• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Не хватает внимания со стороны мужа

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
03 августа 2010 3889 28
Хм.. муж очень сильно занят по работе. И мне очень не хватает его внимания и физического, и просто "а поговорить?". И вот в буйную головушку закрадываются мыслишки о поклонниках, старых связях и новых приключениях.
Пишу не для того, чтобы мне написали "нет любви - разводись, а те, кто действительно любят, не создают такие темы". Мне просто интересно, бывают ли у кого-то еще подобные мысли.
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   03 августа 2010
Подобных мыслей не бывает,а вот.............мужа не хватает и именно "а поговорить"
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   03 августа 2010
И как давно??

Мне вот тоже не хватает, он у меня работает 7 дней в неделю. Но мыслей дурных не возникает - есть чем заняться (см линейку)))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   03 августа 2010
Муж занят,но таких мыслей нет.Есть маленькое чудо от него,с ним и общаюсь. На крайний случай можно вызвонить подружку и поболтать,и погулять с ней.Найти другого мужика?Нет,таких мыслей не было Может это потому,что я понимаю,что муж СТАРАЕТСЯ ДЛЯ НАС и когда он всё-таки бывает дома,то мы не на шаг не отходим друг от друга.Может,стоит попросить его взять выходной или отпуск и устроить себе второй медовый месяц или хотя бы романтический вечер?
Кстати,у вас есть дети?
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   03 августа 2010
Если вам интересны чисто статистические данные, то у меня муж работает с 10 утра до 12 ночи, иногда и до 2-3 на работе, а если и дома, то все равно работает за компом. Мысли левые не посещали ни разу за 6 лет брака.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   04 августа 2010
Цитата: #3809 Аноним 03 августа 2010, 22:24
Хм.. муж очень сильно занят по работе. И мне очень не хватает его внимания и физического, и просто "а поговорить?". И вот в буйную головушку закрадываются мыслишки о поклонниках, старых связях и новых приключениях.
Пишу не для того, чтобы мне написали "нет любви - разводись, а те, кто действительно любят, не создают такие темы". Мне просто интересно, бывают ли у кого-то еще подобные мысли.

Я думаю, что в таком случае вам тоже нужно стать "занятой" - найдите работу, хобби и вам некогда будет думать о поклонниках и т.д
ну или найдите поклонника, тогда возможно муж пересмотрит свой график работы и будет выкраивать для вас парочку лишних часиков oka:
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   04 августа 2010
Цитата: #3809 Сумерки 03 августа 2010, 22:31
И как давно??

Мне вот тоже не хватает, он у меня работает 7 дней в неделю. Но мыслей дурных не возникает - есть чем заняться (см линейку)))


Сумерки аналогично!
Иногда даже нет времени что бы поесть, не то что думать о всякой ерунде..... муж работает, мне иногда просто не хватает его физической помощи(((

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   04 августа 2010
Цитата: #3809 Аноним 03 августа 2010, 22:24
Хм.. муж очень сильно занят по работе. И мне очень не хватает его внимания и физического, и просто "а поговорить?". И вот в буйную головушку закрадываются мыслишки о поклонниках, старых связях и новых приключениях.
Пишу не для того, чтобы мне написали "нет любви - разводись, а те, кто действительно любят, не создают такие темы". Мне просто интересно, бывают ли у кого-то еще подобные мысли.


Читаю и как себя вижу пару лет назад. Всё один в один. Ах как хотелось чего то такого, не земного. Как уже почти, что дошло когда чуть не приняла предложение старого друга очарованная его звонками и письмами. Слава богу, что вовремя одумалась и задала себе вопрос, а что я сама делаю для того, что бы оживить чувства. Почему именно я должна сидеть и ждать, почему самой не сделать первые шаги.
У каждого свои рецепты и секреты как оживить отношения. Скажу как пережившая это и понявшая, что это в основном моя вина - женщина хранительница семейного очага. Хранительница, а не принцесса. Мужчины они такие.... Они тоже ждут от нас чего то такого, ну и более толстокожие они всё таки
Посмотри на себя. Внимания не хватает и сразу мысли не как исправить, в чем причина, а мысли сразу на лево.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   04 августа 2010
Цитата: #3809 Сумерки 03 августа 2010, 22:31
И как давно??

Мне вот тоже не хватает, он у меня работает 7 дней в неделю. Но мыслей дурных не возникает - есть чем заняться (см линейку)))


Правильно, правильно!
123, вы давно устраивали мужу романтический ужин? А интим с банкой мёда (ну это я так, для примера )

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   04 августа 2010
На одном из мужских форумов была похожая проблема, только задавал аналогичный вопрос МСЧ относительно женщины. Прозвучала фраза - "... а о чем с бревном разговаривать?" если нет диалога в постели, то и в быту диалога не будет, МСЧ будет искать удовлетворение в работе, сводя контакт с "половиной" к минимуму ....

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   05 августа 2010
Цитата: #3809 Аноним 04 августа 2010, 23:07
На одном из мужских форумов была похожая проблема, только задавал аналогичный вопрос МСЧ относительно женщины. Прозвучала фраза - "... а о чем с бревном разговаривать?" если нет диалога в постели, то и в быту диалога не будет, МСЧ будет искать удовлетворение в работе, сводя контакт с "половиной" к минимуму ....

Я ,конечно,поддерживаю девочек,в плане попытаться "оживить" отношения,но для этого нужно желание обоих.И кстати,почему МЫ всегда должны и должны!!!!Когда муж вас добивался-он же дарил цветы,делал сюрпризы...был в восторге,когда вы делали ужины,просто погладили его футболку-а что потом????а потом они стали воспринимать ЭТО как должное(вашу заботу о них),и при этом напрочь забыли-что МЫ-Женщины и добившись нас раз, не вариант что можно расслабится и "забить"(как делает 99% мужчин).Сейчас будут писать-а мой муж не такой...он дарит...-девочки,у меня замечательный муж тоже!!!И у моих подруг счастливые браки и все же-часто и густо слышишь,а хотелось бы то,а хотелось маленький сюрприз бы,или просто тех задушевных бесед,что были когда то.Мужиков так же надо держать в тонусе!!!!!А не только себя.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   05 августа 2010
На счет каких либо отношений на стороне мысли у меня еще))))не возникало,я люблю мужа и такого бы себе не позволила.А Анонима понимаю-банальный пример-как то друг мужа(женат) стал очень любезен ко мне,что у него там в голове случилось никому не известно,но как то после совместного отдыха,я имела,что послушать от мужа-хотя я повода не давала в ответ-общалась как всегда со всеми и никого не выделяла.Короче хорошее отношение этого "друга мужа" продолжается по сей день(хотя он уже не женат,у него девушка-моя ровесница)-Но мой муж тогда вспомнил и про цветы,и про то,что я люблю и свечки на столах в виде сердечка зажигал-он у меня супер!!!!без вопросов,но надо понимать,что отношения надо ценить ОБОИМ!!!!А не только,из разряда-ты должна,а он принимает.Тут надо не высадить мужа себе на голову,ведь как женщина позволит к себе относится,так и будет!!!!Я не знаю,что у Анонима в семье....но,так,чисто теорит.не одна она виновата в создавшейся ситуации.И именно вот в таких ситуациях и настроениях и происходят "походы на лево"-а кто потом виноват????
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   05 августа 2010


Полностью поддерживаю!
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   05 августа 2010
Тати умничка, поддерживаю на все 100 %
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   05 августа 2010
Цитата: #3809 Тати 05 августа 2010, 08:01

Я ,конечно,поддерживаю девочек,в плане попытаться "оживить" отношения,но для этого нужно желание обоих.И кстати,почему МЫ всегда должны и должны!!!!Когда муж вас добивался-он же дарил цветы,делал сюрпризы...был в восторге,когда вы делали ужины,просто погладили его футболку-а что потом????а потом они стали воспринимать ЭТО как должное(вашу заботу о них),и при этом напрочь забыли-что МЫ-Женщины и добившись нас раз, не вариант что можно расслабится и "забить"(как делает 99% мужчин).Сейчас будут писать-а мой муж не такой...он дарит...-девочки,у меня замечательный муж тоже!!!И у моих подруг счастливые браки и все же-часто и густо слышишь,а хотелось бы то,а хотелось маленький сюрприз бы,или просто тех задушевных бесед,что были когда то.Мужиков так же надо держать в тонусе!!!!!А не только себя.

тоже соглашусь с тобой.

Вот моему мужу, сейчас не до цветов и подарков. Он на работе 7 дней в неделю, работал бы и 10 если бы было. Сейчас так нужно. Он старается для нашей семьи. И всю заботу о том, что бы "лодка не разбилась об быт" я взяла на себя. От него мне достаточно "спасибо", и когда он достигнет того результата, к которому сейчас стремиться - сказал вернет мне все сторицей.

А вот если нет - то я ему устрою)))))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   05 августа 2010
Цитата: #3809 Тати 05 августа 2010, 08:12
На счет каких либо отношений на стороне мысли у меня еще))))не возникало,я люблю мужа и такого бы себе не позволила.А Анонима понимаю-банальный пример-как то друг мужа(женат) стал очень любезен ко мне,что у него там в голове случилось никому не известно,но как то после совместного отдыха,я имела,что послушать от мужа-хотя я повода не давала в ответ-общалась как всегда со всеми и никого не выделяла.Короче хорошее отношение этого "друга мужа" продолжается по сей день(хотя он уже не женат,у него девушка-моя ровесница)-Но мой муж тогда вспомнил и про цветы,и про то,что я люблю и свечки на столах в виде сердечка зажигал-он у меня супер!!!!без вопросов,но надо понимать,что отношения надо ценить ОБОИМ!!!!А не только,из разряда-ты должна,а он принимает.Тут надо не высадить мужа себе на голову,ведь как женщина позволит к себе относится,так и будет!!!!Я не знаю,что у Анонима в семье....но,так,чисто теорит.не одна она виновата в создавшейся ситуации.И именно вот в таких ситуациях и настроениях и происходят "походы на лево"-а кто потом виноват????


Могла бы полностью согласится, если бы не одно но.....
Автора совершенно не волнует, что делать, как исправить, её волнует и она видит только один выход - поход на лево.
Кому как, а мне противно
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   05 августа 2010
Цитата: #3809 Аноним 05 августа 2010, 12:15


Могла бы полностью согласится, если бы не одно но.....
Автора совершенно не волнует, что делать, как исправить, её волнует и она видит только один выход - поход на лево.
Кому как, а мне противно

У нас анонимы - это массовики-затейники что ли?)))
Где видно из поста Тати, что ее волнует и она видит только один выход - поход налево?
В посте Тати черным по белому написано: в сложившейся ситуации виноваты обе стороны и такие ситуации провоцируют походы налево.
Не вычитывайте из чужих постов того, чего в них и близко нет.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 августа 2010
Аноним наверно мела ввиду не пост Тати, а пост автора темы
по крайней мере я так поняла

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   05 августа 2010
Цитата: #3809 dina_barta 05 августа 2010, 12:27

У нас анонимы - это массовики-затейники что ли?)))
Где видно из поста Тати, что ее волнует и она видит только один выход - поход налево?
В посте Тати черным по белому написано: в сложившейся ситуации виноваты обе стороны и такие ситуации провоцируют походы налево.
Не вычитывайте из чужих постов того, чего в них и близко нет.


Ну опять всё перепутали
Я полностью согласна с Тати.
Говоря о противности я имела в виду только автора темы, она видит выход в ситуации только в походе на лево. Других вариантов решения проблемы в её сообщении я не обнаружила.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   05 августа 2010
Цитата: #3809 Аноним 05 августа 2010, 12:15


Могла бы полностью согласится, если бы не одно но.....
Автора совершенно не волнует, что делать, как исправить, её волнует и она видит только один выход - поход на лево.
Кому как, а мне противно

Не надо свое видение ситуации "надевать" на других людей.У человека в душе сейчас полнейший кавардак(автора темы)-что сказать-бывает))))))и проходит!!!!Ой-кому б мои мысли выложить после ссоры с мужем-да тут не только на лево-и на право и вбок,и к маме)))))я конечно шучу-но в горячке мы бывает много не правильного говорим-бывает))))главное,потом понять и признать-где мы были не правы...Кстати,на счет анонима,если б у меня какая то ситуация была щекотливая-я б скорее всего анонимно писала...
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Не хватает внимания со стороны мужа"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum