• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: ссоры с муженьком...

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
16 декабря 2009 17529 173
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #2437 Аноним 21 июля 2010, 10:40
когда за квартиру платить, то говорит твоя ты и зарабатывай, выдал на днях. пока я работала то платила сама. все работы по дому если кран сломается нанемала мастера, покупала кран, он типа говорит не мое чего мне деньги тратить, так мужчина себя ведет



пусть тогда платит вам за аренду жилья!!!!!!!!!!!!!!!!
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #2437 В@люш@ 21 июля 2010, 10:29

оно то понятно, но тогда он никогда не поймет, то что вы пытаетесь до него донести, вот котлеты закончаться, а новые делать ненадо (или только для себя пока его нет)....


вот мы добрые
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #2437 V!SHENKA 21 июля 2010, 10:44



пусть тогда платит вам за аренду жилья!!!!!!!!!!!!!!!!

V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #2437 Аноним 21 июля 2010, 10:28

порекомендуйте какое нибудь слабительное, недорогое, правдо сегодня придет ибудет есть зеленый борщик с мяскрм, но я запасусь



к сожалению не знаю...узнаю-напишу!
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #2437 V!SHENKA 21 июля 2010, 10:45


вот мы добрые

Ну так: А ШО ДЕЛАТЬ? За ужасное отношение нужно тем же и отвечать

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   21 июля 2010
эх....
Подлюсь я с вами историей моей тетушки.
Привензла она себе муженька с России.Влюбилась.Как он вел себя пока меня не было на свете по отношению к ней и бабушке , незнаю, но над мамой с папой уже тогда издевался и подставлял перед бабушкой.
Прошли годы.Сколько я себя помню, столь ко тетя его выгоняет.Эта сволочь не помогает ей в домашних делах, жрет -срет спит за финансы бабушки и тети, машину которую ему купили -грохнул и пропил, материться благим матом так что все соседи слышат и бьет и бабушку и тетю.Даже на моего дедулю покойного рука поднелась.
если чтото заработает потратит только на себя , если купит булку хлеба, то вспоминает об этом всем несколько месяцев и психует что ее "сожрали"
Вобщем маразм.
И что моя тетя?
Угоробила на него жизнь, стала изза него инвалидом, и ииза него у нее нет детей.
НО она его не выгналаВекдь ему бедненькому идти некуда.А к другой бабе он не свалил потому что знал, что никто его так как тетя терпеть не будет.
Так , что мое вам пожелание и совет (если все так как вы рассказываете) гоните в шею.Лутше сейчас переплакать энное количество времени, чем одну единственную жизнь угробить на урода. Лутше с собакой ее разделить чем с таким кровососом.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   21 июля 2010
У меня мама тоже немогла папашу выгнать - жалела, что ему идти некуда... ну и боялась наверное! И ИТОГ: щас он инвалид (больной на голову) каждый день издеваеться над ней, а она терпит, а если бы еще тогда его выгнала, то может жила бі сейчас счастливо, нашла бы свою вторую половинку....
Эх если бы да кабы - в саду выросли грибы
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 июля 2010


Дбати про себе - це не егоїзм.
Якщо я буду дуже потрібна чоловіку щоб мене принижувати, ображати, щоб я йому була за хатню робітницю і ще постійно мені нерви буде тріпати - то піде такий чоловік дуже далеко і ніякого егоїзму в цьому нема. Жінка повинна дбати в першу чергу про себе та своїх дітей і якщо чоловік їй в цьому заважає - то дбати про нього за рахунок себе та дітей - безглуздо.



Я не буду оригінальна і скажу - Ви що дійсно вважаєте що це стосунки люблячого подружжя?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #2437 Аноним 21 июля 2010, 10:28

порекомендуйте какое нибудь слабительное, недорогое, правдо сегодня придет ибудет есть зеленый борщик с мяскрм, но я запасусь



вот что нашла в нете...Фенолфталеин...стоит около 13 грн
а вообще в аптеке можно спросить)))
p.s. ток потом меня не бить за такие советы

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   21 июля 2010
И вообще , вы -еврейка, а ЖИД-он.Я в шоке, нафига вы эту сволоту себе на шею посадили? и если уже расстались, нафига его возвращять, чт о значит родители помирили?вам с этим уродом жить а не родителям.Если бы мой муж выбрал машину , а не меня то он бы умер для меня сразу и на веке.Мне бы страшно было с ним светофор перейти , не то , чтоб жит ь под одной крышейблин У меня слов не хватаетгонит е и не раздумывайте.И забудьте фразу "ему идти некуда", кваритира у него есть.И даже если бы не было у вас не приют для без домных.Вместо того чтобы устроить себе дома курорт , отдохнуть перед родами, сил набраться вы какомуц то хряку рубашки утюжите.

НЕ ПОНИМАЮ.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 18.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 июля 2010
Цитата: #2437 Ксюшище 21 июля 2010, 10:48
эх....
Подлюсь я с вами историей моей тетушки.
Привензла она себе муженька с России.Влюбилась.Как он вел себя пока меня не было на свете по отношению к ней и бабушке , незнаю, но над мамой с папой уже тогда издевался и подставлял перед бабушкой.
Прошли годы.Сколько я себя помню, столь ко тетя его выгоняет.Эта сволочь не помогает ей в домашних делах, жрет -срет спит за финансы бабушки и тети, машину которую ему купили -грохнул и пропил, материться благим матом так что все соседи слышат и бьет и бабушку и тетю.Даже на моего дедулю покойного рука поднелась.
если чтото заработает потратит только на себя , если купит булку хлеба, то вспоминает об этом всем несколько месяцев и психует что ее "сожрали"
Вобщем маразм.
И что моя тетя?
Угоробила на него жизнь, стала изза него инвалидом, и ииза него у нее нет детей.
НО она его не выгналаВекдь ему бедненькому идти некуда.А к другой бабе он не свалил потому что знал, что никто его так как тетя терпеть не будет.
Так , что мое вам пожелание и совет (если все так как вы рассказываете) гоните в шею.Лутше сейчас переплакать энное количество времени, чем одну единственную жизнь угробить на урода. Лутше с собакой ее разделить чем с таким кровососом.

сама незнаю что у меня за характер, вроде боец. постоять за себя могу, а как с ним свезалась, все жду лутьшего, ругаемся,Ю пару дней прохолит отхожу, дурдом, может сам свалит, или мне нужно когото найти тогда я решусь, а пока я все время худею нерввнечаю, не декрет а Бог знает что
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   21 июля 2010
вот ещё ссылочка Ссылка

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 18.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 июля 2010
хочется жть в радость, а не думать об отчете где деньги, если чесно сижу и думаю когда мне с ним было хорошо?? непомню"!!!

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   21 июля 2010
Девочки, что за методы? ну скажите мне...вы еще начните делиться рецептами каких-то отваров! Извините за выражение, но проблемы с желудком и как следствие с попой, ничем больной голове не помогут!!! Может ему анионовые прокладки ( или как там)поприкладывать? А вообще, эта позиция жертвы меня возмущает, чего вы ждете? вот чего? прямой такой вопрос!
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   21 июля 2010
Что значит как решиться?
Вам тяжело в лицо сказать ему "пошел вон, я жить хочу?"
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #2437 В@люш@ 21 июля 2010, 10:52
У меня мама тоже немогла папашу выгнать - жалела, что ему идти некуда... ну и боялась наверное! И ИТОГ: щас он инвалид (больной на голову) каждый день издеваеться над ней, а она терпит, а если бы еще тогда его выгнала, то может жила бі сейчас счастливо, нашла бы свою вторую половинку....
Эх если бы да кабы - в саду выросли грибы

Есть интернаты для людей с психическими расстройствами. Знаю про интернат в Виноградовке - хорошие условия, круглосуточный уход и достойное питание. И это не пустые слова.
Справиться с психическим больным очень сложно, иногда практически невозможно (особенно, если припадки). За ними нужен круглосуточный уход и контроль, они опасны не только для себя, но и для окружающих - не представляю, как ваша мама со всем этим справляется.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   21 июля 2010

Не, ну это ни в какие ворота!!!! Поддерживаю большинство девченок на форуме-нафиг такое чмо нужно?!?
И вообще если он такие закидоны сейчас делает, то что будет дальше? Помоему сытый мужик-добрый мужик. А он у вас экземпляр еще тот, раз даже на еду находит какой-то негатив!


По поводу оплаты квартиры-это полный капец! Что значит "Твоя квартира, ты и плати"? А он что в собачьей будке живет?
Мы с мужем живем с моей бабушкой в ее доме, и все комунальные платим напополам, бывает мы больше. Где какие ремонты-муж делает. Так это дом даже не мой! Но мы же в нем живем!
Меня просто поражает, как с таким мужем как у вас можно жить?!?
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #2437 Инна С 21 июля 2010, 11:12

Есть интернаты для людей с психическими расстройствами. Знаю про интернат в Виноградовке - хорошие условия, круглосуточный уход и достойное питание. И это не пустые слова.
Справиться с психическим больным очень сложно, иногда практически невозможно (особенно, если припадки). За ними нужен круглосуточный уход и контроль, они опасны не только для себя, но и для окружающих - не представляю, как ваша мама со всем этим справляется.

Он несовсем псих, у него отмерание клеток коры головного мозга + он алкаш (каждый день минимум бутылка водки) У него просто иногда белочка стреляет. Один раз когда он очередной раз лежал в больнице там вообще капец был: подземный город, динозавры, всех убьют, сваливать надо - КОРОЧЕ МРАК. Потом таблеточки пропил и все нормально. Он в принципе адекватный, когда трезвый, а когда нет то очень агрессивный, я за маму очень боюсь. Но врачиха когда мама заикнулась о дурке спросила: А ВЫ ПОТЯНЕТЕ? Типа там денег немеренно надо Да и вроде там навсегда незабирают.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #2437 В@люш@ 21 июля 2010, 11:18

Он несовсем псих, у него отмерание клеток коры головного мозга + он алкаш (каждый день минимум бутылка водки) У него просто иногда белочка стреляет. Один раз когда он очередной раз лежал в больнице там вообще капец был: подземный город, динозавры, всех убьют, сваливать надо - КОРОЧЕ МРАК. Потом таблеточки пропил и все нормально. Он в принципе адекватный, когда трезвый, а когда нет то очень агрессивный, я за маму очень боюсь. Но врачиха когда мама заикнулась о дурке спросила: А ВЫ ПОТЯНЕТЕ? Типа там денег немеренно надо Да и вроде там навсегда незабирают.

Тут действительно помочь трудно. Вот если бы он совсем психом был...
В вашем случае или развод (с разменом жилплощади), или ждать когда допьется. Знаем, проходили...
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #2437 Инна С 21 июля 2010, 11:26

Тут действительно помочь трудно. Вот если бы он совсем психом был...
В вашем случае или развод (с разменом жилплощади), или ждать когда допьется. Знаем, проходили...

Разводиться раньше надо было, он ее из под земли достанет Она его приучила, что все она делает, а он только орет Короче надо терпеть до конца, а то только хуже будет - мало ли климанет его
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"ссоры с муженьком..."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum