Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Аутлет – это что?

Автор: girl.anuta 11:19, 21 Декабря 2017 12324 0 0


Аутлет – это что?

Что это

Аутлет – это магазин, в котором продаются товары со значительными скидками. Первые аутлет - магазины появился еще в 1930 году в США, изначально это была некая точка при складе или фабрике, где работникам можно было купить по низкой цене поврежденные товары или товары перепроизводства.

Постепенно аутлеты расширили свою ориентацию и стали продавать продукцию не только своим сотрудникам, а впоследствии, аутлеты физически отлепились от предприятий и появились как отдельные магазины уже в черте города.

Сегодня, благодаря интернету, аутлет - магазины также доступны в сети.  

 

Что там продают

Изначально, аутлеты делились на фабричные и бутиковые

фабоичный аутлет – где продаются залежи товарной продукции от фабрик производителей.

Бутиковый аутлет – где продаются залежи товарной продукции с полок магазинов.

Помимо вышеперечисленных, уже появились целые агригаторы, которые реализуют сток с разных складов и магазинов. А производители уловив тенденцию, минуют брендовые бутики, направляя свою продукцию в аутлет магазины, при этом экономя на посредниках и замысловатом дизайне.

Не стоит путать аутлеты с секонд хендом, в аутлете продаются только новые вещи, скидки на которые достигают 80%.

 

Кому не подойдет

Если вы гоняетесь за самым последним писком моды и готовы потратить на это не одну тысячу долларов, то аутлет вам скорое всего не подойдет.

Если у вас мало времени на покупки, и вы не готовы ехать на окраину города в поисках нужной вещи.  Хотя в таком случая, вам подойдет интернет – аутлеты, которые позволят заняться шопингом не выходя из дома или офиса.

 

Кому подойдет

Если вам нравиться покупать качественные вещи дешево.

Если вы не любите секонд хенд, но при этом не желаете излишне тратиться.

Если вам нравиться индивидуальные вещи, так как, в аутлетах товар редко повторяется.

 

Что же, преимущество покупок в аутлете на лицо, а интернет – магазины аутлеты способны предоставить акционную продукцию сохранив ваше время.

Тэги: шопинг аутлет магазин


Похожие статьи

Костюмы брючные белорусских производителей

Деловой костюм - непременная вещь полки модниц, которые к продвижению по служебной лестнице. Обойтись без брючного костюма низа что не получиться. Юбк...

Читать далее
Какие детские товары пригодятся зимой?

Когда зима уже близко, родители задумываются о том что-же может потребоваться их ребенку для комфортного и веселого «зимования». Хочется б...

Читать далее
Как часто нужно взвешивать младенцев

С момента рождения до 12 месяцев ребеночек активно набирает вес. Для того, чтобы мониторить процесс его развития, педиатр в поликлинике ежемесячно зам...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений