• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Наша фигура

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
18 мая 2010 4239 37
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   18 мая 2010
Цитата: #3473 Diana80 18 мая 2010, 14:11
Как -то от тренера слышала, что если нужно похудеть в определеном месте допустим живот - нужно его обматать целофаном и чем-то теплым и качать пресс очень быстро и как можно дольше и каждый раз увеличивать количество.
Так же нужно не только вниз-вверх подыматься но и в бок.
Но только до изнеможени вперед, потом до изнеможении в один бок, потом в другой.
Там что-то вроде эфекта сауны. 2часа ни чего не есть после тренировки.
Это так жирок сгонять.

А потом нужно еще мышцы подкачать. вот тут уже медлено и по 10раз в 4-5подходов. и желательно с весом. И на 10разе зафиксироваться в самом тяжелом положении и так замереть на сколько хватит сил.

Но качать пресс можно только тогда когда жирок согнали. Иначе (по словам) тренера весь жир перекачаеться в мышцы и живот не сильно уменьшиться просто станет накаченный.

Сама не пробовала т.к у меня весу 42кг
Но результат на одной девочки меня удивил.

ОБЕРТЫВАНИЯ - ДО ФЕНИ. Вы просто избавляетесь от жидкости. После тренировки выпиваете стакан воды - и все становится на свои места. Так что пусть лучше кожа дышит свободно.
Изнеможение не приносит результатов. Кроме того, что выделится молочная кислота в мышцы, в народе именуемая как крепотура, вы не получите ничего.
После тренировки действительно лучше не есть. Потому как кровь может циркулировать либо вокруг мышц и поставлять им кислород для активной работы, либо вокруг пищеварительных органов. Именно поэтому, когда Вы поели - хочется расслабиться.

Накачать пресс так, чтобы он из жира перешел в объемы весьма проблематично. Действительно, лучше всего выбирать аэробную нагрузку (танцы, степ, аэробика и т.д.) А тренажеры оставить на потом.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   18 мая 2010
на Садовой-Атлет-там раньше была Лена,вообще супер. Главное начать ходить и удержатся-так как по началу плохеет...все болит...ужас просто,если пару месяцев проходите-то эффект гарантирован Кстати,я никогда не обертывалась ничем..знаю,что это вредно-так про жидкость писали-правда...да и тренера не советовали....эффекта можно добиться и без всего этого,просто ходить регулярно....и когда начали ходить,надо не ограничивать себя в еде...это по началу,а то сорветесь...потом уже можно,как в ритм войдете

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 16.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 мая 2010
Цитата: #3473 Тати 18 мая 2010, 14:27
на Садовой-Атлет-там раньше была Лена,вообще супер. Главное начать ходить и удержатся-так как по началу плохеет...все болит...ужас просто,если пару месяцев проходите-то эффект гарантирован Кстати,я никогда не обертывалась ничем..знаю,что это вредно-так про жидкость писали-правда...да и тренера не советовали....эффекта можно добиться и без всего этого,просто ходить регулярно....и когда начали ходить,надо не ограничивать себя в еде...это по началу,а то сорветесь...потом уже можно,как в ритм войдете

спасибо)а Гранд как вам?
мой живот,хоть как нибудь его симпатичнее сделать
Ссылка

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   18 мая 2010
Цитата: #3473 Beretta 18 мая 2010, 14:26

ОБЕРТЫВАНИЯ - ДО ФЕНИ. Вы просто избавляетесь от жидкости. После тренировки выпиваете стакан воды - и все становится на свои места. Так что пусть лучше кожа дышит свободно.
Изнеможение не приносит результатов. Кроме того, что выделится молочная кислота в мышцы, в народе именуемая как крепотура, вы не получите ничего.
После тренировки действительно лучше не есть. Потому как кровь может циркулировать либо вокруг мышц и поставлять им кислород для активной работы, либо вокруг пищеварительных органов. Именно поэтому, когда Вы поели - хочется расслабиться.

Накачать пресс так, чтобы он из жира перешел в объемы весьма проблематично. Действительно, лучше всего выбирать аэробную нагрузку (танцы, степ, аэробика и т.д.) А тренажеры оставить на потом.


Beretta', что -то у нас с тобой в любой теме, спор выходит. так глядишь и подеремся
шучу
просто передала слова тренера.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   18 мая 2010
Вот где-где, а там не была.Но скажу точно,что сделает-это 100%,но эффект будет зависеть ТОЛЬКО от вас....в этом деле хоть в "падвальчик" на фитнес ходи-главное постоянно и усердно и эффект будет хороший.

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   18 мая 2010
Цитата: #3473 Аноним 18 мая 2010, 14:33

спасибо)а Гранд как вам?
мой живот,хоть как нибудь его симпатичнее сделать
http://i057.radikal.ru/1005/fd/bc5b19f42b7a.jpg

У меня после родов вообще как сдутый шарик выглядил, я через пол года уже было отчаилась что востановиться. Но сейчас все о.к. хотя ни чего не делала просто на велике ездила и с малым по всему городу моталась в слинге.
так что не переживайте все нормализуеться oka:

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   18 мая 2010
у меня через 6 месяцев все ушло...но на фитнес пошла в 2.5 месяца ребенку...а вы давно рожали????сколько прошло время уже?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 16.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 мая 2010
спасибо за советы
на самом деле,аэробика меня не очень привлекает,но что ж делать)

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   18 мая 2010
Это пока вы вкус Фитнеса(аэробики) не почувствовали....а потом не сможете не ходить...я вот уже не могу-как наркоман-не схожу-аж мышцы ломит.Так что удачи вам,главное выдержки

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 16.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 мая 2010
Цитата: #3473 Тати 18 мая 2010, 14:49
Это пока вы вкус Фитнеса(аэробики) не почувствовали....а потом не сможете не ходить...я вот уже не могу-как наркоман-не схожу-аж мышцы ломит.Так что удачи вам,главное выдержки

большое спасибо)
lenytsiya

lenytsiya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 257
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 06.10.2014
Город:
Район: Ленинский
lenytsiya
Активный пользователь
   18 мая 2010
Бока и животик может убрать антицеллюлитный массаж плюс, конечно, тренировки

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 16.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   18 мая 2010
Цитата: #3473 lenytsiya 18 мая 2010, 14:59
Бока и животик может убрать антицеллюлитный массаж плюс, конечно, тренировки

вот по поводу массажа я задумывалась..раньше никогда подобные массажи не делала и не знаю где их делают.Подскажите где,расскажите про эти массажи,сколько стоит и через сколько результат
lenytsiya

lenytsiya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 257
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 06.10.2014
Город:
Район: Ленинский
lenytsiya
Активный пользователь
   18 мая 2010
В клубе котором я работаю делают антицеллюлитный массаж. Пишите в личку,я все расскажу
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   20 мая 2010
у меня после рождения ребенка сильно отвис живот, были жуткие растяжки -сине -зеленые...живот потерял чувствительность...я не могла даже втянуть в себя...мой муж не верил что во время его щипаний я ничего не чувствую....после того как прекратила кормить грудью...села на диету овощную и отварное мясо....и начала делать массаж....вначале массажистка...потом сама себе каждый вечер с маслом для массажа....а еще подкачивала пресс....результат неплохой, не идеален, но по сравнению с тем что было минус 10 см за 2-3 месяца (конечно можно было регулярней делать)так что в домашних условиях все возможно.....удачи!!!!
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   21 мая 2010

Я согласно конечно. до своей формы еще чуть-чуть не дотянула но по сравнению с тем летом то намного лучше.
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   27 мая 2010
Цитата: #3473 @Цветочек@ 18 мая 2010, 13:46
что б животик убрать нужно прессик качать))) результат зависит от самого животика и вашего желания его убрать



насколько мне объясняла тренер по фитнесу, под слоем такого жирка может быть пресс кубиками, а видно не будет, так что упражнения для пресса ну оч помогут, хотя они никогда не помешают. Для борьбы с "жирком" нет ничего эфективнее беговой дорожки, велотренажера( не удивляйтесь, даже для области живота) и механического воздействия на проблемную область, тобишь антицел. массаж. Я на себе это проверила
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Наша фигура"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum