• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Полные девушки

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 августа 2010 19294 204

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   26 августа 2010
Аноним пропал и не пишет или пишет уже от своего имени?

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 августа 2010
Значит мой папа врун когда говорит, что любит именно эти ушки и именно эти растяжечки.
И почему тогда не все мужья "помнят" своих жен красивыми, а мало что видят их теперешними да еще и попрекают?

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Kseniya 26 августа 2010, 16:22
К чему создалась тема я тоже не пойму. Я вот например с весом в 46кг. просто люблю полненьких людей. Не потому что я им завидую а просто так. Ну вот нравятся мне такие люди. У меня муж весит 100 кг. и я знаю что лишний вес это плохо но худого мужа не хочу))) Ну нужен мне муж у которого есть пузико))))) У меня как-то даже в жизни так сложилось что люди с лишним весом мне были и есть очень дороги.

Ой , тоже люблю животики.Но вышла замуж за "суповой наборчик"так получилось, что не по своим вкусам влюбилась)))Не подскажете как разкормить муженька?)
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   26 августа 2010


О!! Я все поняла!!! Именно на мне вы решили выместить свое отношение к этой теме! Т.е., если я пишу, что хочу быть стройной и красивой, значит я унижаю всех остальных!!! Я негде не писала, что полнота вредна! И это еще раз доказывает, что именно я стала точкой приткновения и недовольства ко всем остальным постам!!!!

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 августа 2010


якщо Ви наполягаєте.
Закрити рот і не їсти вийде днів на 30-35, а потім наступить дуже тяжка смерть. При цьому не факт що вся вага вся зникне.
Можна полегшити собі страждання і закрити рот дуже щільно і не пити - тоді смерть наступить за 3-4 дня. А якщо зовсім нема бажання мучитись - то краще закрити і рот і ніс, і померти за 2-3 хвилини.
Знаєте таку хворобу - анкерсію?


+1.




Не варто робити себе центром Всесвіту.
Ви написали неправду, і я вказала Вам на неї - от і все.

А якщо я напишу що я вважаю що безграмотні люди не можуть бути щасливими то як - я права?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   26 августа 2010


Я тоже когда-то так думала, и все эти слова с камешками и монетками мне знакомы. И мамины старания тоже.
Да вот теперь набрала я свои килограммы, лучше бы камешки носила, да костяшками светила.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   26 августа 2010
Я никогда не пойму человека,который раскармливает себя до невероятных размеров.Так тяжело взять себя в руки и есть меньше???Девочки в 20 лет иногда выглядят на 40 из-за того,что запустили себя.ИМХО Другое дело,если человек поправляется из-за какой-то болезни.А вообще у меня есть полненькие подружки,но полнота им идёт.Они когда худели-щёки запавшие,вид замучаный,ужас.Я им всегда говорила,что нужно поправиться.Но такая аппетитная полнота идёт далеко не многим.
Она собой по-моему довольна,но по-вашему ЭТО КРАСИВО???
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 августа 2010
а це?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   26 августа 2010



С ума сойти можно, какие выводы, какие красноречивые слова!!!!

Если бы я написала, что небо зеленое, это бы бала неправда! А то что написала я - это мое личное мнение!!!!

У вас свое.... Вот и придерживайтесь его!
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 alisa 26 августа 2010, 16:42
а це?

Нет,но тема сейчас не об этом.В крайнем случае,чтобы похудеть до такого состояния нужны огромные усилия,а вот чтобы раскормить себя нужна только лень.

I$teRik@

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 12.07.2010
Заходил(а): 03.05.2019
Город: Львов
Район: Корабельный - Октябрьское
I$teRik@
Активный пользователь
   26 августа 2010
А вы пробовали "Не жрать"? И сколько надо "Не жрать"? До конца жизни? Я пробовала и могу сказать, что до конца жизни не получится. Слишком короткая жизнь чтобы ущемлять себя в чем-то, в том числе и еде (речь не идет о жареной картошке. У меня это шоколад). Не скажу что я радуюсь каждому лишнему килограмму, но и плакать по этому поводу не собираюсь.

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 I$teRik@ 26 августа 2010, 16:54
А вы пробовали "Не жрать"? И сколько надо "Не жрать"? До конца жизни? Я пробовала и могу сказать, что до конца жизни не получится. Слишком короткая жизнь чтобы ущемлять себя в чем-то, в том числе и еде (речь не идет о жареной картошке. У меня это шоколад). Не скажу что я радуюсь каждому лишнему килограмму, но и плакать по этому поводу не собираюсь.

Вы молодец!!!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   26 августа 2010
Для того чтобы раскормить себя нужна не лень. Для этого нужно быть склонной к полноте,родить ребенка,пить чай со сгущенкой для усиления лактации и кушать достаточно,чтоб молоко было,потом лечить последствия родов с помощью гормональных препаратов. А потом в один прекрасный день очнуться от горшков-каш и увидеть в зеркале,что 30 кг не ушли,хоть ты и таскала тяжелую коляску и наматывала км с ребенком на прогулке. А потом, замечу,что в темке о полноте переживают те,кого она не коснулась. Что,страшно поправиться??? Не бойтесь,это не больно!
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 I$teRik@ 26 августа 2010, 16:54
А вы пробовали "Не жрать"? И сколько надо "Не жрать"? До конца жизни? Я пробовала и могу сказать, что до конца жизни не получится. Слишком короткая жизнь чтобы ущемлять себя в чем-то, в том числе и еде (речь не идет о жареной картошке. У меня это шоколад). Не скажу что я радуюсь каждому лишнему килограмму, но и плакать по этому поводу не собираюсь.

Просто можно быть полной в меру,точно так же как и худой,а можно перебрать.И не из-за какой-то уважительной причины,а просто потому что человек не может остановиться в этом самом "пожрать"
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Конфетти 26 августа 2010, 16:57
Для того чтобы раскормить себя нужна не лень. Для этого нужно быть склонной к полноте,родить ребенка,пить чай со сгущенкой для усиления лактации и кушать достаточно,чтоб молоко было,потом лечить последствия родов с помощью гормональных препаратов. А потом в один прекрасный день очнуться от горшков-каш и увидеть в зеркале,что 30 кг не ушли,хоть ты и таскала тяжелую коляску и наматывала км с ребенком на прогулке. А потом, замечу,что в темке о полноте переживают те,кого она не коснулась. Что,страшно поправиться??? Не бойтесь,это не больно!

А при чем тут сейчас роды???Что,нет полных нерожавших девушек,которые просто любят чай со сгущенкой?

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   26 августа 2010

Ну у моего есть предрасположенность.))))) В детстве он был кабанчиком, потом первая любовь и раставание, на этом фоне он истощал. Познакомились мы с ним когда у него был скромненький животик а сейчас у него пузяка))))) Я не могу сказать что он много кушает. Конечно то что он без мяса почти ничего не ест это да. В этом плане с ним трудно. Он в еде очень переборчив. Бывает что жарю картошку или чебуреки, то он пока дна не увидит в посуде не успокоиться))) А потом ходит и говорит как ему тяжело и что в этом виновата я
Скорее у него нет режима+ работа у него ооооочень нервная.Он может на протяжение недели встать в 6 утра попить чай и приехать в 12 ночи, при этом где-то часов в шесть он купил себе булочку и всё. За эту неделю он вес совсем не теряет.
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Kseniya 26 августа 2010, 17:00

Ну у моего есть предрасположенность.))))) В детстве он был кабанчиком, потом первая любовь и раставание, на этом фоне он истощал. Познакомились мы с ним когда у него был скромненький животик а сейчас у него пузяка))))) Я не могу сказать что он много кушает. Конечно то что он без мяса почти ничего не ест это да. В этом плане с ним трудно. Он в еде очень переборчив. Бывает что жарю картошку или чебуреки, то он пока дна не увидит в посуде не успокоиться))) А потом ходит и говорит как ему тяжело и что в этом виновата я
Скорее у него нет режима+ работа у него ооооочень нервная.Он может на протяжение недели встать в 6 утра попить чай и приехать в 12 ночи, при этом где-то часов в шесть он купил себе булочку и всё. За эту неделю он вес совсем не теряет.

насчет пузяки - это еще жареный петух в попу не клюнул. Про метаболический синдром читали?
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 ~Шарлотkа~ 26 августа 2010, 16:51

Нет,но тема сейчас не об этом.В крайнем случае,чтобы похудеть до такого состояния нужны огромные усилия,а вот чтобы раскормить себя нужна только лень.


Ой...ваши бы слова да ...
Я вот уже 24 года худенькая, и как писала выше замученная жалениями по поводу моего телосложения. Работа не подвижная, весь день за компьютером, в покушать себе не отказываю, и после 23-х могу пойти налопаться бутербродиков, да только всё никак не поправлюсь
И дело не всегда в лени, я например очень быстро худею если понервничаю, и совсем не потому что бросаю кушать, просто вес как будто испаряется. А есть люди которые когда нервничают начинают много кушать. А кто-то когда нервничает курит, кто-то пьёт, вообще у всех нас свои недостатки Но скажу так, я не обращаю внимания на те недостатки людей которые меня лично не касаются.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   26 августа 2010

Это точно

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Kseniya 26 августа 2010, 17:00

Ну у моего есть предрасположенность.))))) В детстве он был кабанчиком, потом первая любовь и раставание, на этом фоне он истощал. Познакомились мы с ним когда у него был скромненький животик а сейчас у него пузяка))))) Я не могу сказать что он много кушает. Конечно то что он без мяса почти ничего не ест это да. В этом плане с ним трудно. Он в еде очень переборчив. Бывает что жарю картошку или чебуреки, то он пока дна не увидит в посуде не успокоиться))) А потом ходит и говорит как ему тяжело и что в этом виновата я
Скорее у него нет режима+ работа у него ооооочень нервная.Он может на протяжение недели встать в 6 утра попить чай и приехать в 12 ночи, при этом где-то часов в шесть он купил себе булочку и всё. За эту неделю он вес совсем не теряет.

хм....нет моего всегда упрашивать надо , чтоб покушал....может на витамины его какие то посадить?или пищевые добавки?Для меня это действительно больной вопрос. И не изза того , что мне так нравится, просто он ОЧЕНЬ худенький, и зелененький.Я боюсь , чтоб он не загнулся в один прекрасный день.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Полные девушки"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum