• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Моего мужа портит работа!

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
19 июля 2010 2107 15
Девочки, у меня беда, точнее у меня в семье!!! Моего мужа портит работа....
Женаты мы уже 8 лет, растет ребенок!!!! Когда мы только начали жить вместе - это был парень из простой семьи, отзывчивый, чуткий, добрый, понимающий!Мы жили дружно, даже очень! Я всегда гордилась им, он и в семье помогал и деньги зарабатывал!!! Я всегда знала, что работа у него очень жесткая, что люди там портятся, но думала, что это не про моего мужа..... Время шло, он медленно, но уверенно поднимался по карьерной лесинке и добился определенных успехов! Я радовалась за него, но пугало то, что я замечала как он меняется! Сначала он стал каким-то агрессивным по отношению к людям, без сочувствия стал относится к проблемам наших знакомых, меня это пугало! Теперь это все переходит и на меня! Он стал очень жестким и грубым! Нет, относится он ко мне хорошо, за семью горой! Но может, из-за какого-то пустяка, такое мне устроить, и причем в очень грубой форме!К друзьям стал относится предвзято! А самое ужасное то, что он иногда ведет себя так как буд-то ему все должны: ему должны выделить лучший столик в ресторане, такси должно приехать через 5 секунд... и все в таком духе!!!! Я понимаю - должность солидная, много людей в подчинении, но это ведь не дает ему право так себя вести! Я с ним пыталась говорить на эту тему, но все бесполезно!А что будет дальше! Я так его люблю, и очень за него переживаю! Заранее спасибо за ответы и советы!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   19 июля 2010
лишь немногие могут пройти проверку деньгами..

к сожалению многих людей они портят.

Но не всех

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 16.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 июля 2010
Цитата: #3609 Аноним 19 июля 2010, 19:10
Девочки, у меня беда, точнее у меня в семье!!! Моего мужа портит работа....
Женаты мы уже 8 лет, растет ребенок!!!! Когда мы только начали жить вместе - это был парень из простой семьи, отзывчивый, чуткий, добрый, понимающий!Мы жили дружно, даже очень! Я всегда гордилась им, он и в семье помогал и деньги зарабатывал!!! Я всегда знала, что работа у него очень жесткая, что люди там портятся, но думала, что это не про моего мужа..... Время шло, он медленно, но уверенно поднимался по карьерной лесинке и добился определенных успехов! Я радовалась за него, но пугало то, что я замечала как он меняется! Сначала он стал каким-то агрессивным по отношению к людям, без сочувствия стал относится к проблемам наших знакомых, меня это пугало! Теперь это все переходит и на меня! Он стал очень жестким и грубым! Нет, относится он ко мне хорошо, за семью горой! Но может, из-за какого-то пустяка, такое мне устроить, и причем в очень грубой форме!К друзьям стал относится предвзято! А самое ужасное то, что он иногда ведет себя так как буд-то ему все должны: ему должны выделить лучший столик в ресторане, такси должно приехать через 5 секунд... и все в таком духе!!!! Я понимаю - должность солидная, много людей в подчинении, но это ведь не дает ему право так себя вести! Я с ним пыталась говорить на эту тему, но все бесполезно!А что будет дальше! Я так его люблю, и очень за него переживаю! Заранее спасибо за ответы и советы!


не в милиции работа?
а поговорить не пробовала? только без упрёков и обвинений. а по типу саша, я тебя очень люблю, но посмотри в кого ті превращаещься

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   19 июля 2010
по описанию-мент или гаишник-простите,может грубо, не перевариваю их.У меня папа так испортился и семья развалилась,а был милым парнем,как говорила мама...начитанным и вежливым...и куда оно все девается...а дальше-хуже....тоже и карьера в гору шла,и денег было вдоволь-по две машины в год бил(по пьяни)....что посоветовать-я и не знаю.....моя мать все пустила на самотек-отстранилась.В компаниях с ним ей со временем стало не приятно -из-за его поведения...и мне стыдновато..в баре или ресторане-он вел себя как царь,а если выпивал....оооо((((...это были концерты.Обращение к обычным людям,как ко второму сорту....короче зазвездился...Мое мнение-надо разговаривать,разговаривать,и разговаривать....может я в резком тоне пишу ....это потому что он ее в итоге бросил и подло...и меня-я с ним не общаюсь 7 лет уже.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 16.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 июля 2010
Цитата: #3609 Тати 19 июля 2010, 20:39
по описанию-мент или гаишник-простите,может грубо, не перевариваю их.У меня папа так испортился и семья развалилась,а был милым парнем,как говорила мама...начитанным и вежливым...и куда оно все девается...а дальше-хуже....тоже и карьера в гору шла,и денег было вдоволь-по две машины в год бил(по пьяни)....что посоветовать-я и не знаю.....моя мать все пустила на самотек-отстранилась.В компаниях с ним ей со временем стало не приятно -из-за его поведения...и мне стыдновато..в баре или ресторане-он вел себя как царь,а если выпивал....оооо((((...это были концерты.Обращение к обычным людям,как ко второму сорту....короче зазвездился...Мое мнение-надо разговаривать,разговаривать,и разговаривать....может я в резком тоне пишу ....это потому что он ее в итоге бросил и подло...и меня-я с ним не общаюсь 7 лет уже.


наверно не стоит так говорить жене про мужа. как к ним не относится для неё он всё таки муж и отец их ребёнка. да и переживает она за него

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   19 июля 2010
Я говорю ТАК,как считаю нужным

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 16.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 июля 2010
Цитата: #3609 Тати 19 июля 2010, 20:44
Я говорю ТАК,как считаю нужным


я просто поделилась мнением говори как тебе удобно
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   19 июля 2010
Цитата: #3609 Тати 19 июля 2010, 20:39
по описанию-мент или гаишник-простите,может грубо, не перевариваю их.У меня папа так испортился и семья развалилась,а был милым парнем,как говорила мама...начитанным и вежливым...и куда оно все девается...а дальше-хуже....тоже и карьера в гору шла,и денег было вдоволь-по две машины в год бил(по пьяни)....что посоветовать-я и не знаю.....моя мать все пустила на самотек-отстранилась.В компаниях с ним ей со временем стало не приятно -из-за его поведения...и мне стыдновато..в баре или ресторане-он вел себя как царь,а если выпивал....оооо((((...это были концерты.Обращение к обычным людям,как ко второму сорту....короче зазвездился...Мое мнение-надо разговаривать,разговаривать,и разговаривать....может я в резком тоне пишу ....это потому что он ее в итоге бросил и подло...и меня-я с ним не общаюсь 7 лет уже.


Когда прочитала пост анонимного автора, сразу подумала, что следующий шаг, это бросить старую жену и найти молодую сосульку, но не стала сгущать краски и пугать. А после ответа ТАТИ поняла что не я одна так думаю (правда жизни)
Постите если резко
Мечты сбываются
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   19 июля 2010
Вы уж меня извините, пожалуйста, но если человек уже таким стал, его испортила власть и деньги, то он НЕ измениться... Может просто привыкнете к этому образу? хоть это и тяжело...

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   19 июля 2010
Деньги и власть-это испытание-и не каждому оно под силу
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   19 июля 2010
Ничего с Вашим мужем не случилось пока. Он такой же Ваш, такой же хороший парень. Только Вы теперь к нему в новом образе должны, наверное, по-новому относиться? А может это Вы предвзято относитесь к друзьям и мужу, и всей ситуации? Что плохого, что он требует к себе уважения? Такси вовремя, лучший столик? Он же ведь не на пустом месте понты гоняет?

Вам говорить нужно, но только мягко, нежно и тепло. Так, как говорит любящая и заботливая жена. Сомневаюсь, что фразу "В кого ты превратился" он воспримет так, как нужно Вам.

ЗЫ: А может он просто устал и прячется за маской агрессии?

navi

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2015
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
navi
Активный пользователь
   22 июля 2010
люди, которых испортила по мнению окружающих их работа, должность и положение, очень редко меняются, да и то, тогда когда понмиают, что могут потерять семью (в том случае если для них это действительно ценность). ЧАще всего все происходит как описала ТАТИ - семья рушиться, мужья находят себе тетку под стать себе, с такими же запросами и стервозностью. Можно еще попробоавть вам стать такой же как и он, или такой какой он видит рядом с собой женщину, ведь наверняка его выпады в вашу сторону и резкость не на пустом месте вылезли...
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   22 июля 2010
Должность, действительно, может испортить и это не только ментов касается, а и других тоже. Так же очень портятся люди которые добиваются высот и в других отраслях.
А автору шочу посоветовать: "Говорить, говорить и еще разочек говорить", только нежно и любяще, а так же в подходящее время.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   22 июля 2010
Очень знакомая ситуация. В основном из-за этого я рассталась со своим молодым человеком, а отношения были довольно серьезные. (хотя, что не делается - все к лучшему не встретила бы мужа )
На самом деле изменить что-то очень сложно, ведь большинство людей находятся на работе по 10 часов в сутки. Коненчо, работа за это время накладывает на человека сильнейший отпечаток. Мы на работе проводим большую часть своей жизни. И тягаться с этим очень сложно. Просто в силу того, что на работе ваш муж дольше, чем дома. Но это не повод сидеть сложа руки. Можно попробовать поставить кого-то из окружения мужа (у кого такое же поведение) в негаивный пример. Возможно, тогда муж взглянет и на себя со стороны.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 16.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 июля 2010
ДА,ВЛАСТЬ ПОРТИТ ЛЮДЕЙ!Мой родственник работает,скажем большой шишкой,так он себя ставит выше других,если по городу авария и нет воды или света,или газа у всего города,то значит он звонит в дежурную службу и устраивает скандал,со словами:"А Вы знаете кто я и какие у вас будут проблемы?!"и т.п.Разговоры с ним ни к чему не приводят.такое ощущение,что он царь и БОГ!Человек должен сам до этого дойти и понять,что он перегибает палку,никто за него это до его головешки не донесет!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Моего мужа портит работа!"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum