Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Роды во 2 роддоме

Автор: vercahe2009 18:00, 04 Июня 2012 1876 2 4


Роды во 2 роддоме Прочитала все комментарии! 
Что могу сказать  наблюдалась у Синициной: хорошая женщина , я могла ей позвонить в 12 ночи, если мне было плохо, и она меня всегда во первых успокоит и скажет что делать!

На это пойдут не все врачи !

Она опытный врач и благодаря ей у меня есть моя дочь! Очень долго не могла забеременеть.
Она меня лечила  и самое главное в ее практике это спокойствие и умение  успокоить .

Что могу сказать по поводу педиатра?

Деньги гребет, придумывает болячки из-за неё у меня начались реальные проблемы  с сердцем. 
Она мне наговорила что у меня шитовидка, почки, и вообще что " я дурочка , зачем я беременела ", при том что я была на 29 неделе!!


Я очень боялась потерять ребенка был плачевный случай , а она при 3 осмотрах делала мне нервные срывы и в итоге я пролежала с 20 недели и до самых родов в больнице переодически выходя из нее .

Когда я была  в роддоме на сохранении и попала опять к  педиатру на осмотр уже в самом роддоме она сказала " а я тебя помню " и  говорит: где твои  анализы, кардиограмма, узи?
я говорю всё есть, и что вы думаете? она достала свой блокнот, просмотрела что она меня записывала  по 7 направлениям , а у нее там минусы стоят (я ж не пошла)  и начала мне говорить, что я  безответственная, только не могу понять почему, наверное потому что прошла все анализы за  200грн, а не по ее направлениям за 1300!!! вообщем у каждого своё мнение..

А по поводу врачей что принимают роды могу сказать, что Никуленко, Оладенко  - просто золотые люди.
Вообщем впечатления хорошие (кроме педиатра)


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

2 комментария

~NADIN~
16:30, 17 Июля 2012
Это ответ на сообщение от mamontenok (25 июня 2012, 21:55)
Про врачей родзала согласна на все 100%. Только не Никуленко, а Никулин А.Н.

Я рожала у Оладенко И.Б. два раза. Первый раз 2006г.  в Варваравском родоме, а должна была в 3-тем, но он был закрыт на каронтин. Я рожала кесарево, тогда ещё под общим наркозом, и благодаря спокойствию и урамновешености Игоря Боривовича я без страха отдала ему в руки свою жизнь и своего сына. А в торой раз я рожала в 2010г. и снова у Игоря Борисивича (кесарево), правда на этот раз наркоз был в спину. Я очень благодарна Игорю Борисовичу и Викрору Фёдоровичу анастэзиологу - за поддержку во время и послее операции.

  P.S: Если я решусь на третего ребёнка, то я его буду рожать у Оладенко И.Б.

mamontenok
21:55, 25 Июня 2012
Про врачей родзала согласна на все 100%. Только не Никуленко, а Никулин А.Н.