• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Полные девушки

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 августа 2010 19286 204
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Нютка-Тигруня 26 августа 2010, 17:35


Вам безумно повезло, вы наверное обладаете колоссальной силой воли, я в принципе тоже могу держать себя в руках, не раз доказывала себе и другим что сила воли у меня есть, но вокруг меня есть такие кто не может, мне раньше тоже было сложно их понять, а потом начала задумываться что и у меня есть свои слабости, есть что-то такое перед чем мне сложно устоять. Каждый человек индивидуальная личность, не встречается два абсолютно одинаковых человека, также есть люди которые могут устоять перед новой покупкой, а кто-то покупает 20-ю пару туфель на последние деньги, у всех свои слабости.

Но многие же зацикливаются на этом,комплексуют,жалуются.Пускай человек сам в первую очередь начнёт воспринимать себя адекватно,перестанет ныть,подберёт себе подходящую одежду,тогда и окружающие начнут думать,что полнота ему к лицу.А нытьё ничего не решит
Аля

Аля

Имя: Аля
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 18.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Аля
Новичок
   26 августа 2010

а вы приймите свое тело таким как оно есть, полюбите себя (как ни банально это!) и посмотрите килограммы уйдут;)

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Аля 26 августа 2010, 17:42

а вы приймите свое тело таким как оно есть, полюбите себя (как ни банально это!) и посмотрите килограммы уйдут;)

Аля , спасибо большое, но немножко не по адрессу
Вы всю темку читали?)))))я не страдаю лишним весом.Я из худеньких, просто беременна.И выше давала такоеже совет полненьким девушкам.
Начать принимать называть "лишние" кило "золотыми " или "вкусными" и вместо "я полная" говорить "я шикарная." Мне уже помогает)
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Аля 26 августа 2010, 17:41

согласна, но зато она быть может добрейший ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, а есть худые стройные красивые и такие су..и! проверено!

Я вам скажу больше.Почему-то су..и всегда худые.Мне именно такие попадались.Я уже начинаю подумывать,что они злые от недоедания)))Я сама когда голодная-злая как пантера)))
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   26 августа 2010
Ну и тему открыли! Правильно говорит Алиса-тема достаточно хамская. Какое кому дело полный человек или нет?
На своем примере: во время первой беременности набрала 20кг. На учет становилась с 53кг и 168 росту. Ясно, что эти 20 кг не ребенок весил! Так вот, когда малой было полгода, я опять стала 53кг, но назвать в тот момент меня симпатичной никто не мог: худющая жердь с торчащими костями, без груди(она у меня и так первого размера!) и огромными синяками под глазами. Я себе казалась очень даже ничего. За семь лет я умудрилась набрать 10кг, но полной меня назвать нельзя. Да собственно меня это не напрягает. Как говорит моя мама: хорошего человека должно быть много! Муж кстати тоже поправился на 10кг, мы с ним поправляемся одинаково Так мы теперь хоть на людей похожи, а не на жерди!
Сейчас, во вторую беременность я за 4 месяца похудела на 2 кг. Причем без напряга. Не знаю как оно пойдет дальше.
Признаюсь, диеты я пробовала, это не для меня. Ну не могу я так издеваться над собой!
В общем, тоже считаю, что вес это понятие относительное и равнятся на установленные кем-то рамки по меньшей мере неправильно. А иногда и вредно.
Каждому свое.
Еще, по поводу су...: моя бабушка всегда говорит: на змії сало не росте!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Аля

Аля

Имя: Аля
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 18.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Аля
Новичок
   26 августа 2010
Diana777, прям в точку! сама такая!
Аля

Аля

Имя: Аля
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 18.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Аля
Новичок
   26 августа 2010
Ксюшише, сама ж писала от чая с сахаром несет

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 августа 2010
Ну спасибо)))))Я значит полненьких защищаю, а мне тут "на змее сало не растет" ?

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Аля 26 августа 2010, 17:55
Ксюшише, сама ж писала от чая с сахаром несет

Внимательно прочитайте пост.Я написала "тоже обижалась бы".
Тоесть я в предполагаемых обстоятельствах.
Аля

Аля

Имя: Аля
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 18.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Аля
Новичок
   26 августа 2010
Ксюшише, ну прости! значит уже пора отрулить от компа - голова не варит;)
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   26 августа 2010

Между прочим, эту фразу бабушка ко мне применяла раньше! Сейчас уже не говорит!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Аноним 26 августа 2010, 14:49
не в обиду. Интересно, почему толстые(те, у которых вес на 30 и более превышает норму рост-вес) не пытаются похудеть? Вот знаю Девочку - золотой человек, обожаю ее. Ну нет у нее силы воли на похудение. Хотя она красавица на лицо. Говорит - я почти не ем, а сама лопает - ого-го сколько. Ну как себя так можно запускать?
Это же и для здоровья вредно, и самой неприятно!
Пытаетесь ли вы бороться с лишним весом? как? Какие результаты?



есть просто гормональные нарушение, при которых человек просто не может похудеть.

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 @Цветочек@ 26 августа 2010, 18:11



есть просто гормональные нарушение, при которых человек просто не может похудеть.

