Разделы статей
Новости
Разделы сайта

партнерские роды!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: катюша2301 12:20, 19 Октября 2012 1536 2 1


Моя первая беременность закончилась замершей, мы с мужем 2 года не могли забеременить, и вот когда я узнала, что  беременна я была на седьмом небе от счастья!!!!!Для меня было единственной целью, это выносить и благоприятно родить ребеночка.Я не спешила идти в ЖК на учет, боялась осмотров, доверяла только одному своему врачу Пинтусу(БСМП).

Сначала все шло хорошо, но в 12 недель, положили на сохранения.Приписали кучу таблетков, Пинтус всегда был рядом, помогал и утешал, что все будет хорошо. До последних недель я читала книги, разные истории о родах, смотрела видео, было ужасно СТРАШНО)))))))но мой муж твердо решил, что рождения нашего малыша не пропустит и будет рожать вместе сомной.

В 33 недели,пошли к Пинтусу за советом, он посоветовал Родом №3 Ястремского. Я долго не думая помчалась с мужем к нему, мы договорились с ним о родах.

ВРЕМЯ РОДОВ.

Когда наступило 40 недель, было ужасно страшно, что вот уже очень скоро все случится.Я так боялась, что когда начнутся схватки, мужа не будет рядом. И вот 8 июля, муж выходной, собираемся на 9 часов на осмотр к врачу, у меня начинает побаливать(совсем не много)спина.Я начинаю ругать мужа, что он ночью открыл окна, и начинаю доказываю ему, что меня из-за сквозняка болит спина, амуж начинает меня убеждать, что это наверное схватки начались и чтобы позвонила врачу.Я  звоню врачу, рассказываю все, он мне говорит, что это наверное ложные схватки,но чтоб все вещи взяла на всякий случай. Я же вся такая веселая смеюсь над мужем, вызываем такси и едим в родом.

Приезжаем в родом, выходит врач, и заберает меня на осмотр.Осмотрел меня,  и тут  говорит, у тебя что-то болит, воды отходили, я говорю нет не чего нет, и тут он выдает, что к 15.00 я уже рожу, что 3 см.уже раскрытия, а я поверить не могу, видь не больно же. Врач отправил нас с мужемпереодеваться и оформляться.Пришли мы оформляться, а на месте не кого нет,я же такая спокойная, еще не верю что сомной, муж бегает, ищет эту бабушку, кричит что я рожаю, а все смотрят на меня и не верят.

После оформления, врач привел нас в родзал, пробил мне пузырь(совсем не больно)и сказал, что схватки сейчас будут болючими.Честно говоря, больно и не было, сидела я крутилась на мячике, молча наклонив голову, не разговаривая с мужем, думала о своей встречи с малышом.Врач приходил каждый час на осмотр(честно было не много больновато-эти осмотры), сидели с нами и нянечки Наташа и Лариса, огромное им спасибо, они развлекали моего мужа, я же наклонив голову так и сидела до 15.00, только иногда поднимала голову и смотрела на часы.

И вот, когда наступили те 15.00, меня начало не много тужить, это не больно.Прибежал врач, нянечки, все бегают, а я все еще спокойная, читала, что будет больно, и сижу жду же ту боль, а все не больно и не больно.Посадили меня на какой-то стульчик, взади муж стоит потом излевается,нянечки посмотрели  и говорят, чтоб шла на кресло, что уже головка начинает лезть.

Пошла я на кресло, а потуг нет уже.Мне начали обьяснять, как надо дышать и тужиться.я же после каждой потуги, спрашивала, все ли я правельно делаю и скоро ли родится мой малышь, они же смеялись и говорили, что такой спокойной роженицы еще не видели.Еще пару раз потужилась,и слыши крик,открываю глаза, а там кричит мое сокровище, положили мне малыша на грудь, а я и поверить не могу, что уже все, что я уже родила и беременность закончилась.Муж мой обнял нас, не много потекли у него слезы.Как это здорово,когда ребенок и любящий муж рядом!!!!!!!!!!!

Девочки, роды совсем не больно.Главное не смотреть страшные видео о родах, страшые истории, надо только подготовить себя к этому важному событию!!!!!!Советую смотреть видео "как правельно дышать во время родов" и "как ухаживать за ребенком"больше вам не чего не надо!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!!!!!!!!!)))))))


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

2 комментария

Алла Орендаренко
Это ответ на сообщение от Miss_kiss (26 октября 2013, 13:36)
Супер!!Прочитала и аж у самой настроение поднялось,а то я сама так боюсь рожать,но скоро мне это предстоит!

класс!!!!!!!у меня тоже слёзы потекли! история супер!спасибо за советы!
 Miss_kiss
13:36, 26 Октября 2013
Супер!!Прочитала и аж у самой настроение поднялось,а то я сама так боюсь рожать,но скоро мне это предстоит!