• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Лесбиянки, бисексуалки

vikiva200   
Активный пользователь   
22 сентября 2009 15552 53
Какое ваше мнение о лесбиянках (бисексуалках)?

Есть тема про геев, давайте обсудим и вот такую темку....
Создала тему, потому что знаю не одного такого человека и их в нашем городе да и в стране очень много. Ничем не отличающегося от других. Но почему то их общесто наше не признает. Просто любят они женское тело больше чем мужское. И есть такие что любят мужчин но тянет к женщинам. Как Вы относитесь к таким дамам? И как бы Вы поступили в ситуации когда Вас пытаеться соблазнить, очаровать не мужчина а женщина?
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   22 сентября 2009
Лично мне часто даже просто обычное прикосновение женщины бывает очень неприятно,
а лесбиянок на дух не переношу и не понимаю... если бы случилось такое.... ну, наверное, сначала бы объяснила, а если бы не подействовало, то сразу бы в рожу дала, уж пусть извинит, но затягивать с таким не стала бы
Почему-то к геям вполне нормально отношусь, а лесбиянки глубокое отвращение вызывают
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   22 сентября 2009
Если бы ко мне стала приставать женщина - умерла бы со смеху))) Ну а как я к ним отношусь - так же, как и к геям. Делайте что хотите, только чтобы это не приносило вреда окружающим. А то, что происходит у вас дома под одеялом - ваше личное дело.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   22 сентября 2009

я к ним не отношусь ....

а если серьезно .... лишь бы всем было хорошо .... мне вообще по барабану

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

MamaMIA

MamaMIA

Имя: MamaMIA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 06.09.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
MamaMIA
Активный пользователь
   22 сентября 2009
Цитата: #1543 free_ket 22 сентября 2009, 14:20

я к ним не отношусь ....

а если серьезно .... лишь бы всем было хорошо .... мне вообще по барабану
А у моей мамы были две "такие" знакомые, точнее "пара", у одной из них взрослый сын!!!
Мы с ними нормально общались. В общем, мнение такое-же - что хотят, то пусть и делают..........

А если бы ко мне приставала какая нибудь "дамочка", то рассмеялась бы наверное.........

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   22 сентября 2009
Самое интересное, что тема в разделе АНОНИМНО делимся проблемами Ща сюда все лесбиянки форума быстренько сбегутся и анонимно о себе расскажут

Смешные вы... людям хорошо - ну и слава богу



а я вот к геям наоборот, более неприязненно отношусь - гадко представить, как мужики друг другу в попы тычут , а вот у лесбиянок , по-моему, ласки более естественны

Хотя - правда, какое наше дело - что именно происходит в постелях других людей? Бывают извращения у пары М+Ж более изощрённые и шокирующие, чем у Ж+Ж или М+М...

Но раз хочется об этом поговорить, давайте поговорим, да, автор? мы - дамы, любим побазикать)))

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   22 сентября 2009
Цитата: #1543 free_ket 22 сентября 2009, 14:20

я к ним не отношусь ....

а если серьезно .... лишь бы всем было хорошо .... мне вообще по барабану

Вот уж действительно... если люди доставляют друг другу удовольствие и при этом не наносят вреда окружающим, почему я должна плохо к ним относиться? Я же не рассматриваю их как предполагаемых партнёров, правильно?
У меня кстати был один такой случай, давно правда... дай Бог памяти... лет десять назад где-то... "клеила" меня как то подобная дамочка, что запомнилось между прочим - весьма недурна была собой, уж чем я ей приглянулась не знаю Как поступила? Да никак, послушала - похихикала и ушла своей дорогой, отвращения, обиды и т.д. не испытывала абсолютно oka:
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   22 сентября 2009
Цитата: #1543 belolapik 22 сентября 2009, 15:29

Вот уж действительно... если люди доставляют друг другу удовольствие и при этом не наносят вреда окружающим, почему я должна плохо к ним относиться? Я же не рассматриваю их как предполагаемых партнёров, правильно?
У меня кстати был один такой случай, давно правда... дай Бог памяти... лет десять назад где-то... "клеила" меня как то подобная дамочка, что запомнилось между прочим - весьма недурна была собой, уж чем я ей приглянулась не знаю Как поступила? Да никак, послушала - похихикала и ушла своей дорогой, отвращения, обиды и т.д. не испытывала абсолютно oka:

аха.... ко мне даже в кровать залазили ... *)))) попьяне ... толи перепутала она то ли чего не знаю... выгнлада погнала что бы мужа мне позвала ...моего естественно *)))))) довно это было ..... я еще замужем не была .... с мужем просто встречыались и выезжали за город от всех по дальше... а мои друзья которые полюбляют "трио" в постели( но это их личное и от этого я не с перестаю их любить и уважать как друзей и просто хороших людей) ... приехали ... водки хавчика навезли...ууу....мы тогда надрюкались arty: ance2: .... как свинни .... и тут такая история...я как порядочная на утро сделала вид что ничего не было, что бы подругу не смущать .... мало ли с кем может случиться.

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   22 сентября 2009
Абсолютно спокойно отношусь, и к геям и к лесбиянкам. Сейчас время такое, что не исключено, что твой сын или дочь, придет с заявлением - Мама, я нетрадиционной сексуальной ориентации. И что, разлюбите его сразу?
BEREZA

BEREZA

Имя: BEREZA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
BEREZA
Активный пользователь
   22 сентября 2009
Девочки, я не задумывалась даже - как-бы я реагировала- первое что пришло на ум - дибильненькое "хи-хи" и тикать.... Я шось дюже стеснительна в энтих вопросах....
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   22 сентября 2009
Ой. если бы меня соблазняли, то даже не знаю, наверное сказала бы что мне это не нравится.
капризулька

капризулька

Имя: капризулька
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 04.08.2014
Город:
Район: Заводской
капризулька
Активный пользователь
   22 сентября 2009
к геям отношусь с отвращением. а вот лесбо ради интереса, сразу скажу, на хмельную голову, раз пробовала - и то целовашки и обнимашки! но вовремя остановились и вспомнили о мальчиках. ни она ни я к лесбиянкам не относились и не относимся по сих пор. никто никого не уговаривал. все случилось само собой. честно - мне понравилось. и может даже когда-то бы соблазнилась и даже на трезвую. все-равно об этом никто и никогда не узнает. а если это будет хорошо и очень приятно - так ради бога!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   23 сентября 2009
Я не приемлю прилюдные выступления геев и лесби с агитациями, как то "парад геев". Я считаю, что мой ребенок не обязан смотреть на это и считать ЭТО нормальным. Считаю всех гомосексуалов тяжело психически больными людьми. Это нужно лечить принудительно ,как по мне. Пускай я категорична, но в том, что против природы ничего естественного быть не может. ИМХО.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

капризулька

капризулька

Имя: капризулька
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 04.08.2014
Город:
Район: Заводской
капризулька
Активный пользователь
   23 сентября 2009
Цитата: #1543 Дикий Ёж 23 сентября 2009, 00:17
Я не приемлю прилюдные выступления геев и лесби с агитациями, как то "парад геев". Я считаю, что мой ребенок не обязан смотреть на это и считать ЭТО нормальным. Считаю всех гомосексуалов тяжело психически больными людьми. Это нужно лечить принудительно ,как по мне. Пускай я категорична, но в том, что против природы ничего естественного быть не может. ИМХО.

у всех "природа" разная. и по-моему, если ребенку запрещать на это смотреть и насильно свое мнение ему насаждать - это будет вырабатывать еще больший интерес к этому вопросу.
наши дети должны знать всю правду... чтобы не быть таковыми.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 сентября 2009
А не недо насильно запрещать-то, достаточно, чтобы он этого не увидел (гей-парады, например, - зачем они?) и не привыкал к мысли, что есть еще "вот такие"
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   23 сентября 2009
Цитата: #1543 Дикий Ёж 23 сентября 2009, 00:17
Я не приемлю прилюдные выступления геев и лесби с агитациями, как то "парад геев". Я считаю, что мой ребенок не обязан смотреть на это и считать ЭТО нормальным. Считаю всех гомосексуалов тяжело психически больными людьми. Это нужно лечить принудительно ,как по мне. Пускай я категорична, но в том, что против природы ничего естественного быть не может. ИМХО.

говорят если так категорично ... значит ты скрытая лезби ( шучу )

а не приемлишь не смотри... может кто-то не приемлит сборы чатовки Мама.мк.уа ????
не обязан пусть не смотрит .... только придет время и он сам выберет ....в 3-4 года может и не надо что бы знал что есть но жизнь такова что он все равно увидит рано или поздно и задаст вопрос.... в лучшем случае Вам...в худшем друзьям , лучше самой обьяснитть "правильную версию"

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   23 сентября 2009
Ну вот скажите мне, Пенная, приходит твой сын или дочь и говорит - Мама я такой-то. Что ты будешь делать? Лечить его? при этом ребенку уже лет 20-25 он учится, работает, интересеный собеседник, социально активен, ну и много еще положительных качеств я могу описать.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   23 сентября 2009
Цитата: #1543 Ирина 23 сентября 2009, 13:18
Ну вот скажите мне, Пенная, приходит твой сын или дочь и говорит - Мама я такой-то. Что ты будешь делать? Лечить его? при этом ребенку уже лет 20-25 он учится, работает, интересеный собеседник, социально активен, ну и много еще положительных качеств я могу описать.

наверное в дурку сразу сдаст *)))) или Ален на воспитание *))) она его ...ухххх .... отшлепает

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   23 сентября 2009
Цитата: #1543 free_ket 23 сентября 2009, 13:52

наверное в дурку сразу сдаст *)))) или Ален на воспитание *))) она его ...ухххх .... отшлепает

Ка-а-а-а-тя убила просто
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   26 сентября 2009
Цитата: #1543 Ирина 23 сентября 2009, 13:18
Ну вот скажите мне, Пенная, приходит твой сын или дочь и говорит - Мама я такой-то. Что ты будешь делать? Лечить его? при этом ребенку уже лет 20-25 он учится, работает, интересеный собеседник, социально активен, ну и много еще положительных качеств я могу описать.

Пока буду надеяться, что этого не произойдет и мой ребенок вырастет нормальным человеком. А дальше по ситуации)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Лесбиянки, бисексуалки"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum