Разделы статей
Новости
Разделы сайта

5 правил комфортного подгузника

Автор: TM Helen Harper 00:00, 16 Августа 2016 657 0 0


5 правил комфортного подгузника

Как понять, комфортно ли вашему малышу в подгузнике? Он ведь сам не скажет… Оказывается, в этом вопросе не нужно слов. Достаточно знать 5 правил комфортного подгузника.

  1. Гипоаллергенность ― прежде всего. При сертификации подгузники проверяются специальными тестами на отсутствие нежелательных для малышей компонентов. Поэтому очень важно покупать сертифицированную продукцию, она на 100% безопасна для малышей.
  2. Защита от протеканий ― главная функция подгузников. Непротекаемый подгузник обязательно имеет внутренние барьерчики, мягкие манжетики и качественный внешний защитный слой.
  3. Дышащие материалы обеспечат свободную циркуляцию воздуха и предотвратят появление у ребёнка пелёночного дерматита.
  4. Регулируемый размер очень важен. Животик малыша может увеличиваться и уменьшаться за сутки несколько раз. Качественный подгузник с эластичными боковинками умеет «подстраиваться» под величину детского животика, поэтому ребёнку в нём всегда комфортно.
  5. Многоразовые застёжки позволят проверить наполненность подгузника и плотно зафиксировать их обратно, если замена не нужна. Экономичность ― один из показателей высокого качества.

Подгузники Helen Harper Baby соответствуют всем пяти правилам. Они дышащие и при этом надёжно защищают от протеканий. Комфорт обеспечивает регулируемый размер и многоразовые застёжки. Все материалы гипоаллергенные, что подтверждено сертификатами. Эти подгузники можно использовать с первых дней после рождения, поэтому именно их рекомендуют положить в сумку для роддома. 

 

 

Тэги: Helen Harper Baby подгузники


Похожие статьи

Чем кормить кормящую маму:)

Что ест мама, то ест и малыш, ведь в молоко попадают все витамины, жиры и микроэлементы, которые потребляет мама вместе с пищей. Чем же кормить маму, ...

Читать далее
Как понять, хочет ли ваш ребёнок есть?

Кормить не нужно ждать. Где поставить запятую? Со стороны может показаться, проще вопроса для мамы нет. На деле же всё намного сложнее… ...

Читать далее
HELEN HARPER BRA PADS: ДЛЯ УСПЕШНЫХ МАМ

Современные мамы успевают всё: учиться, работать, заботиться о малышах, о себе и о семье. Конечно, для этого у них есть много помощников. Одни из перв...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений