• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Как заставить мужа и любовницу признатся?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
09 ноября 2013 14465 229
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:40)
 какой то мужик, это ваш муж!!! и отец ваших детей!!!
 

И поэтому априори он святой и из-за него нужно терять драгоценные годы жизни, ждать пока его любовница влюбится и воплощать в жизнь свой идиотский план "дай на дай"? 

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

*lavrushka*

*lavrushka*

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 239
Регистрация: 31.01.2012
Заходил(а): 22.10.2015
Город: Николаев
*lavrushka*
Активный пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:39)
 а почему мы не рассматриваем вариант:
любовница-наивная девушка которой навешали лапшу на уши.допустим рассказывает басни,что жену не любит,спят в разных кроватях и скоро подаст на развод и т.п.
 
И почему же он до сих пор в своей семье околачивается, бедненький? Ждет пока жена согласие на развод даст?
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:41)
 а кто говорит, что только любовница? виноваты трое, и все получают по заслугам
 
Нє, вона тут насправді ні до чого. Вона лише так як і Ви, хоче жіночого щастя і чоловічої ласки. І має на це право. А от Ваш(автора) чоловік такого права не має, бо має штамп у паспорті з вписаним у ньому ім'ям автора.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   09 ноября 2013
О, знову темка про білого та пухнастого чоловіка, і нехороших жінок, що посміли покуситися на чужу власність.
Моя прелессссть! (с) Горлум       Руки прочь от моего!
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:45)
 Нє, вона тут насправді ні до чого. Вона лише так як і Ви, хоче жіночого щастя і чоловічої ласки. І має на це право. А от Ваш(автора) чоловік такого права не має, бо має штамп у паспорті. 
 
отето истина :)

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:39)
 Так. Я так вважаю.

А Ви правда думаєте, що в цьому винна коханка?
 
я считаю, что виноваты и муж, и "хорек", и нужно строить свое счастье дальше без этого мусора. Но, если кому-то перед этим будет легче оторваться за себя и за ребенка физически, то я это не осуждаю. По Вашему абсолютно нормально, закономерно и приемлемо ложится под чужих мужей? Поэтому вины любовницы нет?? 
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:49)
По Вашему абсолютно нормально, закономерно и приемлемо ложится под чужих мужей? Поэтому вины любовницы нет?? 
 
Вона вільна жінка, і має право лягати хоч під Вашого, хоч під мого. Різниця лише у тому, чий відмовить. Розумієте?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:44)
 
И поэтому априори он святой и из-за него нужно терять драгоценные годы жизни, ждать пока его любовница влюбится и воплощать в жизнь свой идиотский план "дай на дай"? 
 
а кто писал, что нужно терять какое то время? и почему из-за него?  и почему терять? и зачем чего то ждать?
просто жить себе дальше ( с ним или без него, это дело каждого), если любовница обзаведётся мужчиной, то тогда ей можно припомнить, а если так и останется эта т..ь одна, то так ей и нужно
Milk@

Milk@

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Николаев
Milk@
Активный пользователь
   09 ноября 2013
А зачем вам такой муж? если он не признается, значит он даже не осознает то, что виноват. С его стороны это выглядит так, как-будто так и должно быть. Выяснять что-то  с девушкой - что вы можете ей предъявить, Вы же свечку не держали. Лично вам решать жить вам с таким мужем или нет, но если человек не понял в чем его обвиняют и в чем он виноват, то изменять он будет постоянно.
Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:49)
 По Вашему абсолютно нормально, закономерно и приемлемо ложится под чужих мужей? 
 
а якщо хорек не в курсі про дружину?

Зачарував "жонатик" дівчину, спокусив, а згодом виявилося що він не вільний. Мало того що чоловік дівчиною скористався, обдурив, потішив об неї своє самолюбство, так ще й від зрадженої жінки хай отримає, так?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 ноября 2013
Я не понимаю по какой причине он ето сделал,у нас было  все очень хорошо(любовь есть,секс-регулярно и даже очень часто)любим друг друга ,и счас он говорит что любит и меня и ребенка, по его словам ето была большая ошибка и вспоминать не хочет.И еще доказывает что секса не было(у нас перерывов в етом тоже не было),но я не верю.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:52)
 Вона вільна жінка, і має право лягати хоч під Вашого, хоч під мого. Різниця лише у тому, чий відмовить. Розумієте?
 

Підозрюю, що деякі жінки бояться, що їх чоловік якраз не відмовить. І через те й намагаються створити таку суспільну думку, що коханки винні, що вони не мають права, що ми їм морду наб'ємо і взагалі, хай наперед бояться, зась до мого!
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 ноября 2013
насыпте мужу в трусы горчицу.
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:52)
 Вона вільна жінка, і має право лягати хоч під Вашого, хоч під мого. Різниця лише у тому, чий відмовить. Розумієте?
 
извините заранее! но вы так пишите как будто встречались с женатым мужчиной, и отмахиваетесь именно с той стороны (любовницы)

Leky

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0678114190 0667098385
Leky
Активный пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:49)
 я считаю, что виноваты и муж, и "хорек", и нужно строить свое счастье дальше без этого мусора. Но, если кому-то перед этим будет легче оторваться за себя и за ребенка физически, то я это не осуждаю. По Вашему абсолютно нормально, закономерно и приемлемо ложится под чужих мужей? Поэтому вины любовницы нет?? 
 

Вины любовницы нет только потому, что если бы не она - была бы другая. Это ее личное дело с кем она спит и разговор идет об измене мужа. Его силком к ней никто не тянул.

Ніколи, ніколи, не дозволяйте нікому говорити вам, що ви можете і не можете. Доведіть, що циніки помиляються. Це їх проблема, що у них немає уяви. Єдина межа - це небо. Ваше небо. Ваша межа.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:53)
 а кто писал, что нужно терять какое то время? и почему из-за него?  и почему терять? и зачем чего то ждать?
просто жить себе дальше ( с ним или без него, это дело каждого), если любовница обзаведётся мужчиной, то тогда ей можно припомнить, а если так и останется эта т..ь одна, то так ей и нужно
 

А вы всё это время будете следить за её жизнью, вместо того, чтобы строить свою... И если у вас появится другой муж/любимый человек вы даже согласны пойти разок/другой на свидание, лишь бы насолить любовнице бывшего мужа... Или не бывшего... и при этом, не вычеркнуть с головы это предательство, а мозолить себе глаза таким ненавистным вами человеком, как любовница мужа... Поистине, логика некоторых женщин "умиляет"))) 

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:41)
 С чего вы взяли, что мужа соблазняют? Например, меня наоборот женатые мужчины соблазняли.... Так мне нравится, когда мужчины  - белые и пушистые, а вокруг одно вселенское зло и соблазны. Их тонкая психика не выдерживает и приходится полировать свои яйца обо всё, что движется... страдальцы.
 
не-не, мужик в этой ситуации мудак и гнать его нужно, и действительно искать свое счастье с порядочным... но порядочные уже давно вымирают. Вас соблазняли и Вы повелись? нет, ведь. А почему она повелась? Нет сейчас наивных женщин. В основном они прагматичны. Если б это была девочка 17 лет, я бы поверила в долю наивности. 
 Как-то странно выходит: если лупишь любовницу - унижаешься, если живешь с кобелем - себя не уважаешь, а если спишь с чужим мужем, то просто хочешь тепла и ласки))) классная логика) 
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 ноября 2013
я познакомилась со своим мужем в то время когда он был женат,детей у них не было.тогда мы поняли,что друг без друга нам не возможно быть дальше,физических отношений у нас не было,но мы оба очень этого хотели.когда муж забрал свои вещи,мы сразу же начали жить вместе.почему я из-за штампа в паспорте,должна была отказываться от своего счастья?важно,не штамп,не общие дети,важно,то святое чувство между мужчиной и женщиной,а коль мужик пошел на лево,то ничего святого в отношениях двух людей нет.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:57)
 извините заранее! но вы так пишите как будто встречались с женатым мужчиной, и отмахиваетесь именно с той стороны (любовницы)
 
А це вже наклеп.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 21:57)
 извините заранее! но вы так пишите как будто встречались с женатым мужчиной, и отмахиваетесь именно с той стороны (любовницы)
 
Такого епізоду в моєму житті не було, не додумуйте.

Я так пишу, бо так думаю. Чи Ви думаєте, що думку відмінну від Вашої можуть мати лише коханки?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Как заставить мужа и любовницу признатся?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum