• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

КАК простить измену?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
24 октября 2013 22226 419
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 18:23)
Ольга, Вы что:) а дети, шкарпетки...когда там о сексе думать:((( Это те думают об этом, кому нечего делать....  Есть Секс шоп -можно преобрести себе "дружка" и все будет ок:)))
Я бы хотела видеть как  многие тут напишут, что смиренно сидим и ждем когда муж -вспомнит о долге:)

Я взагалі-то подумала, що Ольга мала на увазі чоловічу зраду, чоловіче знесилення після бурхливого сексу, що прикривається важкою працею
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 октября 2013
Ссылкато есть это я извращенка, что так прочитала?!.....пойду краснеть в уголок ))
я не знаток случайных связей, но...как бэ общеизвестно, что как и номер в отеле снимают не только, чтоб переночевать, так и в баню ходят не только попариться. если теоретически двум людям надо уединиться, а своего места нет по той или иной причине, то вроде как баня - одно из таких мест. если мужики каждую неделю ходят в баню париться, то да - или чисто мужская компания, или совсем не случайный секс.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 18:29)
Ссылкато есть это я извращенка, что так прочитала?!.....пойду краснеть в уголок ))

Да ладно вам))) Постою в уголке рядом с вами, ибо вспомнила как можно подмыться в поезде/t1867
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 18:29)
Ссылкато есть это я извращенка, что так прочитала?!.....пойду краснеть в уголок )) 

Это Вам в тему "Читаю как могу или привет дедушке Фрейду"
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 октября 2013
блин, застыдили со всех сторон.....а я уже размечталась, как мужа после работы можно в подъезде встретить.....
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 18:39)
блин, застыдили со всех сторон.....а я уже размечталась, как мужа после работы можно в подъезде встретить.....


Мечты надо воплощать в жизнь))
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 18:40)

Мечты надо воплощать в жизнь))

Это не мечта, это кошмарик))
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 18:39)
блин, застыдили со всех сторон.....а я уже размечталась, как мужа после работы можно в подъезде встретить.....

Угу... можна зразу і з наручниками... батарея в під'їзді ж наче повинна бути? Думаю, чоловік надовго цю романтику запам'ятає. /509644de2e60712c2d66077359a62725
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 18:29)
Ссылкато есть это я извращенка, что так прочитала?!.....пойду краснеть в уголок )) я не знаток случайных связей, но...как бэ общеизвестно, что как и номер в отеле снимают не только, чтоб переночевать, так и в баню ходят не только попариться. если теоретически двум людям надо уединиться, а своего места нет по той или иной причине, то вроде как баня - одно из таких мест. если мужики каждую неделю ходят в баню париться, то да - или чисто мужская компания, или совсем не случайный секс.
И кстати, я в курсе что баню можно использовать и не по назначению. Но мне все еще интересна связь между банями и СЛУЧАЙНЫМИ связями)) Знаю, что становлюсь навязчивой, но мне так и не ответили. А мой извращенный мозг дал волю фантазиям))
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 октября 2013
он у меня любит фильмы ужасов ))) зануды вы этакие ))))
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 18:46)
И кстати, я в курсе что баню можно использовать и не по назначению. Но мне все еще интересна связь между банями и СЛУЧАЙНЫМИ связями)) Знаю, что становлюсь навязчивой, но мне так и не ответили. А мой извращенный мозг дал волю фантазиям))

Це Ви ніяк не можете визнати той факт, що в будь-якій бані під більярдом сексапильні дівчата ховаються. Наївні чоловіки туди йдуть чисто помитися та все таке, а тут бац! зненацька така дівуля вистрибує, і все! А чоловік вже голий же, куди йому діватися. /m1324
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 18:46)
он у меня любит фильмы ужасов ))) зануды вы этакие ))))


Тогда, вперед... в подъезд)) Запомнит он это надолго и Вы будете вне конкуренции:)))
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 18:15)
Девочки, перекрутив тему наоборот: у кого были в семейной жизни моменты, когда муж работал до состояния "нестояния", в смысле уставал сильно, приходил-ел-вырубался-утром чуть свет убегал? Много раз вас посещали мысли об измене?

у моего такое было, причем лет в 20-23...после тяжелого физического труда, на нашем южном солнце, после ужина и бутылочки пива особенно..
че я только не передумала.. потом, позже попав в бизнес с режимом работы от восхода - и пока не упадешь.. я поняла, что "не хочу" имеет место быть...
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 октября 2013
 Ссылка, то есть Вы все-таки настаиваете на версии, что случайная связь - это когда мужика изнасиловали, неожиданно выпрыгнув из-за угла? даже если в поезде ночью в темноте набросилась, то все равно хотел и был согласен. если захотел посреди улицы, то дошли до ближайшего подходящего места, а когда наконец-то кровь отхлынула от одной головы к другой, то спохватился " что ж я наделал?!". неслучайные связи - это когда второй раз встретились, когда девочек заказывают, когда полноценный роман со свиданиями и т.д. ну это все мое личное понимание ))) а вообще каждый сам для себя определяет, что для него "случайно", а что "злостно и осознанно"

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 октября 2013
Девочки...если честно...
Сколько я повидала за почти 18 лет женских судеб с больными детками? Много. Когда ездила по санаториям с сыном... Знаю мамочек по нашему городу...Сколько мамочек жаловались, что, пока они занимались детками, мужья утешались на стороне....многие уходили из семьи, бросали, вычёркивали жену и ребёнка из своей новой, якобы благополучной жизни. Честно скажу: по молодости, слушая  и видя это, каждый раз тревожилась...Было время, даже подозревала, крутила в голове .....Но, никогда у меня не было ни малейшего повода усомниться в муже. Муж всегда отвозил-привозил, бесконечно звонил, в свои выходные приезжал. Мы через многое прошли и всегда делились друг с другом тем, что на душе.
Для анонима с больным ребёночком: для нас было ОГРОМНЫМ СЧАСТЬЕМ и , как это не странно звучит, компенсацией рождение дочки. Я понимаю, что каждый случай индивидуален. Может быть, Ваш муж чувствует свою ущербность в этом плане? Понимаю, что тяжело. Не знаю вашей ситуации подробно и правдиво.

П.С. Разболтались - уже в какие дебри зашли....
Муж ехал с работы и просто решил купить шампанского и торт...А вы говорите годы брака...Детей бабушка вечером заберёт и.....кто-то подумает, что мы будем спать. Будем, но потом! Всё равно дело в ОБОЮДНОМ желании проводить время вместе, заниматься сексом и т.д. Тогда двое ищут возможности как сделать, а не причины, чтоб не сделать.
Важность и весь смысл в отношениях. В умении искать взаимопонимание и компромисс...Мне муж за эти годы так же близок и такой же родной как родители, как это не странно звучит...Даже не представляю рядом кого-то другого рядом.
Хотя умом понимаю, что никто и ни от чего не застрахован.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 18:26)
Я взагалі-то подумала, що Ольга мала на увазі чоловічу зраду, чоловіче знесилення після бурхливого сексу, що прикривається важкою працею
Вот пример передачи своей мысли через интернет /5cbbf0ae74558e85ddb8a17dda9a60ab/509644de2e60712c2d66077359a62725/bЯ имела в виду по аналогии с женой с маленьким ребёнком и вечными заботами, которая устаёт и не уделяет мужу достаточно времени и внимания. Я имела в виду, что муж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО РАБОТАЕТ И УСТАЁТ. Так, что буквально валится с ног. Старается и работает на благо семьи. Много жён сразу побежит удовлетворяться на стороне? Нет, большинство будет, как квочки, холить и лелеять, оберегать. Вот, если бы мужчины поступали подобным образом! Тогда бы не было вечно уставших и недовольных жён.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   26 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2013 18:53)
 Ссылка, то есть Вы все-таки настаиваете на версии, что случайная связь - это когда мужика изнасиловали, неожиданно выпрыгнув из-за угла? даже если в поезде ночью в темноте набросилась, то все равно хотел и был согласен. если захотел посреди улицы, то дошли до ближайшего подходящего места, а когда наконец-то кровь отхлынула от одной головы к другой, то спохватился " что ж я наделал?!". неслучайные связи - это когда второй раз встретились, когда девочек заказывают, когда полноценный роман со свиданиями и т.д. ну это все мое личное понимание ))) а вообще каждый сам для себя определяет, что для него "случайно", а что "злостно и осознанно"
Нет, случайная связь это порыв, сиюминутный, возможно с раскаянием самому себе в содеянном. А баня, это запланированная встреча. Туда ведут того, кого хотят. Я же привела в пример поезд. Ну всяко бывает в жизни. В одном купе СВ едет женатый мужик и красивая женщина. Чайку-кофейку-поговорить, а потом бац и сиюминутное желание. Ну ведь так бывает, согласитесь.
Вот у меня пару раз было, встречаю красивого мужика, в голову приходит мысль ммм... Кто знает что бы я делала, если бы мы оказались вдвоем в благоприятных условиях ( не ржать, во всех тяжких меня не обвинять, мужу ни разу не изменяла и не собираюсь) А у мужиков ведь все проще обычно.Надеюсь понятно объяснила что такое в моем понимании случайные связи.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 16.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2013
Девочки извините не по теме,но пока напишу сюдю.ОЛЬГА,а кто вам помогал ,может есть у вас няня с мед образованием или какой то помошник ?Начала задумыватся недавно над етим вопросом,не могу ни куда выйти .Муж вот приглашает на 95 квартал.Не знаю с кем оставить,страшно конечно,я все время привыкла с ребенком.Напишите пожалуйста,может кого то знаете.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 октября 2013
то есть если сидят друг напротив друга в поезде и хотят, то это случайная связь, а если в кафе случайно познакомились, потому что столиков свободных не было, сидят друг напротив друга и хотят, а перейти надо не полшага через купе, а пару кварталов, то это принципиально что-то меняет? сами говорите, что у мужиков проще с этим. это женщина может пассивно согласиться, если что, а мужчине естественно действовать в ответ на собственное желание. возвращаемся к тому, что не стоит себя обманывать: два шага пройти и два квартала - никакой разницы. сам хотел. знал, на что шел. время опомниться, вырваться и убежать было в обоих случаях. 

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 октября 2013
Аноним, помогала бабушка. Но редко. Практически всегда с детьми, Сейчас проще - дети стали старше. Сына, не до конца, но реабилитировали как смогли. Теперь он "типа взрослый":вредный и противный, ничего не хочет делать....Но это отступление  от темы. Может сам остаться даже на полдня. Дочка с 6 лет делала чай и бутерброды, если мы с мужем уходили-уезжали по делам. Смотря, какая форма и степень поражения у Вашего малыша.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"КАК простить измену?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum