Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Спасибо Роддому № 2

Автор: Moonlit Rose 04:15, 01 Июня 2012 2141 15 2


Хочу в начале по благодарить 2ой роддом всех всех сотрудников , за то как вы обходитесь  с рожаницами спасибо за ваше терпение и понимание за вашу теплоту и ласку и за ваши просто улыбки.


Начался этот расказ на 32 недели в Жк №5 пришла я к врачу  у меня отеки ужастные ложут меня в потологию (начелось оно раньше но зачем рассказывать о том что очень хорошо протикало ) , начались обследование , как окозалось по мима моих отеков в животе тож не чего хорошого не сулит. Малой сидит жопой к выходу, маловодие , динамика нарушенна "Позний токсикоз" - как сказали врачи. и правь меня не токсикозило на начальних неделях, но сказки конец, 2ой роддом закрывается на помы и всех переводят в другие родомы..я попадаю в 3-й роддом, начало было ок пока записывали но тут началось , когда пришли врачи. Выражение лица (когда подходили роженицы на проверку), что как будто врачи попали клоповник бомжей, а не к нормальным людям, вели себя грубо и очень резко.


Ночь ясень пень после нормальной кровати 2 го роддома с нормальным матрасом , поасть на панцерную то ладно комары не беда, но то что роженицы ходили бедные по этажу рожали, одна позвала врача чтобы посмотреть ее . та ей ответ "Я что нанялась вас осматривать" -кто сказал я не видела, та и сами имена я не особо запоминала.За все 2 недели что я лежала и меньше я не помню этот ужас я пролила слезы, пугали как могли , постоянно как сказали моим родственникам я дерзила , хотя их сторону при них я вообще не чего не говорила , я отличая от ни воспитанная и старшим стараюсь не грубить особенно врачам .А вот заходя в палату и сказать такую чушь "Я не люблю вашу палату заходить потому что ты Наташа . как энергетический вампир"- это нормально ? когда тебе врач который лечит рассказывает что ты забераешь энергию или более грубой форме "Ты меня за...." -потому что я оказалась умнее рожавщих и постоянно спрашивала о том или ином не понятном мне факте - это нормально по тому что я не врач!А чего так они себя ведут ? Это из-за того что как оказалась точнее как рассказала одна девочка, что я не ЗАПЛАТИЛА ИМ ! за что Вам ПЛАТИТЬ ??????Если вы уроды так себя ведете с роженицами ,как буто мы не рожаем  не детей, а как в фильме "Чужом" чудовищь, да и еще одно когда я лежала в потологии 3 во роддома , так находи лась пара класная , женщина странная и ее муж , который шастал по душам нашим и туалетам,и при этом каждая была не довольна и говорили, а им пофигу! Если меня читаеть будут люди здравохранение,прошу вас зайдите к ним в гости :)


По анализам у меня начел подниматся белок, начмед 3 го роддома разрешает роды, но при этом не чего не придпринимают , хотя я просили давайте у вас я заплачу , как мне заведуйщая "С твоим нравом и отношением я вообще тебя оперировала" - да подконец меня уже достало такое отношение, и начила тож им тойже монетой платить жаль мало заплатила,нада больше было сразу голову дать.На следуйщий день 11 мая открывается урааааа 2 ой , нас перевезли нормально вроде все по дороге не кто не родил. но в приезд роддом меня осматривают и тут врач мой "А чего тебя  в 3 ем не сделали все 0_оесли ты не родиш спасать завтра нада будет не ребенка ,а тебя, тебя срочно нада на операциону". я не успела розлажится . меня сразу на стол ..так как мой мальчиг сидел жопой к выходу , только кесерево.Я перед этим выловила Оладинка, договарится .Девочки если вы хотите нормально родить советую Шенягину , Оладенко!!!!Но так как меня очень быстро начели торопить . я позвонила но у него не получалось и он разрешает мн идти к Ольге Александровне , я рада этому врачу, красавица , отзывчивая, просто супер , анастозиолог тож прикольный мужик, очень очень спокойный и очень позитивный человек, правдо забыла я его имя:)короче помню только то что мне пиндюлили в в спину укол , а дальше все легко , кроме ног :)ну когда начелась операция шатала как буто ехала в поезде )) ну услышала я УУУУУРРРРаа 14:56 кваканье своего чуда, прадо когда я его увидела я чуть не расплакалась от того что он маленький, худенький:( но как сказали "Былибы кожа да кости , жир наростим":)))померили его , окутали дали поцеловать и укол и я отрубилась  когда проснулась, был сильная гроза , дождь , град.


