• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

"Между двух огней"

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
02 августа 2013 1799 22
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   02 августа 2013
да в том же и дело, что ситуация просто доведена до такого, что теперь вроде как вообще не суйся. а если б сразу решали все "неудобные" вопросы, то вполне возможно, все были бы счастливы в обществе друг друга. ну так мне это видится. по крайней мере.

Иванка11

Имя: Иванка
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 13.12.2011
Заходил(а): 12.01.2017
Город: Николаев
Иванка11
Новичок
   03 августа 2013
Я считаю, что муж прав, но на месте  автора темы обязательно поинтересовалась у мужа, как бы он повёл себя, если бы к вам в гости таким же образом стала приезжать его мама или сестра.., воспринял бы ваше недовольство так же?
Ещё у меня предположение. Может быть такое, что между вашими мамой и папой в отношениях какие-то  проблемы и ваш папа просто специально гостит вас, чтобы быть не дома?
  По любому я бы подобную ситуацию обсудила с мамой, хотя не знаю ваших отношений с ней. С моей мамой подобный разговор скорее привёл бы к обиде или скандалу, но со временем она бы приняла моё решение. Мне в прошлой семейной жизни приходилось переживать подобные ситуации, но мы жили в квартире, принадлежащей моим родителям, хотя сами оплачивали всё. и считалось нормальным прийти без предупреждения со своим ключом в любой день и время, переночевать или просто "в гости", взять какую-то вещь, а любая попытка поговорить на эту тему пресекалась фразой: "моя квартира, когда захотим, тогда и приходим, а вы неблагодарные и бессовестные, вам же дали где жить".
Меж двух огней очень тяжело, ни к чему хорошему это не приведёт. Если ваш папа всё же предупреждает о своём визите, может быть просто прямо сказать, что вы хотите побыть сами.
 Я тогда старалась успокоить ситуацию, но сейчас вела бы  себя иначе. Теперь, родители мне сто раз перезвонят и спросят, можно ли прийти в гости или просто зайти по делам, хотя я и живу с детьми. Но чтобы этого добиться мне пришлось пройти через скандал. Пообижались, подулись и поняли. 
Удачи Вам!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
""Между двух огней""
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum