Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Отдыхаем с пользой! Лучшие детские настольные игры.

Автор: Реклама 00:00, 23 Сентября 2015 1229 1 0


Отдыхаем с пользой! Лучшие детские настольные игры.

Отдыхаем с пользой!

Родители всегда хотят лучшего для своих детей. Это касается и настольных игр. А с развитием рынка этих развлечений выбрать действительно стоящую бывает совсем не просто. В этой статье мы познакомимся с самыми популярными и интересными настолками.

Игра в настольные игры  - отличный способ развития навыков общения в лёгкой игровой форме. К тому же, Ваш ребёнок будет  развивать и другие способности – память, логику, мелкую моторику и многое другое.

Какой должна быть хорошая игра? Она должна быть увлекательной, заставляющей работать смекалку и совершать обдуманные действия, быть весёлой и учить ребёнка. Какие игры делают это лучше всего? Давайте разберёмся! За предоставленные материалы выражается отдельная благодарность интернет магазину GRENKA.

Лучшие детские настольные игры

Dixit. Увлекательная настольная игра, в которой повествование зависит от воображения игроков. В этой игре, которая заработала множество наград на международных конкурсах, Ваши дети будут использовать красочные карты, чтобы угадать, какая из картинок подходит истории. Правильно угадать – всего лишь половина победы. Чтобы действительно преуспеть в Диксит, Вашим друзьям придётся решить, чей рассказ лучше.

Игра развивает воображение, творческие способности и память. Станет хорошим развлечением для детей от 8 лет.

Шахматы. Не самая яркая, но без сомнения, одна из лучших настольных игр для детей. Это не только путь к более глубокому мышлению, но и одна из самых популярных игр во всём мире.

Шахматы помогут ребёнку развить стратегическое и логическое мышление, сосредоточенность. Знакомство с игрой возможно уже с 5 лет.

Доминион. В этой настолке игрок выступает в роли монарха – правителя небольшого королевства с реками и зелёными полями. А что хотят все монархи? Больше территории, больше лесов и рек на своей территории. Вы хотите подарить своим подданным сильную цивилизацию, объединённую под Вашим знаменем. Но не всё так просто – нескольким соседним правителям пришла такая же идея. Гонка за земли начинается!

Доминион развивает стратегию, планирование. Будет отличным подарком для детей от 13 лет и выше.

Пандемия. Кооперативная игра с большой буквы. Почему с большой? Потому что здесь нет одного победителя или проигравшего – здесь игроки всё делают вместе. Проигрывает или побеждает команда полностью, так что действовать нужно слаженно и думать о товарищах по команде.

Четыре опасных болезни вырвались на свободу. Спасение мира зависит от команды специалистов, каждый из которых – профессионал на своём поприще. Вакцину необходимо найти незамедлительно, ведь от этого зависит судьба всего человечества!

Игроки должны работать слаженно, развивая сильные стороны своих персонажей и тщательно продумывая свою стратегию. Судьба мира в Ваших руках!

Игра развивает социальные навыки, стратегию. Подойдёт для игроков от 13 лет.

Пару слов напоследок

Были времена, когда лучшие новые игры нельзя было купить щелчком мышки. Это были времена, когда дети не таращились целыми днями в мониторы компьютеров и планшетов. Целые семьи собирались вместе и проводили традиционные игровые вечера. Такой себе ритуал, с помощью которого, родственники и друзья укрепляли свои отношения.

Эти времена вернулись! Вернулись с современной, красочной и увлекательной местью! В последние несколько лет настольные игры вновь обрели былую славу. Самое время отвлечь Ваших детей от синих экранов и показать им, что такое настоящее веселье!

Тэги: купить детские настольные игры настольные игры для детей настольные игры лучшие настольные игры Dixit шахматы домино


Похожие статьи

Детские игрушки.Акции!!!Скидки!!! Все для ваших деток.

Спешите!!!Только 2 дня Акция!!!При покупки детского коврика в подарок пингвин для купания. http://www.nemotoys.com/shop/71/desc/tiny-love

Читать далее
Сегодня последний день Акции.На все игрушки скидка 10%.

Интернет магазин детских игрушек- лучшее место для приобретения качественных игрушек для детей!В каталоге нашего интернет магазина игрушек вы всегда с...

Читать далее
Детские игрушки.Акции!!!Скидки!!! Все для ваших деток.

Интернет магазин детских игрушек- лучшее место для приобретения качественных игрушек для детей!В каталоге нашего интернет магазина игрушек вы всегда с...

Читать далее

1 комментарий

yanina_
22:11, 21 Октября 2015
У меня дочке 4,5 годика) настольные игры мы только познаем. По этому покупать пока их смысла не вижу. Прекрасной заменой нам стал детский журнал "Познайко". Там много головоломок, развивающих игр, к тому же есть готовые настольные игры для детей. Очень бюджетно и интересно.К тому же на украинском языке, что помогает изучению и подготовке к школе.