• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

КАК простить измену?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
24 октября 2013 22225 419
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 15:00)
Що це означає? Що чоловіки прощають, чи не звератють уваги і жінки повинні так само робити?
Я щось не зрозуміла.

Подругам не хватает внимания, любви!Некоторые мужья знают -прощают потому, что любят(так говорят, или им удобно так жить)! Другие - думаю бояться подумать о том, что они гуляют!
Я общалась лет 7  с мужчинами(гаишниками, ментами, таксистами) и причина одна у всех - во-первых редко секс с женой, во-вторых бытовуха (материальная сторона).А им хочется тоже внимание и любви!
Я не говорю - что всем надо так делать...я говорю. что надо меняться самому, чтобы получить то, что ты хочешь!
0975501774 или 0662834595
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 15:06)
согласна на 100% ,
за то с мужем потом не ссоришься /t1803
 

нє, нє, не зі мною погоджуйтеся, з Гульнарою. Я проти зрад
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 15:10)
Подругам не хватает внимания, любви!Некоторые мужья знают -прощают потому, что любят(так говорят, или им удобно так жить)! Другие - думаю бояться подумать о том, что они гуляют!
Я общалась лет 7  с мужчинами(гаишниками, ментами, таксистами) и причина одна у всех - во-первых редко секс с женой, во-вторых бытовуха (материальная сторона).А им хочется тоже внимание и любви!
Я не говорю - что всем надо так делать...я говорю. что надо меняться самому, чтобы получить то, что ты хочешь!

Вибачте, так а хто цю битовуху створює??
Виявляється і дружинам не вистачає уваги, турботи, любові... і чоловікам теж. Тож замість того, щоб щось виправляти - краще на ліво зходити. Пофік на все.  Нащо напружуватись, коли можна розслабитись.
Потім ще винуватим/винуватою зроблять. Це ж - уваги не звертаєшь, квіти не даруєшь, з дитиною не гуляєшь, в кіно не водишь... А які притензії у чоловіків стосовно відсутності уваги?? Окрім рідкого сексу? Їм же як і раніше готують, шкарпетки підбирають.

Капец. Як жити в такому світі?

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 15:19)
Вибачте, так а хто цю битовуху створює??
Виявляється і дружинам не вистачає уваги, турботи, любові... і чоловікам теж. Тож замість того, щоб щось виправляти - краще на ліво зходити. Пофік на все.  Нащо напружуватись, коли можна розслабитись.
Потім ще винуватим/винуватою зроблять. Це ж - уваги не звертаєшь, квіти не даруєшь, з дитиною не гуляєшь, в кіно не водишь... А які притензії у чоловіків стосовно відсутності уваги?? Окрім рідкого сексу? Їм же як і раніше готують, шкарпетки підбирають.

Капец. Як жити в такому світі?

Мое мнение -можно первый раз простить если сможешь! Если нет - тогда лучше не травить себе жизнь и кому-то!
Знаете, автор сделает так как она захочет и  причину найдет все равно зачем осталась (любовь, ребенок).
Моя мама прожила с моим папой уже лет 37. и он ей очень изменял и она знала прекрасно..и вытягивала с постели его и сами девченки, которые с ними спали и не спали -приходили моей маме говорили в лицо... Терпела, потому, что дети (нас четверо) как без отца  и не было понимания родителей ее! Если бы родители поддержали ее (психологически) то кинула бы его:)) Правда говорит, что было тяжело ложиться с ним в постель...он сверепел и постоянно дома были сканадалы...Я думаю если бы он 1раз гульнул -то было бы нормально- она бы простила и забыла бы ...но когда массово...вспоминает постоянно сейчас с обидой!И шутят(может правду говорят) что есть внебрачный сын у моего папы:)))
А женщины сами на него весились, ноги подымали - не русский, приехал на Украину с маленьким чемоданчиком - а со временем начал занимать высокие посты , зарплата нормальная, дом новый дали(это в Советское время), машину купил -когда в деревне было 2-3машины...как такого не перетянуть к себе?!
0975501774 или 0662834595
hvostik

hvostik

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 29.06.2012
Заходил(а): 25.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932077688
hvostik
Активный пользователь
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 08:38)
Это изначально тупиковый путь. Для себя нужно сразу решить, смогу ли я простить измену или нет. Если да, то пытаться с этим жить и делать вид что ничего не произошло, идти с мужем на контакт и вместе пытаться разруливать сложившуюся ситуацию. Если нет, то уходить не оборачиваясь. Ни к чему хорошему еще никого не привели способы не готовить мужу ибо он козел не заслужил, спать в разных постелях во время ссор и постоянное убегание на отсидку к родителям на время конфликта. Так будет постоянно и в конце концов такая отсидка приведет не ко временному побегу, а к уходу.

Я же не предлагают уходить из-за не помытой чашки или разбросанных носков. Мне кажется, измена достаточно веская причина показать мужу, что он меня реально может потерять, он должен прочувствовать, что такое остаться одному без жены  и ребёнка. А если делать вид, что ничего не произошло, он только убедится, что жена ни куда от него не денется, в чём он и без того уверен, если пошёл на измену (случайная связь в бане ни в счёт))) Иногда только радикальные меры заставляют человека остановиться и пересмотреть своё поведение и отношение. Я считаю так, но единого подхода ко всем ситуациям и людям нет.... Спорить ни с кем не буду

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 15:10)
Подругам не хватает внимания, любви!Некоторые мужья знают -прощают потому, что любят(так говорят, или им удобно так жить)! Другие - думаю бояться подумать о том, что они гуляют!
Я общалась лет 7  с мужчинами(гаишниками, ментами, таксистами) и причина одна у всех - во-первых редко секс с женой, во-вторых бытовуха (материальная сторона).А им хочется тоже внимание и любви!
Я не говорю - что всем надо так делать...я говорю. что надо меняться самому, чтобы получить то, что ты хочешь!
Капец! Проще же внимание уделить не жене, а любовнице? Цветы подарить, разную мелочёвку или духи..... Не помочь жене с ребёнком или хоть по-мелочам, просто проявить заботу и понимание? И что от жены потом втройне не увидят любовь и понимание? Не верю! Проще быть безответственным и ходить "налево". Перестанет "понимать и любить" одна-пойду к другой, а там и к третей......

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 октября 2013
Какая-то очередная провокация.....Где автор темы? молча читает?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 15:06)
согласна на 100% ,
за то с мужем потом не ссоришься /t1803
 
Что Вы имеете в виду?
Если жена  изменила? Так почему не ссоришься? Потому что сидишь как напакостившая собачонка и "не ГАвкаешь"? Или имеется в виду отмщение изменнику? Тогда довольно молчишь с чувством выполненного отмщения?
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 16:00)
Я же не предлагают уходить из-за не помытой чашки или разбросанных носков. Мне кажется, измена достаточно веская причина показать мужу, что он меня реально может потерять, он должен прочувствовать, что такое остаться одному без жены  и ребёнка. А если делать вид, что ничего не произошло, он только убедится, что жена ни куда от него не денется, в чём он и без того уверен, если пошёл на измену (случайная связь в бане ни в счёт))) Иногда только радикальные меры заставляют человека остановиться и пересмотреть своё поведение и отношение. Я считаю так, но единого подхода ко всем ситуациям и людям нет.... Спорить ни с кем не буду
Радикальный метод, это уход. Другие методы совершенно не радикальны))) Они только увеличивают пропасть между людьми, у которых и так далеко не все гладко в отношениях. Измена, это достаточно веский повод чтобы либо уйти навсегда ( ушла- повелась на клятвы в вечной любви-вернулась я не рассматриваю), либо сесть за стол переговоров и вместе решить как дальше жить. В моем посте вы пропустили самое главное. Я написала, что если таки решили остаться, то нужно не к маме на время сбегать, а РАЗГОВАРИВАТЬ с мужем. Не нужно делать вид что ничего не произошло.
И еще, девочки, объясните мне, что значит случайная связь в бане???? Я понимаю случайная связь в поезде, в аэропорту в зале ожидания, но как она может быть случайной в бане? Там под бильярдом сюрпрайзы прячутся? Там мужиков насилуют? Или как? В бане измена может быть только намеренной. Или я что-то упустила в жизни? Объясните, может я мужа перестану туда отпускать))) А то ж я наивная еще и сумочку ему туда собираю. А нужно оказывается пояс верности натягивать)))
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 октября 2013
"А які притензії у чоловіків стосовно відсутності уваги?? Окрім рідкого сексу? Їм же як і раніше готують, шкарпетки підбирають." дивне якесь уявлення про чоловіків. як вище писали "пожрать и потрахаться". в чому можна звинувачувати таке примітивне створіння? у зраді? це занадто складно для тварини з двома основними інстинктами )))
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 октября 2013
Ссылка, ну как почему? ))) потому что жена удовлетворенная, счастливая, окрыленная! зачем ей мужа пилить? ей и так хорошо)) а у счастливой жены всегда и муж счастлив ))))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2013
В моей жизни тоже произошла "почти" измена,можно сказать на ровном месте ,без причин,отношения очень хорошие ,секс почти каждый день ,ласки,внимание.Но познакомился с девушкой в маршрутке  по дороге с одной работы на другую,назначили сразу встречу и гуляли  по Советской(утром  у нас был секс,ушел накормлен,как говорят с полным желудком и пустыми яйцами).Объяснить ничего не может ,до секса  вроде,по словам,не дошло,на другой день добрые люди донесли мне ,что видели муженька.Я и сама не могу понять ,что ето ,и как быть дальше.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 16:52)
И еще, девочки, объясните мне, что значит случайная связь в бане???? Я понимаю случайная связь в поезде, в аэропорту в зале ожидания, но как она может быть случайной в бане? Там под бильярдом сюрпрайзы прячутся? Там мужиков насилуют? Или как? В бане измена может быть только намеренной. Или я что-то упустила в жизни? Объясните, может я мужа перестану туда отпускать))) А то ж я наивная еще и сумочку ему туда собираю. А нужно оказывается пояс верности натягивать)))

/b/b
Історія  з життя - ходить суто чоловіча компанія традиційно в сауну. Дружина одного вирішила проявити пильність, виявити хто сидить під більярдом, а тому і скласти чоловікові і його друзям компанію. Коли чоловіки з великим подивом уяснили, що жінка йде разом з ними, спочатку стушувались. Але один, найнахабніший, сказав, що він звик голим і буде голим, а ця жінка зі своїми тараканами не зіпсує йому задоволення. До нього приєднались інші. Поки сиділи в сауні - наче нічого, жіночка куталася в простиню і в"ялила вуха від розмов. Але коли всі, мотиляючи мудебейцалами (а приміщення доволі тісне, чоловіки встали, а жінка сидить), побігли і плигнули в басейн, то вона вже не витримала, і не дочекавши більярду, пішла додому.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 октября 2013
так то ж вони навмисне її налякали, а тільки вона вибігла з бані...... ))) 

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 17:00)
Ссылка, ну как почему? ))) потому что жена удовлетворенная, счастливая, окрыленная! зачем ей мужа пилить? ей и так хорошо)) а у счастливой жены всегда и муж счастлив ))))
Я что-то уже ничего не понимаю....зачем тогда быть вместе....
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 17:16)
так то ж вони навмисне її налякали, а тільки вона вибігла з бані...... ))) 

Вона ж не знала, що треба терпіти до більярду. Тільки тепер Kori очі відкрила
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 октября 2013
да я шучу )) но некоторых устраивает. 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 17:00)
Ссылка, ну как почему? ))) потому что жена удовлетворенная, счастливая, окрыленная! зачем ей мужа пилить? ей и так хорошо)) а у счастливой жены всегда и муж счастлив ))))

Ага, ще з відчуттям вини шуршить по дому, чоловік не нарадіється
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 16:52)
И еще, девочки, объясните мне, что значит случайная связь в бане???? Я понимаю случайная связь в поезде, в аэропорту в зале ожидания, но как она может быть случайной в бане? Там под бильярдом сюрпрайзы прячутся? Там мужиков насилуют? Или как? В бане измена может быть только намеренной. Или я что-то упустила в жизни? Объясните, может я мужа перестану туда отпускать))) А то ж я наивная еще и сумочку ему туда собираю. А нужно оказывается пояс верности натягивать)))

Судячи з деяких постів, більшість зрад - це фактично згвалтування невинних чоловіків. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 17:23)
Ага, ще з відчуттям вини шуршить по дому, чоловік не нарадіється

Ідилія, блін. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"КАК простить измену?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum