Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Большое спасибо Оладенко Игорю Борисовичу за сына Лиора!!!!!!!

Автор: Верона 15:07, 05 Декабря 2012 6452 13 4


Большое спасибо Оладенко Игорю Борисовичу за сына Лиора!!!!!!! 12.07 2012 я стала мамой второй раз.
Всю беременность я наблюдалась в Женской консультации в Октябрском,так как по прописке отношусь к ним и рожать соответственно должна была в роддоме Жовтневой ЦРБ.

Так случилось,что роддом закрыли на ремонт и всех рожениц отправляли в роддом №2. Первого ребенка рожала в Октябрском 5.5 лет назад,роды были тяжелые,рожала 12 часов,наружные и внутренние швы,хотя доча родилась всего 3кг,месяц заживали раны,но все вытерпела,рожала сама ни с кем заранее не договаривалась.

Срок родов сына стоял на 23 июля,чувствовала себя прекрасно УЗИ показывало,что с ребенком все хорошо,как и положено в 7 месяцев ушла на больничный по беременности и родам,так как работала.Срок родов приближался,муж все нервничал,что я еще никак не определилась,где и как я буду рожать,но я его успокаивала,что рожу как все,ни с кем не надо договариваться,но он настаивал,что нужно заранее договориться с доктором.

Во втором роддоме я вообще никого не знала,знакомая посоветовала Оладенко,так как он делал ее кесарево.Я решилась и за месяц до родов пошла к Игорю Борисовичу договариваться рожать у него.С первой встречи доктор показался очень ответственным и надежным.Я еще раз 5-6 ездила к нему до родов на консультации,так как паникерша еще та была.10 июля он положил меня в роддом для подготовки к родам,а 12 сказал,что пустит меня в роды,скорее всего про стимулирует.

12 числа в 12.00 у меня начались схватки,следом отошли воды,меня сразу перевели в род-зал,муж тут же примчался,хотя говорил,что рожать пойду одна,без него наверное я бы не справилась.Доктор находился рядом,все время слушал сердцебиение ребенка и что-то оно ему не нравилось,говорил,что подозрения на обвитие пуповиной,но обещал,что часам к 19.00 я уже рожу.Боль все усиливались,а время так долго тянулось.

Игорь Борисович посмотрел меня еще раз и тут же позвал  неонатолога. Две потуги и в 17.15 появился наш сынок Лиорчик.У ребенка было двойное обвитие пуповиной,которое не показало на УЗИ ни разу,но Слава Богу,что все обошлось и рожала не долго фактически часа 4 помучилась,роды на мое удивление,прошли очень легко,без единого шва и разрыва,хотя я ожидала худшего.

Малыш родился 3кг50г,50 см. Нашему с мужем счастье не было предела. Через 2 часа нас перевели в палату,лежала одна,никого не подселяли, муж остался ночевать первые сутки. Игорь Борисович навещал меня все три дня до выписки,сказал,что у меня все в порядке. Я очень рада,что мы договорились рожать именно у него,так как Оладенко действительно человек своего дела,очень замечательный и ответственный за свою работу доктор,наверное он и правда врач от Бога. Конечно – это личное дело каждого договариваться или нет,но рождение ребенка-это такой важный  процесс к которому нужно подходить ответственно.

Всем мамочкам желаю здоровых деток,а будущим мамочкам желаю легких родов!!!!!!!!!!!!!!

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

13 комментариев

Evgeshka90
17:54, 28 Ноября 2016
Подскажите сколько стоят роды у Оладенка?он во втором роддоме?и как там как палата?как персонал?И как с ним договорится можно его телефон?
lady.ronya@mail.ru
23:08, 16 Апреля 2014
Хочу поблагодарить Коваленка Георгия Владимировича за рождения доченьки, у него золотые руки и дар от Бога!!! А так же огромное спасибо Мартыновской Татьяне Валерьевне!!!
Мирослава Катерухина
девочки, подскажите, а сколько стоят роды у Оладенко???
Верона
23:01, 09 Августа 2013
Это ответ на сообщение от наталия (09 августа 2013, 19:12)
он специализируеться по кесарево??????77мне предстоит кесарево сечение а я незнаю с кем лучше договориваться.и подскажите его тел!

Да,он специализируется по кесарево,если Вам нужен телефон напишите мне в личку.
наталия
19:12, 09 Августа 2013
он специализируеться по кесарево??????77мне предстоит кесарево сечение а я незнаю с кем лучше договориваться.и подскажите его тел!
Верона
21:38, 09 Февраля 2013
Это ответ на сообщение от kiruxa (09 февраля 2013, 20:58)
А почему имя такое необычное?Что оно обозначает?

Лиор-это еврейское имя,в переводе значит-мой свет.У нас папа живет в Израиле,хотя сам родом из Николаева.Сынуля сам выбрал себе имя,родившись 12 июля в день Петра и Павла,но муж сказал,что будет Лиор,вот и согласились.
kiruxa
20:58, 09 Февраля 2013
А почему имя такое необычное?Что оно обозначает?
юля толпышка
23:26, 06 Февраля 2013
Врач умничка я двоих дочек родила с ним если вдруг решусь на третьего только с ним рожать буду и всем советую!!!!!!!!!!
Аника
22:54, 05 Февраля 2013
Мне кесарево тоже делал Игорь Борисович, т.к. моя малютка легла косо-поперечно :(. Замечательный человек и врач от Бога, очень внимательный. Я и с грудью к нему обращалась, когда лактостаз был и часто потом звонила ему консультировалась. Спасибо ему огромное и низкий поклон!!!
милиса
20:42, 05 Февраля 2013
у Игоря Борисовича рожала. а Ольга Дмитриевна наш детский врач!
annakoroleva
22:31, 01 Января 2013
Поддерживаю!Игорь Борисович действительно врач от Бога!дай ему  Бог здоровья и его семье!(жена его - Ольга Дмитриевна замечательный неонатолог)
Верона
21:08, 05 Декабря 2012
Да,сравнить действительно есть с чем.
Roxi
20:35, 05 Декабря 2012
И я тоже очень благодарна ему,тоже 2-е роды и было с чем сравнивать