очень удобная отмазка - гормональные нарушения)))
ничего не имею против полных людей, но считаю, что это не гармонично

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Аля 26 августа 2010, 18:05
Ксюшише, ну прости! значит уже пора отрулить от компа - голова не варит;)

Нашла за что извиняться)))))
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   26 августа 2010
странно что еще никто не вспомнил группу "поющие трусы" и их шедевр "пластический хирург"

п.с. название темы конечно жестокое.... как говорят америкосы - не политкорректное и обидное для некоторых

п.с.с. следующая тема будет наверно сушёная вобла и мои дистрофические подружки, чтоб сохранить паритет
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   26 августа 2010
У меня после Б лишние 10-12 кг ( это до идеала), но когда я начинаю худеть, мой муж...........делает все возможное что бы мне помешатьСсылкаСсылкаСсылка

з.ы. но я пытаюсь
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Светусик 26 августа 2010, 18:13

очень удобная отмазка - гормональные нарушения)))
ничего не имею против полных людей, но считаю, что это не гармонично

А если действительно есть гормональные нарушения?

Я умудрилась за полгода поправиться на 65 !!!! кг.... и думаю за такой срок как бы ни старался, наесть вернее даже нажрать не получилось бы....

Я перепробовала многое, и нифига.... мой вес на месте.... и даже продолжаю пухнуть...

Был случай в моей жизни, я попала в больницу в другом городе, где никого принести чтот вкусненькое и домашнее не было, и полтора месяца я питалась больничной едой, сами понимаете какая она.... из этих полтора месяца я была 2 недели в реанимации, и там вообще как то не до еды было.... И даже при таком диетпитании, я не похудела ни на грамм((((
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Трям 26 августа 2010, 18:26

А если действительно есть гормональные нарушения?

Я умудрилась за полгода поправиться на 65 !!!! кг.... и думаю за такой срок как бы ни старался, наесть вернее даже нажрать не получилось бы....

Я перепробовала многое, и нифига.... мой вес на месте.... и даже продолжаю пухнуть...

Был случай в моей жизни, я попала в больницу в другом городе, где никого принести чтот вкусненькое и домашнее не было, и полтора месяца я питалась больничной едой, сами понимаете какая она.... из этих полтора месяца я была 2 недели в реанимации, и там вообще как то не до еды было.... И даже при таком диетпитании, я не похудела ни на грамм((((

Тряма, не фиг слушать всякий бред.
Ты очень мило выглядишь, и не надо тебе ничего выдумывать, скидывать и т.д
В тебе харизмы больше чем у десяти 50 килограммовых барышень, так , что расслабся и кушай сколько хочется.
Нефиг страдать из-за больного общества.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 августа 2010
Тема - полный бред человека у которого проблемы с зависимостью от стереотипов и навязанного другими людьми мнением (уж извините за грубость). Скажу о себе. Я всю свою сознательную и несознательную жизнь была пухленькой. Ну и пусть мне кто-то скажет что я много "жрала" когда мне было 2-3 годика, а потом и всю мою жизнь!!!! И не могу сказать что у меня болезни ( хотя я и не обращалась к врачам, а когда это пыталась делать то мне просто предлагали купить добавочки, а не выяснить причины). Просто я такая как я есть и люблю себя такой. При всем при этом много лет без остановок спорт, слеженеи за питанием (я не имею в виду разовые диеты), а именно слежение. И при всем при этом я чувствую себя отлично. Одно что меня огорчает, так это то что порой на нас таких "пышненьких" просто не шьют, а только для худых. Но кто сказал, что нормально быть худой и не нормально полной???? Разве от этого я стала хуже, стала плохой подругой и не приятным человеком, разве я не счастлива???? БРЕД. Я такая какая есть, а если у кого-то комплексы и стереотипы в голове, то вот это уже ДИАГНОЗ !!!!!

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Beretta 26 августа 2010, 16:08
Две фразы могу сказать.
1) В бухенвальде толстых не было.
2) Лучшая диета - закрыть рот и не жрать.

Сама похудела на 10 кг. И каждый кг давался неимоверным усилием воли и трудом. Систему питания и отношение к еде изменила в корне.

Ну и еще - 30 кг потерять несложно. А вот последние 5-10-15 даются далеко не всем.


Респект вам, так сказать, и уважуха! Согласна на все сто. 30 гк теряются быстро, а вот последние пять...
Людей, которые поправляются от гормональных нарушений единицы. В большинстве случаев это неправильный образ жизни: нарушения в диете и малоподвижный образ жизни. Ничто не берется из ниоткуда. Это закон сохранения энергии.
Я нормально отношусь к полненьким девушкам (для меня полненькая, это у которой не больше 10 кг лишнего веса, остальное - уже толстенькая), мою лучшую подругу худышкой не представляю. Если человеку так комфортно и морально и физически - да пожалуйста! Только я не могу поверить в то, что с лишним весом больше 10 кг может быть комфортно. Это уже болезненное состояние. Просто легче всего спихнуть все на какие-то там нарушения, чем работать над собой и вкорне, навсегда поменять свой образ жизни.
Очень часто люди ссылаются на то, что у них плохая генетика в плане ожирения. И это абсолютная правда. Но и с плохой гентикой можно не разьедаться до безобразия. Во многом к плохим генам прилагаются неправильные пищевые привычки, которые имеют место быть в СЕМЬЕ.
Вообще тема веса - довольно интимная. И мне кажется тут надо четко разграничивать просто полненьких (это многим очень даже идет) и ожиревших. Но судить этих людей все равно не нам.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Полные девушки"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum