Стоматологическая клиника "Дента К"

Стоматологическая клиника "Дента К"

Украина, пр. Ленина 147/1 (за магазином "Фарфор - Хрусталь"), (0512) 47-92-69 , (067) 514-32-36 Сегодня: 09:00 - 18:00
«Дента-К» - с нами Вы будете Красивее, Увереннее и Успешнее!   По адресу г Николаев, пр. Ленина 147/1 находится небольшая, но уютная стоматологическа... подробнее...
Отзывы: 5

Стоматологическая клиника "Дента К"

  • Адрес: пр. Ленина 147/1 (за магазином "Фарфор - Хрусталь")
  • Телефон: (0512) 47-92-69 , (067) 514-32-36
  • Время работы: Сегодня: 09:00 - 18:00

«Дента-К» - с нами Вы будете Красивее, Увереннее и Успешнее!   По адресу г Николаев, пр. Ленина 147/1 находится небольшая, но уютная стоматологическая клиника почти с домашней обстановкой.  
Так сложилось, что с самых первых дней работы, пациенты к нам стали приходить целыми семьями. Дочке – брекетами исправить прикус, маме – сделать голливудскую улыбку с помощью виниров и цельнокерамических коронок, а бабушке – изготовить удобный бюгельный протез… Всё это быстро, качественно, по приемлемым ценам и совершенно безболезненно проводится в Стоматологии «Дента-К»! Все виды стоматологических услуг, современная аппаратура и материалы, индивидуальный и тщательный подход к каждому клиенту.  
Основная направленность нашей работы – своевременная и адекватная профилактика! Не забывайте — то, что сделано природой, повторить искусственно невозможно! Мы первые, кто использует комплексные технологии, которые при своевременном обращении и регулярном посещении наших врачей, в 90% случаев позволяет обойтись без препарирования бормашиной либо вообще не довести до развития кариеса и других заболеваний.   
Наши врачи прошли стажировку у лучших специалистов детской стоматологии в Украине и Европе. Большинство манипуляций проводится в игровой форме, что убирает психологический барьер у маленьких пациентов. Материалы, которые мы используем — это лучшее, что есть в детской стоматологии на сегодняшний день из Германии, США и Японии. Они гипоалергенны и нетоксичны. Прогрессивная ортодонтия поможет сформировать абсолютно правильный прикус у вашего ребенка, либо исправить уже имеющиеся деформации.  
Больные зубки и аномалии прикуса зачастую приводят к возникновению различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, болезней органов дыхания, ряда аллергических состояний и общему снижению иммунитета у ребенка. Просто приведите Вашего ребенка к нам еще до возникновения каких-либо проблем, и мы поможем их избежать.  

Для записи на прием Вы можете обращаться по телефонам клиники:     (0512) 47-92-69  067 514 32 36