Папа наш за 15 мин купил все что мы еще не купили веши ребенку и пакет роддом:)


Ну радость наша появилась 11 мая 14:56, 48 см ,2 кг - чего малый вес?ну как сказали врачи Малыш здоров доношен . но малый вес и не досидел чуток)))мы полежали немного на николаевской выписались. и шас дома, ужасы рассказываю вам с малышом который сладко уснул на коленках :)))


P.S Если вы хотите нормально родить и не дорого советую 2ой !


Всем спасибо!


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

15 комментариев

кат
12:26, 09 Ноября 2012
Это ответ на сообщение от маля (07 ноября 2012, 17:48)
Девченки напишите пожалуйста тел. номер Оладенко!

вам уже написали тел. Оладенко? могу вечером написать он есть у моего мужа, я только пару дней как выписалась с роддома и рожала именно у него!
 маля
17:48, 07 Ноября 2012
Девченки напишите пожалуйста тел. номер Оладенко!
red_cat
23:49, 18 Октября 2012
Хочу не согласиться с рассказом о 3-ем роддоме, я там и в патологии лежала на последних неделях и роды были не самыми легкими, а закончились кесаревым. Никому ничего не платила, отношением довольна как врачей, так и остального персонала. Спасибо им всем за то маленькое чудо, которое сейчас мирно сопит в своей кроватке!!!!
Ленулик
13:16, 10 Августа 2012
Это ответ на сообщение от Закусилова (08 июня 2012, 12:43)
Я согласна с МаТі, очень трудно было прочитать полностью Вашу "повесть" о третьем роддоме, но все же у меня это получилось! Очень безграмотно написанно! И хочу сказать, о том, что тоже рожала в 3 У Зотова А.Ю. низкий ему поклон и всему персоналу, было что и ругали девочек, но было за что! К примеру, как только выходные всем хотелось попасть домой, но по тем или инным причинам доктора запрещали, впоследствии чего начинались ссоры! В роддоме № 3 очень высококвалифицированные специалисты, добрые, отзывчивые............

Я с Вами не согласна!!! Может и хорошие специалисты но их ооочень мало!! Вот к примеру Савченко ( заведующая) так это же изверг!!!! Меня перевели в паталогию я иногородняя и она это знала но обращение было ужастным, из за того что я не хотела голосовать ( тогда так получилось что осталась в больнице на выборах 2010) так она коза меня выгоняла с палаты!! А то что мне нельзя было пить ГИНИПРАЛ лошадинными дозами она это знала и назначила за место 1/4 в день так все 3 штуки!!!! Из за этого теперь проблемы с сердцем на всю жизнь!!!!!!!!!! Бог ей судья!!!
Ленулик
13:11, 10 Августа 2012
Это ответ на сообщение от Y.U. (26 июня 2012, 22:02)
Я рожала во 2-м роддоме, и мнение осталось у меня двоякое. С предвестниками попала 1-го числа , а родила 22-го))) И насмотрелась, и наслушалась за это время...  Дорогие девушки, которые только готовятся стать мамами, мне просто интересно неужели обязательно подбирать врача, договариваться, естественно платить, и не мало??? Если Вы договоритесь с врачом, он(она) же не будет рожать вместо Вас!!!! Я была такого мнения " я отблагодарю-это естественно, но ровно так, как примут у меня роды"  А то, что там начиная от санитарки, и заканчивая врачом "смотрят" в карман...напрягало!!! Лишний раз в палату не зайдут, такое впечатление, что я не в роддоме, а в терапии с ОРЗ лежу и знаю что мне и как делать.  У меня были очень тяжелые роды, и спасибо большое Инне Михайловне (Царство ей небесное), что на этом свете живу и я, и мой сын... Это был человек, которому я буду благодарна до конца моей жизни. Очень жаль, что ее больше нет, мои роды были у нее последними. Это я к тому, что благодарить не жалко, и даже нужно, но вот только после, а не до.

Здравствуйте, я тоже рожала ( кесерили ) у Инны Михайловны. Это врач от Бога, у меня были проблемы с сердцем, от меня отказались наши местные врачи а она меня взяла и сказала, что это и не страшно!! как бы я хотела , чтоб она жила!!!!!!
Лена999
13:33, 29 Июня 2012
Я рожала в третьем роддоме в декабре 2010, и осталась абсолютно довольно персоналом, если бы не врачи этого роддома, то не было ни меня ни моего Димули. В паталогии тоже все отзывчивые и внимательные, лежала в паталогии 1 роддома, так там с вас столько денег выкачают, никаких финансов не хватит
Katuysha
23:47, 26 Июня 2012
За 3-ий роддом ничего не знаю ничего говорить не буду!!Но  2-ой роддом супер....рожала два раза.....первый раз у Никулина....а второй раз у Карякиной она вообще молодец!!второй ребёнок крупный ещё и лицом шел...приняла быстро и очень качественно.....УМНИЧКА!!!!
Y.U.
22:02, 26 Июня 2012
Я рожала во 2-м роддоме, и мнение осталось у меня двоякое. С предвестниками попала 1-го числа , а родила 22-го))) И насмотрелась, и наслушалась за это время...  Дорогие девушки, которые только готовятся стать мамами, мне просто интересно неужели обязательно подбирать врача, договариваться, естественно платить, и не мало??? Если Вы договоритесь с врачом, он(она) же не будет рожать вместо Вас!!!! Я была такого мнения " я отблагодарю-это естественно, но ровно так, как примут у меня роды"  А то, что там начиная от санитарки, и заканчивая врачом "смотрят" в карман...напрягало!!! Лишний раз в палату не зайдут, такое впечатление, что я не в роддоме, а в терапии с ОРЗ лежу и знаю что мне и как делать.  У меня были очень тяжелые роды, и спасибо большое Инне Михайловне (Царство ей небесное), что на этом свете живу и я, и мой сын... Это был человек, которому я буду благодарна до конца моей жизни. Очень жаль, что ее больше нет, мои роды были у нее последними. Это я к тому, что благодарить не жалко, и даже нужно, но вот только после, а не до.
Ksy
14:31, 13 Июня 2012
Читать действительно сложно,но все же... наверно у каждого своя история о 3-ем роддоме из тех кто там лежал. Я там осенью лежала месяц в патологии,и ничего даже близко похожего там не происходило, единственное что не устраивало так это как кормили, ну что вы хотите от гос.зав. спасибо и за такое.И кстати ни чего ни кому не платила ни в патологии ни когда рожала...(естественно кроме самих родов и палаты). Т.ч. о 3-ем роддоме одни положительные воспоминания.
Ангела.
15:11, 10 Июня 2012
Статью читать невозможно,но я все же прочитала....смысл уловила.в 3-й ни ногой!!!!!!!
Закусилова
12:43, 08 Июня 2012
Я согласна с МаТі, очень трудно было прочитать полностью Вашу "повесть" о третьем роддоме, но все же у меня это получилось! Очень безграмотно написанно! И хочу сказать, о том, что тоже рожала в 3 У Зотова А.Ю. низкий ему поклон и всему персоналу, было что и ругали девочек, но было за что! К примеру, как только выходные всем хотелось попасть домой, но по тем или инным причинам доктора запрещали, впоследствии чего начинались ссоры! В роддоме № 3 очень высококвалифицированные специалисты, добрые, отзывчивые............
aloka777
12:28, 08 Июня 2012
Я как раз попала на сохранение в 3-й роддом, когда 2-й закрыли на помывку. Были выходные и я своего лечащего врача не видела. У меня был тонус, поставили одну капельницу со спазмолгоном и сказали что все ок, пейте просто валерьанку и ставьте Вибуркол. Я говорю, у меня маленький ребенок дома, можно я уйду, если уже тонуса нет. Меня категорически не отпускали, все кончилось тем, что я там подцепила какую-то бацылу и у меня гахнула температура 38, мне было очень плохо. Я уже уехала просто без спросу домой, мне же нужно было лечиться. Потом через 3 дня приехала, чтобы меня выписали, надела маску, чтобы не заразить девочек. Меня увидела заведущая.....как давай орать "какого ... ты здесь делаешь?!" Я говорю, за всю беременность ни разу не заболела, а попала к вам и вы меня додержали, пока я не заболела, а теперь выгоняете. Короче, я очень не довольна как относились ко мне и к девочкам, боюсь даже рассказывать за них......
vercahe2009
17:24, 04 Июня 2012
Рожала так же во втором ! У Оладенко Игоря Борисовича и Никуленко(помоему так) золотые врачи !!!!!!!! понятно что не бесплатно но , всё в чем я нуждалась Оладенко мне предоставил ! (осмотр , поддержку , наблюдение за малышом )
MaTi
19:53, 02 Июня 2012
Рассказ смогла дочитать только до половины... Очень тяжело читать, когда в каждом слове ошибки, а каждое третье слово не закончено(((
Автор, попробуйте сами прочитать свою статью, может что-то исправите.

По поводу 3 роддома, я там рожала, очень довольна всем персоналом! второго рожать только туда!))
ambar1983
17:37, 01 Июня 2012
Спасибо большое за рассказ ,я знала что 3-й зажрался ,но не думала что до такой степени(а воообще многие там рожали и довольні)Мне рожать еще не скоро ,но подбирать врача буду тщательно,хоть и вторие роди!!!Здоровья вам!!!