается сертификат зависимости от выбранной специальности.

Мы — к вашим услугам! 
Мы гарантируем безупречное обучение


Прямой эфир
16 июля 2017
ИРИНКА32 добавилa отзыв к месту "Vitoks"-профессиональные курсы для целеустремленных людей.
И я оставлю свой отзыв!!!ВеруняМама, так и вся наша группа соберется ))))))Ну , а теперь о курсах...Честно говоря жалею о том времени.Спасибо Оксане Георгиевне,Обслужили качественно. Хороший преподаватель Бухучета Посоветовала прохождение курсов своим друзьям и знакомым. Правда, маленькое помещение...но мне говорили они расширяются...Девочки , а у вас нет Оксаны Георгиевны номера телефона?
15 июля 2017
ВеруняМама добавилa отзыв к месту "Vitoks"-профессиональные курсы для целеустремленных людей.
Добрый день! BОТ Я ВАС И НАШЛА...))))ХОРОШО, ЧТО ВЫ ПОЯВИЛИСЬ НА CАЙТЕ mama.mk...думаю, что сейчас как посыпятся кучу отзывов..))))Хочу выразить огромную благодарность "ВитОкс" за их удачную программу и отличных преподавателей.. Большое спасибо за подробные объяснения, ответы на все вопросы (иногда даже очень странные). Большое количество практических работ и помощь в нашем развитие. На данный момент уверено веду учет в малом предприятии.Администрация вообще,очень приятная....Спасибо девочки!)
10 июля 2017
НаталкаК добавилa отзыв к месту "Vitoks"-профессиональные курсы для целеустремленных людей.
Отучилась 1 года назад на курсе Бухучет и Налоговой Отчетности . Могу выразить только восхищение!Через пару месяцем позвонили и предложили вакансию. Уже почти 9 месяцев, работаю бухгалтером, веду 2 участка. Спасибо,"ВитОкс" и своему преподавателю Оксане Георгиевне.Она со мной с "нуля" и до сих пор помогаем мне практическим советом.Спасибо еще раз!Наталья К.
06 июля 2017
Оксана Матяш добавилa отзыв к месту "Vitoks"-профессиональные курсы для целеустремленных людей.
Вот и подошел к концу наш курс «Бухгалтерский учет + 1С». Не секрет, что в наше время освоение нового имеет особенности – мы ограничены временем, усилиями и, после окончания обучения, от нас требуется показать конкретное качество работы. Преподаватель фирмы "Витокс" Оксана Георгиевна преподаватель с Большой буквы. Оксана Георгиевна обладает не только отличным знанием предмета, но и методикой преподавания, чтобы реальные люди за реальное время овладели предметом на уровне, позволяющем самостоятельно работать. А еще у Оксаны Георгиевны есть человеческое обаяние, умение создать дружескую атмосферу, где лично я не стеснялась задавать глупые вопросы, как потом становилось понятным, и некто из сокурсниц во время этих занятий глупышками не выглядел. Так что, мне стало даже немного грустно, что обучение уже позади. Освоив курс «Бухгалтерский учет +1С» , я получила не просто набор знаний. Я получила понимание основ и принципов, не только, «что надо делать», но, главное, «почему именно». Не мозаику, а целостную картину. Я благодарна Оксане Георгиевне за то, что благодаря знаниям, приобретенным у нее на курсе, я получила уверенность в себе, как в специалисте. Наталья Избаш. 08,06,2016, 26 лет
Отзывы посетителей