• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А может это привязанность?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
27 марта 2010 5779 46
Расписывать сильно не буду, так как не умею Напишу коротко
Живем гражданским браком 3 года. Поначалу все было великолепно, но сейчас.... ost-189-1:
На меня практически не обращает любимый внимания, о подарках и речи быть не может, уже несколько месяцев у нас нет никаких интимных отношений, но и скандалов нет - просто полное спокойствие и затишье. ПУСТОТА!!! НИЧЕГО!!!
Я и ужины романтические придумываю, и на прогулки пытаюсь его вытащить - ЕМУ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО. Только работа, работа, работа Я уже не знаю как привлечь его внимание, что же делать Уже начинаю задумываться о том, а зачем такие отношения? Знаете, с каждым днем мне все больше кажется, что наши отношения не похожи на супружескую пару. Мы как брат с сестрой. Советуемся по работе, поддерживаем друг друга парой слов И ВСЕ!!!! Ну истинные брат и сестра. А началось все это резко и бесповоротно: не общения, ни постели, ни общих прогулок и мероприятий - ничего!!!! Даже с праздниками меня поздравляют просто на словах - ЭТО НЕВЫНОСИМО!!!!
Что делать - уйти или еще попытаться что-либо наладить? Я потеряла всякую надежду возродить наши отношения. Мне кажется, что уже все перепробовала (а причины этого до сих пор не вижу.) Когда говорю, что у нас происходит, он говорит, что я придумываю и что у нас все нормально, но это НЕ НОРМАЛЬНО!!! Может вы подскажете как быть?
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   27 марта 2010
Романтические ужины нужны женщинам, а не мужчинам...

А сами быть инициатором интимной близости пытались?

Может, он флегматик и фригиндный , поэтому его все устраивает. Ему готовят, за ним убирают. Он не один, не надо отвлекаться на неинтересное - быт!

В таких отношениях Вы должны четко для себя определить, а лично Вас устраивают такие отношения????

Если нет! Абсолютно не устраивают, то лучше не тратить время... Он не измениться!
Вы можете с ним даже поговорить по душам, он даже пообещает Вам, например, измениться. И даже измениться в лучшую сторону - аж на целый день или даже на целый вечер!!! А потом всё по-старому!

Vasilek

Vasilek

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1010
Регистрация: 28.01.2011
Заходил(а): 22.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-819-92-10
Vasilek
VIP пользователь
   27 марта 2010
Цитата: #2681 Аноним 27 марта 2010, 22:21
Расписывать сильно не буду, так как не умею Напишу коротко
Живем гражданским браком 3 года. Поначалу все было великолепно, но сейчас.... ost-189-1:
На меня практически не обращает любимый внимания, о подарках и речи быть не может, уже несколько месяцев у нас нет никаких интимных отношений, но и скандалов нет - просто полное спокойствие и затишье. ПУСТОТА!!! НИЧЕГО!!!
Я и ужины романтические придумываю, и на прогулки пытаюсь его вытащить - ЕМУ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО. Только работа, работа, работа Я уже не знаю как привлечь его внимание, что же делать Уже начинаю задумываться о том, а зачем такие отношения? Знаете, с каждым днем мне все больше кажется, что наши отношения не похожи на супружескую пару. Мы как брат с сестрой. Советуемся по работе, поддерживаем друг друга парой слов И ВСЕ!!!! Ну истинные брат и сестра. А началось все это резко и бесповоротно: не общения, ни постели, ни общих прогулок и мероприятий - ничего!!!! Даже с праздниками меня поздравляют просто на словах - ЭТО НЕВЫНОСИМО!!!!
Что делать - уйти или еще попытаться что-либо наладить? Я потеряла всякую надежду возродить наши отношения. Мне кажется, что уже все перепробовала (а причины этого до сих пор не вижу.) Когда говорю, что у нас происходит, он говорит, что я придумываю и что у нас все нормально, но это НЕ НОРМАЛЬНО!!! Может вы подскажете как быть?
Ну чего женщина должна думать, что у них ненормальные отношения в семье? Я за здравый рассудок. Я могу сама по себе, я самодостаточный человек. Но вдвоем лучше, веселее.
Пусть мужчина волнуется, нормальные у вас отношения или нет. Живите в удовольствие. Пуст он боится вас потерять, а не вы его.

Мои товары http://www.mama.mk.ua/users/141/market/
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   27 марта 2010
у вас есть дети/ребенок?
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   27 марта 2010

подарки и романтические ужины, конечно, классно, но что-то мне не кажется отсутствие этот критерием чего-то,... а вот отсутствие интимной близости в течении нескольких месяцев - это уже наводит на мысли. Что-то долговато....

Уйти,... ну, как вариант, что одумается, проанализирует, и позовет обратно,... мож и такое случиться, может, но....

я бы все же задала любимому в лоб все те вопросы, которые кишат в голове. Ведь кишат же? Не вопросом с намёком "что у нас происходит?", а выложить все то, что приходит Вам в голову. И сказать, что именно в его действиях-недействиях вас не устраивает (настораживает, приводит к негативным выводам). Ведь если на самом деле все у вас хорошо и вам еще 200 лет жить вместе, то диалог быть должен. Так пора диалог строить.

Другой вариант, что это может быть реакция на какое-то Ваше действие (поведение), но ему тяжело об этом сказать. Можно попыытаться отмотеть события назад, к этому "вдруг", и попытаться нащупать, что вы могли сделать (а может и регулярно делаете до сих пор) "не так". Это может быть что угодно, вплоть до манеры встречать с работы или, .. ну уж не знаю, все люди разные. Просто хотела сказать, что бывает так, что удаётся убрать в себе какой-то лишний финтик, и все встает на свои места, отношения налаживаются как по волшебству.

романтические ужины... чесс-слово, это зависит от мужчин например у меня муж балдеет по свечкам и ужинам при свечах, а мне оно и не надо. Нажарит яичницы, зажжет свечки, вот и романтический ужин ни с того ни с сего,.. а просто настроение такое не в тему случилось с острой необходимостью романтики. Не надо всех под одну гребенку. Люди разные.

С остальным согласна 100%
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   27 марта 2010
Цитата: #2681 Vesper 27 марта 2010, 22:47

подарки и романтические ужины, конечно, классно, но что-то мне не кажется отсутствие этот критерием чего-то,... а вот отсутствие интимной близости в течении нескольких месяцев - это уже наводит на мысли. Что-то долговато....

Уйти,... ну, как вариант, что одумается, проанализирует, и позовет обратно,... мож и такое случиться, может, но....

я бы все же задала любимому в лоб все те вопросы, которые кишат в голове. Ведь кишат же? Не вопросом с намёком "что у нас происходит?", а выложить все то, что приходит Вам в голову. И сказать, что именно в его действиях-недействиях вас не устраивает (настораживает, приводит к негативным выводам). Ведь если на самом деле все у вас хорошо и вам еще 200 лет жить вместе, то диалог быть должен. Так пора диалог строить.

Другой вариант, что это может быть реакция на какое-то Ваше действие (поведение), но ему тяжело об этом сказать. Можно попыытаться отмотеть события назад, к этому "вдруг", и попытаться нащупать, что вы могли сделать (а может и регулярно делаете до сих пор) "не так". Это может быть что угодно, вплоть до манеры встречать с работы или, .. ну уж не знаю, все люди разные. Просто хотела сказать, что бывает так, что удаётся убрать в себе какой-то лишний финтик, и все встает на свои места, отношения налаживаются как по волшебству.

романтические ужины... чесс-слово, это зависит от мужчин например у меня муж балдеет по свечкам и ужинам при свечах, а мне оно и не надо. Нажарит яичницы, зажжет свечки, вот и романтический ужин ни с того ни с сего,.. а просто настроение такое не в тему случилось с острой необходимостью романтики. Не надо всех под одну гребенку. Люди разные.

С остальным согласна 100%


Ну и что?! В данном конкретном случае сработало?!

У меня брат тоже любит устраивать романтические встречи. Но всё это только как определенный тактический ход

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 марта 2010
Цитата: #2681 Аннушка 27 марта 2010, 22:46
у вас есть дети/ребенок?


Нет, деток нет у нас

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 марта 2010


Пыталась и даже очень, не помогло


Об этом говорили и в себе копалась - ничего не нашли.... Или он не признается



Спрашивала, говорила в лоб, а он все "чего ты выдумываешь, у нас все нормально!" ost-189-1:
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   27 марта 2010
Цитата: #2681 Аноним 27 марта 2010, 23:05


Пыталась и даже очень, не помогло


Об этом говорили и в себе копалась - ничего не нашли.... Или он не признается



Спрашивала, говорила в лоб, а он все "чего ты выдумываешь, у нас все нормально!" ost-189-1:

т.е. он считает отсутствие секса несколько месяцев нормальным? вы прям вот так и спрашивали?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   27 марта 2010
Цитата: #2681 Аноним 27 марта 2010, 22:21
Расписывать сильно не буду, так как не умею Напишу коротко
Живем гражданским браком 3 года. Поначалу все было великолепно, но сейчас.... ost-189-1:
На меня практически не обращает любимый внимания, о подарках и речи быть не может, уже несколько месяцев у нас нет никаких интимных отношений, но и скандалов нет - просто полное спокойствие и затишье. ПУСТОТА!!! НИЧЕГО!!!
Я и ужины романтические придумываю, и на прогулки пытаюсь его вытащить - ЕМУ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО. Только работа, работа, работа Я уже не знаю как привлечь его внимание, что же делать Уже начинаю задумываться о том, а зачем такие отношения? Знаете, с каждым днем мне все больше кажется, что наши отношения не похожи на супружескую пару. Мы как брат с сестрой. Советуемся по работе, поддерживаем друг друга парой слов И ВСЕ!!!! Ну истинные брат и сестра. А началось все это резко и бесповоротно: не общения, ни постели, ни общих прогулок и мероприятий - ничего!!!! Даже с праздниками меня поздравляют просто на словах - ЭТО НЕВЫНОСИМО!!!!
Что делать - уйти или еще попытаться что-либо наладить? Я потеряла всякую надежду возродить наши отношения. Мне кажется, что уже все перепробовала (а причины этого до сих пор не вижу.) Когда говорю, что у нас происходит, он говорит, что я придумываю и что у нас все нормально, но это НЕ НОРМАЛЬНО!!! Может вы подскажете как быть?

эх, сложная ситуация, но всуну сюда и свои пять копеек...

Для него интересна только работа? Может у Вас на кануне вышеописанных событий был скандал или финансовый кризис? Вот вашего мужчину и зациклило только на добывании денег?
Что до мероприятий таких как прогулки-кафешеки то это соответственно вытекает из первой проблемы- добывательство и экономия... то же относится и к подаркам.
Ваша фраза "Даже с праздниками меня поздравляют просто на словах " - относится только к вашему человеку или к окружающим вообще? не понятно, если первый вариант смотрите выше написанное, но если второй вариант - может действительно что то не так в Вашем поведении...
"Я потеряла всякую надежду возродить наши отношения. Мне кажется, что уже все перепробовала (а причины этого до сих пор не вижу.) " - ищите, хотя похоже Вы уже приняли решение и просто ищите ему оправдание


п.с. для более глубокого анализа маловато информации
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   27 марта 2010
Эх, меня вообще забывают поздравлять с праздниками))) Но я давно привыкла, просто муж у меня такой....его не переделаешь, ну забывает он и все)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   27 марта 2010
Эх, меня вообще забывают поздравлять с праздниками))) Но я давно привыкла, просто муж у меня такой....его не переделаешь, ну забывает он и все)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   27 марта 2010
Цитата: #2681 Дикий Ёж 27 марта 2010, 23:13
Эх, меня вообще забывают поздравлять с праздниками))) Но я давно привыкла, просто муж у меня такой....его не переделаешь, ну забывает он и все)

сам такой, на цифры склероз... врождённый... и таких мужиков много (хоть немного оправдывает)
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   27 марта 2010
Цитата: #2681 Прохожий 27 марта 2010, 23:15

сам такой, на цифры склероз... врождённый... и таких мужиков много (хоть немного оправдывает)

да я и не заморачиваюсь, подумаешь ,праздники, главное, чтоб в семье все было хорошо и спокойно...это и есть праздник)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 марта 2010
Цитата: #2681 Дикий Ёж 27 марта 2010, 23:09

т.е. он считает отсутствие секса несколько месяцев нормальным? вы прям вот так и спрашивали?


Про секс отмалчивается и уходит от разговора

Это относится только к мужу - остальная часть семьи (и его и моей) - поздравляют все - а у него ну точно склероз!!!!

Скандалов у нас за три года не было вообще (ну пару мелких по пустякам) да и с деньгами все в порядке (бывали проблемы, но скоротечные и мелкие) типа задержка из-за банка (не успели перевести деньги вовремя) Ничего такого страшного, глобального... Все в этих планах норм. Я бы не написала сюда, если бы была причина такому его поведению. Но причины не вижу ни я, ни родители (они-то замечают, что что-то не так....)....
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   27 марта 2010
Цитата: #2681 Аноним 27 марта 2010, 23:21


Про секс отмалчивается и уходит от разговора

Это относится только к мужу - остальная часть семьи (и его и моей) - поздравляют все - а у него ну точно склероз!!!!

Скандалов у нас за три года не было вообще (ну пару мелких по пустякам) да и с деньгами все в порядке (бывали проблемы, но скоротечные и мелкие) типа задержка из-за банка (не успели перевести деньги вовремя) Ничего такого страшного, глобального... Все в этих планах норм. Я бы не написала сюда, если бы была причина такому его поведению. Но причины не вижу ни я, ни родители (они-то замечают, что что-то не так....)....

Ну что значит отмалчивается? Вы когда пытались, он отказывается? Что говорит - устал? Или как отмазывается? Пускай овтечает на вопрос, это ж не неделю нет секса....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   27 марта 2010
"Стучитесь и вам откроют" народная мудрость.
Если он вам нужен "стучитесь", если не очень то......в свободное плаванье.

А я бы попробовала любым способом добиться хоть каких-то эмоций, а то все устраивает, все нормально, не соритесь........ даже не бытовуха, а тоска зеленая.

Спровоцировать на ревность, загулять на сутки с подругами, устроить девичник после работы дома (он пришел а там сюрпрайз), в общем сделать все то что очень любят делать мужчины.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   27 марта 2010
Цитата: #2681 Arfa 27 марта 2010, 23:34
"Стучитесь и вам откроют" народная мудрость.
Если он вам нужен "стучитесь", если не очень то......в свободное плаванье.

А я бы попробовала любым способом добиться хоть каких-то эмоций, а то все устраивает, все нормально, не соритесь........ даже не бытовуха, а тоска зеленая.

Спровоцировать на ревность, загулять на сутки с подругами, устроить девичник после работы дома (он пришел а там сюрпрайз), в общем сделать все то что очень любят делать мужчины.


Точно! А то на нормальные разговоры он не реагирует, так пусть отреагирует на девичник у себя дома. (А его надо устроить самый шумный и веселый) Пусть он хоть позлится!!! Это ведь тоже эмоции
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   27 марта 2010
есть такой тип людей..их устраивает так как есть...в каком журнале читала историю женщины , что со временем с мужем отношения приняли спокойное русло..все как обычно только секса перестал просить, все больше перед телеком полежать посмотреть,книжку почитать..она где то вычитала что это путь к краху их семьи, стала придумывать вечера со свечами, эротические наряды, а он не реагирует..разразился жуткий скандал.мол есть любовница , ты меня не любишь и т.д. на что он сказал, .я тебя люблю так сильно, что мне просто хорошо с тобой полежать на диване, поговорить,пообниматься..она подумала и пришла к выводу что и ей хорошо с ним было, до того, как читать начала мнение других женщин...ведь отношения это не только секс, но и что то большее, понимание..
есть у меня знакомая, у них подобная ситуация, раньше секс был каждый день пока не стали жить вместе, потом забеременела родила, думала проблема в ней, поправилась , устала...а нет оказывается в нем..она и похудела и изменила имидж, а секс раз в месяц..любовницы нет, уходить из семьи не хочет, говорит любит, и каждый раз при выяснении отношений говорит что скоро все будет хорошо, а скоро приходит,проходит а секс ка был раз в месяц так и есть...зато полежать, просто обниматься и т.д. аж бегом для него в этом и есть так сказать любовь..
так вот вывод, у вас есть два пути (если конечно у него нет любовницы) принять его таким как есть (ленивым до секса) или же уйти от него, и найти того кто будет вас удовлетворять по всем направлениям...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 марта 2010
Цитата: #2681 Евгеша 27 марта 2010, 23:44
есть такой тип людей..их устраивает так как есть...в каком журнале читала историю женщины , что со временем с мужем отношения приняли спокойное русло..все как обычно только секса перестал просить, все больше перед телеком полежать посмотреть,книжку почитать..она где то вычитала что это путь к краху их семьи, стала придумывать вечера со свечами, эротические наряды, а он не реагирует..разразился жуткий скандал.мол есть любовница , ты меня не любишь и т.д. на что он сказал, .я тебя люблю так сильно, что мне просто хорошо с тобой полежать на диване, поговорить,пообниматься..она подумала и пришла к выводу что и ей хорошо с ним было, до того, как читать начала мнение других женщин...ведь отношения это не только секс, но и что то большее, понимание..
есть у меня знакомая, у них подобная ситуация, раньше секс был каждый день пока не стали жить вместе, потом забеременела родила, думала проблема в ней, поправилась , устала...а нет оказывается в нем..она и похудела и изменила имидж, а секс раз в месяц..любовницы нет, уходить из семьи не хочет, говорит любит, и каждый раз при выяснении отношений говорит что скоро все будет хорошо, а скоро приходит,проходит а секс ка был раз в месяц так и есть...зато полежать, просто обниматься и т.д. аж бегом для него в этом и есть так сказать любовь..
так вот вывод, у вас есть два пути (если конечно у него нет любовницы) принять его таким как есть (ленивым до секса) или же уйти от него, и найти того кто будет вас удовлетворять по всем направлениям...


Мой последнее время обнимается только с компьютером. Да и вместе мы 3 года, деток пока нет. Я за обнимания и лежание на диване, очень за, за спокойные вечера! Но мне 25 лет!!!!! Я же хочу и секса

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"А может это привязанность?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum