• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Друзья - миф или реальность

Елка   
VIP пользователь   
27 мая 2010 4417 38
Привет всем, спасибо, что откликнулись. Не знала где еще разместить подобную тему, потому, извините, буду не анонимно, в анонимной теме.

Я не знаю задумывался ли кто-нибудь из Вас над подобным вопросом, но меня буквально на днях посетила мысль :" У меня совсем нет друзей". Я даже растерялась, как такое может быть? Вроде и не плохой я человек, а прожила до 24 лет и не завела близких друзей. Странно.
Стала копаться в памяти. Были у меня две близкие подруги. Они же и есть в настоящее время, но близости между нами и нет никакой, если уж совсем по чесному . Первая стала кресной матерью моей дочери. Замечательная девушка, знаю ее много лет, вот только в последнее время наши взгляды на жизнь, интересы немного расходятся, хотя видеться мы стали чаще, но эмоциональная связь гораздо слабее.
Вторая , как бы точнее выразиться, держит меня в качестве "некрасивой подружки". Когда у нее проблемы, сливает на меня свои переживания( нет ну здесь вопрос спорный, ведь друзья должны поддерживать друг друга), а когда у нее все хорошо не звонит по несколько недель. Зато в компании знакомых я для нее незаменима, меня можно подкалывать, на фоне моей жизненной истории, любая женщина будет выглядеть мудрой, красивой и удачливой.
Вот так с подругами и разобралась Идем дальше. У меня куча знакомых. Но вот близко к себе я людей подпускать не тороплюсь. Я человек достаточно прямой и терпеть не могу лицемерия. И когда понимаю, что со мной об одном человеке разговаривают и поливают его грязью, а на следующие же день с ним из готовы из одной тарелки есть(столь искренняя у них дружба, оказывается) - я на общении с таким человеком ставлю крест, ни о какой дружбе и речи идти не может.
Может это со мной что-то не так, может я себя просто со стороны не видела? Или я отношусь к редкой категории К ДРУЖБЕ НЕ ПРИГОДНА?
Или это кризис возраста ?

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   27 мая 2010
есть подобная тема: Ссылка
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   27 мая 2010
Цитата: #3668 Машка-Степашка 27 мая 2010, 12:49
есть подобная тема: http://forum.mama.mk.ua/index.php?showtopic=3702

Маш, может просто есть желающие АНОНИМНО высказаться по этому поводу, по этому эта тема имеет месть быть тут.
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   27 мая 2010
Цитата: #3668 Машка-Степашка 27 мая 2010, 12:49
есть подобная тема: http://forum.mama.mk.ua/index.php?showtopic=3702



А спасибо, я просто не нашла эту тему. Ну тогда можно ее закрыть.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   27 мая 2010
Я писала уже в той темке, но выскажусь и здесь... просто там как-то сугубо про женскую дружбу - а здесь думаю можно высказываться обо всем.... наболевшем или нет...
Дело в том, что у меня похожая ситуация с автором. У меня тоже нет друзей! Вот нет такого человека, которому можно позвонить и проболтать ни о чем сутки, нет такого человека, которому можно пожаловаться и получить поддержку (благо форум появился в моей жизни, и мир оказался не без добрых людей ), нет друга, так, что бы знать что он тебя не подведет!!!
Мой друг - это мой муж и моя мама. Но все же на первом месте муж (просто иногда так получается, что маме не можешь всего рассказать...). И все... есть куча знакомых, с которыми мне приятно общаться, и все... все... Я не могу рассказать им о моих переживаниях - зная что им это не интересно... Я не могу доверить им тайну только ради того, что б самой не держать ее на душе...
Недавно была такая ситуация - вплоть до слез, что я поняла, что нам с мужем нет с кем общаться, нет с кем дружить. Нет, у нас есть кумовья и родственники... но отношения как-то холодноватое... что-то не то... чего-то нет... Мы майские праздники провели дома, пока все гудели компаниями на пикниках... а нам просто нет с кем... Стало так обидно, аж до слез...
И вроде мы обычная семья, но вот так сложилась, что мы везде вдвоем... Я конечно безумно люблю своего мужа... но все же иногда кажется что ты одинок... os:
Вот и все... наверное...
я фотограф http://vk.com/club30294247
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   27 мая 2010
Алена, а я по этой теме отписалась в другой темке. У нас вот похожая ситуация, мы праздники (в том числе и майские) с родителями проводим
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   27 мая 2010
Цитата: #3668 Елка 27 мая 2010, 12:42
Привет всем, спасибо, что откликнулись. Не знала где еще разместить подобную тему, потому, извините, буду не анонимно, в анонимной теме.

Я не знаю задумывался ли кто-нибудь из Вас над подобным вопросом, но меня буквально на днях посетила мысль :" У меня совсем нет друзей". Я даже растерялась, как такое может быть? Вроде и не плохой я человек, а прожила до 24 лет и не завела близких друзей. Странно.
Стала копаться в памяти. Были у меня две близкие подруги. Они же и есть в настоящее время, но близости между нами и нет никакой, если уж совсем по чесному . Первая стала кресной матерью моей дочери. Замечательная девушка, знаю ее много лет, вот только в последнее время наши взгляды на жизнь, интересы немного расходятся, хотя видеться мы стали чаще, но эмоциональная связь гораздо слабее.
Вторая , как бы точнее выразиться, держит меня в качестве "некрасивой подружки". Когда у нее проблемы, сливает на меня свои переживания( нет ну здесь вопрос спорный, ведь друзья должны поддерживать друг друга), а когда у нее все хорошо не звонит по несколько недель. Зато в компании знакомых я для нее незаменима, меня можно подкалывать, на фоне моей жизненной истории, любая женщина будет выглядеть мудрой, красивой и удачливой.
Вот так с подругами и разобралась Идем дальше. У меня куча знакомых. Но вот близко к себе я людей подпускать не тороплюсь. Я человек достаточно прямой и терпеть не могу лицемерия. И когда понимаю, что со мной об одном человеке разговаривают и поливают его грязью, а на следующие же день с ним из готовы из одной тарелки есть(столь искренняя у них дружба, оказывается) - я на общении с таким человеком ставлю крест, ни о какой дружбе и речи идти не может.
Может это со мной что-то не так, может я себя просто со стороны не видела? Или я отношусь к редкой категории К ДРУЖБЕ НЕ ПРИГОДНА?
Или это кризис возраста ?


давай дружить , хочу такого друга, а я по описанию смахиваю на твое описание (вот такая скромная )
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   27 мая 2010
у меня так.... знакомых уйма, а друга нет совсем...
зато не тешу себя лишними надеждами, хотя для того чтоб это понять испытал довольно много горьких разочарований....

Берегите друзей... НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ пересчитать можно по пальцам, порой бывает что и одной руки достаточно....
Друг понятие круглосуточное... (кф "Крот" )

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 18.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 мая 2010
Жизнь современная такая, всем на всех наплевать, никому верить нельзя, улыбаемся одним, переступаем через других, предаём самых близких. О каких друзьях можно сейчас говорить?
Для любого своего поступка придумываем красивое оправдание и цветастую обёрточку. Это точно выразили тут в стихах

Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.

В моём детстве это правда звучало немного по другому

Может мы обидели кого-то зря,
Календарь закроет старый лист,
Жить без приключения никак нельзя,
Эй прибавь ка ходу машинист.

Вот и воспитали поколение для которого обидеть ближнего это всего лишь приключение и надо мчаться к следующим.
Может и хорошо, что нет друзей, по крайней мере не испытаете разочарования предательства.
p.s. самой грустно от своих слов

potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   27 мая 2010
у меня всегда было по две подруги, в школе, в универе, на работе, одна обычно лучше, добрее, порядочнее, умнее и тд, в общем больше"+" чем я, а вторая тоже хорошая, но имела те качества, которых мне, казалось не хватало, типа наглость, уверенность в себе, знание цены себе, кокетство и тп.
правда иногда эти люди оказывались немного хуже, чем я думала, нов целом все равно родные....
теперь у меня снова две подруги, одной доверяю как себе, а может и большееееее!!! а второй тоже доверяю, она мне, но душевно, мы все таки не так близки, как с первой.

когда же у меня появился муж, он жестко (истериками) ограничивает почти всех моих подруг, все не такие, то тупые, то страшные и др (так и выражался, мы скандалили до развода), в общем я нашла для себе золотую середину, я общаюсь с подругами на работе, по пути на работу с работы или редкие гости

вот такие пироги с котами....
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   27 мая 2010
Цитата: #3668 Елка 27 мая 2010, 12:42
Привет всем, спасибо, что откликнулись. Не знала где еще разместить подобную тему, потому, извините, буду не анонимно, в анонимной теме.

Я не знаю задумывался ли кто-нибудь из Вас над подобным вопросом, но меня буквально на днях посетила мысль :" У меня совсем нет друзей". Я даже растерялась, как такое может быть? Вроде и не плохой я человек, а прожила до 24 лет и не завела близких друзей. Странно.
Стала копаться в памяти. Были у меня две близкие подруги. Они же и есть в настоящее время, но близости между нами и нет никакой, если уж совсем по чесному . Первая стала кресной матерью моей дочери. Замечательная девушка, знаю ее много лет, вот только в последнее время наши взгляды на жизнь, интересы немного расходятся, хотя видеться мы стали чаще, но эмоциональная связь гораздо слабее.
Вторая , как бы точнее выразиться, держит меня в качестве "некрасивой подружки". Когда у нее проблемы, сливает на меня свои переживания( нет ну здесь вопрос спорный, ведь друзья должны поддерживать друг друга), а когда у нее все хорошо не звонит по несколько недель. Зато в компании знакомых я для нее незаменима, меня можно подкалывать, на фоне моей жизненной истории, любая женщина будет выглядеть мудрой, красивой и удачливой.
Вот так с подругами и разобралась Идем дальше. У меня куча знакомых. Но вот близко к себе я людей подпускать не тороплюсь. Я человек достаточно прямой и терпеть не могу лицемерия. И когда понимаю, что со мной об одном человеке разговаривают и поливают его грязью, а на следующие же день с ним из готовы из одной тарелки есть(столь искренняя у них дружба, оказывается) - я на общении с таким человеком ставлю крест, ни о какой дружбе и речи идти не может.
Может это со мной что-то не так, может я себя просто со стороны не видела? Или я отношусь к редкой категории К ДРУЖБЕ НЕ ПРИГОДНА?
Или это кризис возраста ?

И у меня такая подруга была
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Ксюшкин

Имя: Ксюшкин
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 03.06.2013
Город:
Ксюшкин
Пользователь
   27 мая 2010
Цитата: #3668 Alena_syper 27 мая 2010, 16:26
Я писала уже в той темке, но выскажусь и здесь... просто там как-то сугубо про женскую дружбу - а здесь думаю можно высказываться обо всем.... наболевшем или нет...
Дело в том, что у меня похожая ситуация с автором. У меня тоже нет друзей! Вот нет такого человека, которому можно позвонить и проболтать ни о чем сутки, нет такого человека, которому можно пожаловаться и получить поддержку (благо форум появился в моей жизни, и мир оказался не без добрых людей ), нет друга, так, что бы знать что он тебя не подведет!!!
Мой друг - это мой муж и моя мама. Но все же на первом месте муж (просто иногда так получается, что маме не можешь всего рассказать...). И все... есть куча знакомых, с которыми мне приятно общаться, и все... все... Я не могу рассказать им о моих переживаниях - зная что им это не интересно... Я не могу доверить им тайну только ради того, что б самой не держать ее на душе...
Недавно была такая ситуация - вплоть до слез, что я поняла, что нам с мужем нет с кем общаться, нет с кем дружить. Нет, у нас есть кумовья и родственники... но отношения как-то холодноватое... что-то не то... чего-то нет... Мы майские праздники провели дома, пока все гудели компаниями на пикниках... а нам просто нет с кем... Стало так обидно, аж до слез...
И вроде мы обычная семья, но вот так сложилась, что мы везде вдвоем... Я конечно безумно люблю своего мужа... но все же иногда кажется что ты одинок... os:
Вот и все... наверное...


У меня такие же ощущения были когда-то. А щас мне никто и не нужен. Надоели эти бесполезные шаровики. Надоело это: "А давай пойдем к тебе!", "Мы к Вам прийдем!". У самих не хватает наглости так поступать, так вот всегда и все у нас околачивались. Надоело всех кормить, надоело частое проживание у нас. Потихоньку всех отвадила. Могу с уверенностью ответить: дружба - это миф. Дружба - это когда один лох, а другой - хитросделанный.
Щас я прям не хочу ни с кем дружить, не надо мне это! Не хочу быть лохом!
Моя лучшая подружка - это мой муж!
citrus

citrus

Имя: citrus
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 06.02.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
citrus
Активный пользователь
   28 мая 2010
Есть замечательная газета "Моя семья", где частенько комментирует письма читателей психолог Галина Белозуб. Мне очень нравятся её мысли по поводу друзей. Самое главное в жизни каждого-стать самому себе хорошим другом. Научится самого себя любить, принимать такого каков ты есть на самом деле, не предавать себя. Тогда в любой жизненной ситуации у тебя будет на кого положиться- на саму себя. Только ты себя не предашь-не обманешь.
Конечно, этого мало. Хочется хорошего надёжного друга. Но дружба, как и брак, предполагает отдачу, отдачу и ещё раз отдачу. Хорошо, если и Вам кто-то отдаёт свою любовь, душевное тепло.Но если у Вас "игра в одни ворота", то нафига Вам такая, с позволения сказать, дружба?





Жизнь такая штука, что неизвестно, у кого какая ситуация будет через неделю-две. А если Ваша подруга может "выглядеть" только на Вашем фоне, то её пожалеть надо. Кто она без Вас- да никто, мышка серая, обросшая комплексами.

И вообще, раз ситуация с отсутствием друзей Вас не напрягает, значит, Вы самодостаточный человек, умеющий и утешить и развеселить сам себя.Если бы Вам нужны были друзья, то они у Вас бы уже были, это точно.


ПЫСЫ: Я не в коем случае не претендую на роль психолога, просто писАла как с себя, я сама "одиночка" по жизни.
citrus

citrus

Имя: citrus
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 06.02.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
citrus
Активный пользователь
   28 мая 2010
Цитата: #3668 Alena_syper 27 мая 2010, 16:26
Я писала уже в той темке, но выскажусь и здесь... просто там как-то сугубо про женскую дружбу - а здесь думаю можно высказываться обо всем.... наболевшем или нет...
Дело в том, что у меня похожая ситуация с автором. У меня тоже нет друзей! Вот нет такого человека, которому можно позвонить и проболтать ни о чем сутки, нет такого человека, которому можно пожаловаться и получить поддержку (благо форум появился в моей жизни, и мир оказался не без добрых людей ), нет друга, так, что бы знать что он тебя не подведет!!!
Мой друг - это мой муж и моя мама. Но все же на первом месте муж (просто иногда так получается, что маме не можешь всего рассказать...). И все... есть куча знакомых, с которыми мне приятно общаться, и все... все... Я не могу рассказать им о моих переживаниях - зная что им это не интересно... Я не могу доверить им тайну только ради того, что б самой не держать ее на душе...
Недавно была такая ситуация - вплоть до слез, что я поняла, что нам с мужем нет с кем общаться, нет с кем дружить. Нет, у нас есть кумовья и родственники... но отношения как-то холодноватое... что-то не то... чего-то нет... Мы майские праздники провели дома, пока все гудели компаниями на пикниках... а нам просто нет с кем... Стало так обидно, аж до слез...
И вроде мы обычная семья, но вот так сложилась, что мы везде вдвоем... Я конечно безумно люблю своего мужа... но все же иногда кажется что ты одинок... os:
Вот и все... наверное...


Мужа в одну руку, мангал в другую, и бегом вдвоём на шашлыки! Романтика!
А то знаем мы, как это обычно на пикниках бывает- дамы кучкуются отдельно и ведут разговоры о детях. Чаще о своих. Мужики кучкуются отдельно и ведут разговоры о дамах. Чаще о чужих.

И оно Вам надо, чтобы Вашего мальчика научили плохому?
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   28 мая 2010
я верю в дружбу!мы дружим с кумовьями почти каждую неделю встречаемся у нас большая и дружная компания!друг другу помагаем ,да и просто отлично проводим время
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   28 мая 2010
У нас с мужем тоже нет настоящих друзей. На учёбе, работе появлялись новые отношения, а потом, вроде, их и не было. У него два брата, казалось бы, что можно было бы семьями вылазить на пикники, гулять, но этого нет, а жаль. Как будто и не родственники.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   28 мая 2010
У нас с мужем есть общие друзья, но их мало ( хотя друзей и не должно быть много). Раньше мы чаще собирались, сейчас реже.Но так же у нас есть, если можно так сказать, друзья только мужа или только мои.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   28 мая 2010
Цитата: #3668 Елка 27 мая 2010, 12:42
Привет всем, спасибо, что откликнулись. Не знала где еще разместить подобную тему, потому, извините, буду не анонимно, в анонимной теме.

Я не знаю задумывался ли кто-нибудь из Вас над подобным вопросом, но меня буквально на днях посетила мысль :" У меня совсем нет друзей". Я даже растерялась, как такое может быть? Вроде и не плохой я человек, а прожила до 24 лет и не завела близких друзей. Странно.
Стала копаться в памяти. Были у меня две близкие подруги. Они же и есть в настоящее время, но близости между нами и нет никакой, если уж совсем по чесному . Первая стала кресной матерью моей дочери. Замечательная девушка, знаю ее много лет, вот только в последнее время наши взгляды на жизнь, интересы немного расходятся, хотя видеться мы стали чаще, но эмоциональная связь гораздо слабее.
Вторая , как бы точнее выразиться, держит меня в качестве "некрасивой подружки". Когда у нее проблемы, сливает на меня свои переживания( нет ну здесь вопрос спорный, ведь друзья должны поддерживать друг друга), а когда у нее все хорошо не звонит по несколько недель. Зато в компании знакомых я для нее незаменима, меня можно подкалывать, на фоне моей жизненной истории, любая женщина будет выглядеть мудрой, красивой и удачливой.
Вот так с подругами и разобралась Идем дальше. У меня куча знакомых. Но вот близко к себе я людей подпускать не тороплюсь. Я человек достаточно прямой и терпеть не могу лицемерия. И когда понимаю, что со мной об одном человеке разговаривают и поливают его грязью, а на следующие же день с ним из готовы из одной тарелки есть(столь искренняя у них дружба, оказывается) - я на общении с таким человеком ставлю крест, ни о какой дружбе и речи идти не может.
Может это со мной что-то не так, может я себя просто со стороны не видела? Или я отношусь к редкой категории К ДРУЖБЕ НЕ ПРИГОДНА?
Или это кризис возраста ?


Явное преувеличение
Дружба - в моем представлении это любовь и взаимоуважение. Только не к мужчине или женщине, а к личности.
Согласитесь - не все встречают настоящую любовь в 16 лет Так и друзья не обязательно появляются в детском садике, хотя и так бывает Человек меняется, растет и люди подтягиваются такого же уровня. Это всегда здорово
Чтобы выйти замуж за принца, нужно самому быть как минимум принцессой, так и в дружбе.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   28 мая 2010
Цитата: #3668 potapenko_m 27 мая 2010, 19:10


давай дружить , хочу такого друга, а я по описанию смахиваю на твое описание (вот такая скромная )
Выходит не меня одну посещают подобные размышления - это уже не может не радовать
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   28 мая 2010
Прочитала я тут комментарии наших девочек, и поняла, что может то все и прекрасно!!!! Ведь у меня есть муж и родители, скоро появиться ребенок - что еще для счастья нужно!!!!!!!!
СПАСИБО, ВАМ!!!!!!!
я фотограф http://vk.com/club30294247
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Друзья - миф или реальность"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum