• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Наша фигура

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
18 мая 2010 4240 37
здравствуйте!девушки,кто ходит на аэробику-скажите возможно ли с помощью неё убрать свисающий жирок на животе?и через какое время будет результат?
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   18 мая 2010
что б животик убрать нужно прессик качать))) результат зависит от самого животика и вашего желания его убрать

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 мая 2010
Цитата: #3473 @Цветочек@ 18 мая 2010, 13:46
что б животик убрать нужно прессик качать))) результат зависит от самого животика и вашего желания его убрать

не помогает,сам жирок остается,а пресс качается
Amalija

Amalija

Имя: Nataliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 26.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0632878702
Amalija
VIP пользователь
   18 мая 2010
Мне кажется, что это должен быть сугубо индивидуальный опыт. Сказать однозначно поможет лично Вам или нет, боюсь, никто не сможет. Вам нужно самой попробовать, посоветоваться с тренером, разработать комплекс упражнений для коррекции именно Вашей фигуры. Плюс выбор диеты и т.д. Например, лично для меня пробежки (хоть утренние, хоть вечерние) настолько утомительны и безрезультатны, а вот для моей подруги - это наоборот прилив сил, бодрости и коррекция веса, такой же опыт у меня с аэробикой, шейпингом и т.д... По своему опыту, лично для меня приемлемы следующие виды занятий - восточные танцы и тренажерный зал. Остальное для меня видимых результатов не принесло... Желаю Вам успехов!

Anel

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 598
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 07.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503183234
Anel
Активный пользователь
   18 мая 2010
Убрать жирок локально, увы, не получится! Надо вес снижать в целом, уйдет и животик. И одними упражнениями и аэробикой тут не обойдешся.
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   18 мая 2010
вах-вах... тоже так хочется этот подчеревочек убрать с живота и боков....ээх((( а скоро лето. посижу, почитаю, мож хто че нить умное подсоветует
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   18 мая 2010
Цитата: #3473 KSU 18 мая 2010, 14:02
вах-вах... тоже так хочется этот подчеревочек убрать с живота и боков....ээх((( а скоро лето. посижу, почитаю, мож хто че нить умное подсоветует
а можно почитать тут Ссылка


ЭТО СВЕТУСИК)))
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   18 мая 2010
Привет!Только ТАКИМ способом и можно убрать....точнее жирок сойдет,если скинешь лишнее,а что б не "висел" надо мышцы подтягивать-пресс делать.Эффект будет через 3 месяца-это 100%,но ходить надо четко,без пропусков и пытаться делать все упражнения.Желательно пойти именно на фитнесс,а не на йогу или восточные танцы-эффект быстрее будет-проверяно на себе.Желаю успехов

Anel

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 598
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 07.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503183234
Anel
Активный пользователь
   18 мая 2010
Ссылка скачайте книгу, там все хорошо расписано.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 мая 2010
я худая,худеть не хочу,но это жирок свисающий очень не нравится
а спорт зал может лучше?

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   18 мая 2010
Как -то от тренера слышала, что если нужно похудеть в определеном месте допустим живот - нужно его обматать целофаном и чем-то теплым и качать пресс очень быстро и как можно дольше и каждый раз увеличивать количество.
Так же нужно не только вниз-вверх подыматься но и в бок.
Но только до изнеможени вперед, потом до изнеможении в один бок, потом в другой.
Там что-то вроде эфекта сауны. 2часа ни чего не есть после тренировки.
Это так жирок сгонять.

А потом нужно еще мышцы подкачать. вот тут уже медлено и по 10раз в 4-5подходов. и желательно с весом. И на 10разе зафиксироваться в самом тяжелом положении и так замереть на сколько хватит сил.

Но качать пресс можно только тогда когда жирок согнали. Иначе (по словам) тренера весь жир перекачаеться в мышцы и живот не сильно уменьшиться просто станет накаченный.

Сама не пробовала т.к у меня весу 42кг
Но результат на одной девочки меня удивил.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   18 мая 2010
У меня после родов и животик...и жирок был приличный-я сначала похудела до прежнего веса,а потом начала усиленно заниматься....конечно злая ходила-потому что после 6 не ела..(да и ела я салат из капусты...без хлеба)...уставала как то,то же ш стройнеть решила весной,а тут и так авитаминоз и усталость какая то.....результаты не заставили себя ждать,просто надо не жалеть себя и все получится Кстати,про "обертывать" -девочки у нас на фитнесе практически все в поясах специальных-у них течет по штанам пот....я вот делаю тоже,но без пояса-и ничего не течет-так что думаю-это действенный способ
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   18 мая 2010
Я талию уменьшала и убирала живот при помощи тяжелого обруча с шариками или шипами. За год около 17 см ушло. Но я крутила обруч почти каждый день мин по 10-15. и специальный комплекс упражнений для пресса делаю.
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   18 мая 2010
Если худая-то конечно спорт зал лучше-он вам формы сделает красивые-мышцы нарастит в нужных местах(попка) и животик так быстрее уберет-только вам тренера нужно взять-я ходила в спорт зал в Энеергию-там очень хорошо-зал большой,водичка бесплатная,тренера обаятельные Тренер просто именно те упражнения даст-что надо-сами вы не добьетесь таких результатов.Еще знакомая ходит в спорт зал...где Александровский бизнес-цент...я не помню как называется.....там где бассейн-если кто понимает о чем я...то может вспомните название-там не дорого,в сравнение с Энергией.Но ходить надо четко-3-4 раза в неделю,и вечером дома пресик покачать перед сном-и все у вас сойдет.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   18 мая 2010
Цитата: #3473 Аноним 18 мая 2010, 13:27
здравствуйте!девушки,кто ходит на аэробику-скажите возможно ли с помощью неё убрать свисающий жирок на животе?и через какое время будет результат?

1. садитесь на диету Майи Плисецкой. Называется она "Не жрать". Кушать, питаться, но не жрать Пересмотрите свой рацион, заведите пищевой дневник. Пересмотрите Ваше пищевое поведение и пищевые привычки.
2. Подтяните брюшную стенку. Любые упражнения задействуют мышцы пресса. Даже когда Вы ходите, пресс работает. Конечно, если Вы начнете его качать самым известным образом - Вы только приблизитесь к заветной цели.
3. делайте массаж или самомассаж. Для любой точки тела полезно.
4. Плавайте при любой возможности.
5. ЛЮБОЙ ВИД ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ приносит результат. Танцы, аэробика, тренажеры - выбирайте занятие по душе. Пробежка с коляской и малюком в слинге пешком на 10й этаж раз в день - и Вы через месяц как березка. При условии что соблюдаете пункт №1.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 мая 2010
Цитата: #3473 Diana80 18 мая 2010, 14:11
Как -то от тренера слышала, что если нужно похудеть в определеном месте допустим живот - нужно его обматать целофаном и чем-то теплым и качать пресс очень быстро и как можно дольше и каждый раз увеличивать количество.
Так же нужно не только вниз-вверх подыматься но и в бок.
Но только до изнеможени вперед, потом до изнеможении в один бок, потом в другой.
Там что-то вроде эфекта сауны. 2часа ни чего не есть после тренировки.
Это так жирок сгонять.

А потом нужно еще мышцы подкачать. вот тут уже медлено и по 10раз в 4-5подходов. и желательно с весом. И на 10разе зафиксироваться в самом тяжелом положении и так замереть на сколько хватит сил.

Но качать пресс можно только тогда когда жирок согнали. Иначе (по словам) тренера весь жир перекачаеться в мышцы и живот не сильно уменьшиться просто станет накаченный.

Сама не пробовала т.к у меня весу 42кг
Но результат на одной девочки меня удивил.


обёртывания можно делать и при этом пресс качать?но наверное всё стекать будет
а чем тёплым обмотаться?

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   18 мая 2010
В тренажерных залах никто ничем не обертывается....это только на фитнесе...ну,сколько хожу 5 лет еще не видела

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 мая 2010
Цитата: #3473 Тати 18 мая 2010, 14:16
Если худая-то конечно спорт зал лучше-он вам формы сделает красивые-мышцы нарастит в нужных местах(попка) и животик так быстрее уберет-только вам тренера нужно взять-я ходила в спорт зал в Энеергию-там очень хорошо-зал большой,водичка бесплатная,тренера обаятельные Тренер просто именно те упражнения даст-что надо-сами вы не добьетесь таких результатов.Еще знакомая ходит в спорт зал...где Александровский бизнес-цент...я не помню как называется.....там где бассейн-если кто понимает о чем я...то может вспомните название-там не дорого,в сравнение с Энергией.Но ходить надо четко-3-4 раза в неделю,и вечером дома пресик покачать перед сном-и все у вас сойдет.

спасибо)в интернете читала,что если жир на животе,спорт зал не поможет,только аэробика,вот не знаю что делать

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   18 мая 2010
Вы в каком районе живете????я много ходила...могу посоветовать куда пойти....на себе тренеров проверяла-так сказать

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 мая 2010
Цитата: #3473 Тати 18 мая 2010, 14:22
Вы в каком районе живете????я много ходила...могу посоветовать куда пойти....на себе тренеров проверяла-так сказать

центр)
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Наша фигура"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum