• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Как заставить мужа и любовницу признатся?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
09 ноября 2013 14464 229
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:35)
 вот в Вашем втором случае как раз только над этой курицей малолетней посмеяться можно, а не бить. Такие для семьи - не угроза. Мне кажется, опасны тихие продуманные барышни, которые лезут в подружки и советчицы, желающие "добра". Они совсем другими способами женатиков охмуряют и долгое время жена и знать не знает почему это с ее таким пушистым Васей непонятки творятся и он дома сам не свой и всем недоволен. Мне кажется, вот таким продуманным и стоит влепить от души) В случае с автором, по-моему такая ситуация
 
А разве у автора  любовница мужа в подруги набивалась?
В моем случае мы и смеялись, пока эта малолетняя курица нас не достала до икотки. Это видеть нужно было ее СМСки))) Морду я бы конечно ей не била бы ( наверное), но отвязаться от нее хотелось.
А для семьи опасны совсем не тихие продуманные барышни, а мужики, которые при виде баб способны думать только одним местом.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:18)
 Шантаж, погрози, гіпноз? ні?
 
Ну ще скополамiн чи пентотал натрiю
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:39)
 поняли что протупили, и отвечаете такими фразами, на которые мне действительно нечего ответить, и так всё понятно, хорошо что хоть эту подтемку закрыли
 
Що протупили? Знаєте, я якось не звикла от у такому тоні розмовляти, і Вам не раджу. Тому ще раз:на чому я підловилася? І в чому я протупила?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:36)
ЛЮДИ,так дайте совет,была измена да,я хочу остатся с мужем ,мне мужа по голове гладить и молчать?????A любовнице при встречи кланятся так получается,и не быть униженой.Кто то придумал стереотипы быть морду значит унижатся ,выяснять -унижатся,сидеть клушей и ждать вот ето правильно.
 
Выводы делать нужно, разговаривать с мужем, менять что-то, что бы ситуация не повторилась, причины выяснять. Любовницу не бить, просто в сад сослать, она не поможет вернуть доверие к мужу. А вообще, если он ещё раз на лево пойдёт после всего этого, то как Вы себя вести будете? Бить всех его тёлок, а мужу горчицу в трусы?
Milk@

Milk@

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Николаев
Milk@
Активный пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:36)
ЛЮДИ,так дайте совет,была измена да,я хочу остатся с мужем ,мне мужа по голове гладить и молчать?????A любовнице при встречи кланятся так получается,и не быть униженой.Кто то придумал стереотипы быть морду значит унижатся ,выяснять -унижатся,сидеть клушей и ждать вот ето правильно.
 
С мужем вам надо выяснить отношения от начала и до конца!(если хотите с ним остаться) А выясняя отношения с девушкой вы тем самым будите себя унижать. Не правильно сидеть клушей и ждать. Правильно следить за своим мужем. А по поводу любовницы: сегодня вы будите выяснять отношения с ней, завтра с другой, а муж будет искать третью, чтоб вам жилось не скучно и было с кем повыяснять отношения
Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Ссылка , та ігноруй ти ці дурні провокативні пости, і все. Або тисни "Пожаловаться".
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:23)
 чому ж Ви так думаєте? Яке я маю право ображати свого коханого чоловіка своєю недовірою?
 
знаете, так  говорят и шестидесятилетние дамы,  у которых муж всю жизнь гулял. Вопрос не в недоверии, а в том, что в жизни может случится что угодно и с кем угодно.
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 ноября 2013
если решили простить мужа,то простите и живите дальше.но сделайте так,чтоб такого больше не случите.а на счет любовнице при встрече кланяться не нужно,просто продемонстрируйтесвоим счастливым видом,что вы счастливы,у вас все наладилось.вы гораздо лучше нее,ведь муж с вами.как то так наверное.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:43)
Ссылка , та ігноруй ти ці дурні провокативні пости, і все. Або тисни "Пожаловаться".
 
Наталю, Ви ж мене знаєте...Мій біч, але я вже в куражі і нічого поробити не можу...Зараз заварю чайку і заспокоюсь)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:41)
 Що протупили? Знаєте, я якось не звикла от у такому тоні розмовляти, і Вам не раджу. Тому ще раз:на чому я підловилася? І в чому я протупила?
 
Ліля, ванна вже застигла, леп з тебе вже відвалюється, чи ти у ванні з ноутбуком? Шо ти час витрачаєш, не грай сама у дитсадок, усіх в сад, я ото б ще напружувалася
 пісі: йомайо, вже 23 : 00
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:43)
 знаете, так  говорят и шестидесятилетние дамы,  у которых муж всю жизнь гулял. Вопрос не в недоверии, а в том, что в жизни может случится что угодно и с кем угодно.
 
Може. Але чому я маю постійного цього боятися та чекати? 
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:43)
Вопрос не в недоверии, а в том, что в жизни может случится что угодно и с кем угодно.
 
Це привід жити з постійною думкою, що чоловік може зрадити? Може й метеорит на голову впасти коли завгодно і кому завгодно, і що тепер? Питання ймовірності такої події.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:45)
чи ти у ванні з ноутбуком?

Як ти дізналася?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Aleksandra07

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1507
Регистрация: 28.08.2013
Заходил(а): 11.01.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0977161332
Aleksandra07
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:34)
Аноним постебался и спать пошёл, а девочки продолжают веселится, люблю наш форум за сплочённость: у одной ванна остыла дано, другим спать пора, а они сидятПо теме: ну, я была любовницей. Целый год. Жена беременная была в тот момент. Мне красиво пели сказки. Я считала себя виноватой, ушла, как только смогла. Жена знала, но была мудрой женщиной, ломать нос мне не стала, искать встречи тоже(за что спасибо ей). Просто дала понять, кто в этом треугольнике главный, загружала по макушку, отобрала все деньги у мужа. И тут до меня дошло, что я дура и я по-тихому слиняла. Вывод: восхищаюсь той женщиной, за свои проделки меня жизнь сполна отходила, больше не буду, мужу не позволюАвтору желаю мудрости и в сад такого мужика. Любовницу не трогать, она не при чём, она свободная дама, что хочет, то и делает, нервы на неё ещё тратить.
 
Прочитала Ваш комментарий своему мужу и он Вас поддержал на все 100% и  говорит: " Гуляет значит Аноним повод дала, любовница не причем, причины в Вашей семье и Вам разбираться, Какие могут быть советы?! Взрослые люди, какие слежки! Сядьте поговорите, нет гоните в спину, если че вото не хватает, так и дальше будет и рано ли поздно повторится...."

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 ноября 2013
Такой вопрос,как избежать ,не допустить следущие измены? или если муж кабель то ето уже капец,вещи и на выход.Как вы думаете бывают ли разовые измены? Одна знакомая женщины лет за 50 сказала мне,что она за свою жизнь не видела ни одного верного мужчины ....ето пугает,или она не видела или ето так на самом деле
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:47)
 Може й метеорит на голову впасти коли завгодно і кому завгодно, і що тепер?


Як що? Брати кредит і будувати бункер
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   09 ноября 2013
чесно читаю и балдею . Да я безумно люблю своего мужа , но если не дай бог он мне изменит , я его жить отправль к той с которой изменял. И на сколько я б его не любила и на сколько бы мне было бы плохо я б его уже не простила. Зачем?? чтоб потом дальше гулял не понятно с кем, мне б даже с ним спать было бы противно. Мало ли с кем он спит. 
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:41)
 Що протупили? Знаєте, я якось не звикла от у такому тоні розмовляти, і Вам не раджу. Тому ще раз:на чому я підловилася? І в чому я протупила?
 
читаем сначала и внимательно, с вами всё понятно, подтемку  закрыла
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:44)
 Зараз заварю чайку і заспокоюсь)
 
 

Мені якраз у подібних випадках допомагає просто зробити паузу, хоча б невелику. Зразу так смішно стає з того тролінгу. Людям чи то робити немає чого, чи то пробують втекти від усвідомлення власних проблем за рахунок діставання ближніх, хто його зна. А може, елементарний вампіризм. В ігнор, і все.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:44)
 Наталю, Ви ж мене знаєте...Мій біч, але я вже в куражі і нічого поробити не можу...Зараз заварю чайку і заспокоюсь)
 
для успокоения есть песня авторская с классными словами вот
 "о боже, какая ножка, я хочу от тебя ложку", "о боже, какой мальчик, я хочу от тебя пальчик" 
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Как заставить мужа и любовницу признатся?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum