• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Прошлое не отпускает....

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
16 июня 2010 13603 132
Девочки, очень интересно ваше мнение...
Напишу все по порядку, как все начиналось! Я была маленькой, юной девочкой и мы познакомились! МЧ был старше на 7 лет, состоявшийся и успешный! Не знаю, что его тогда во мне привлекло, наверное моя наивность, скромность и застенчивость! Мы начали встречаться, НО я с ним не спала! Я ему открыто говорила, что он мужчина и ему нужен секс, давала зеленый свет удовлетворять его сексуальные потребности в другом месте, главное чтоб я об этом не знала! Мы провстречались полтора года, видились каждый день, он во мне души не чаил, и не поверите, секса небыло!!!! Когда мне исполнилось 18, я поняла, что он - именно тот мужчина, с которым я хочу быть всю жизнь, и позволила стать первым!!!! После этого его от меня как отрезало,мы расстались! Расставание было тяжелым, то он приходил и говорил, что любит, я ему не могла простить, что он меня бросил, то я звонила и говорила, что люблю..., но он отказывал!Потом узнала, что беременна от него (и это после одного раза), но у меня случился выкидыш на нервной почве! Когда я ему сказала, он плакал! Но после этого точка была окончательно поставлена в наших отношениях! Шло время, и я встретила другого и полюбила! Но любовь очень отличалась от прежней! С первым МЧ - у меня замирало дыхание, когда мы были вместе, а со вторым какое-то необычайное чувство спокойствия, уверенность, как за каменной стеной! Но мой бывший стал напоминать о себе, позвонил и сказал, что попал в аварию и парень, который сидел с ним в машине погиб! Сказал, что он был выпившим и скорее всего его посадят. Просил вернуться к нему, поддержать! Но я уже полюбила другого, мы уже пол года были вместе.... Его посадили, а я вышла замуж!Все постепенно забылось, но первый МЧ мне часто сниться, сниться что мы вместе! Прошло 8 лет, я часто его вспоминаю, даже чаще чем хотелось бы! Знаю, что жизнь у него наладилась, он женился, у него родился сын! Мы не виделись ни разу! И вдрук на сайте "вконтакте" меня находит его сестра и настаивает, что б я ему позвонила, что ему приятно будет меня слышать, я ей объясняла. что я замужем, у меня сын, что прошлое очень болезненно теребить! Она написала его номер и приписала "вот номер, делай что хочешь..."Ну конечно руки зачесались! На мое сообщение ему "как дела, привет из прошлого" посыпалось кучу сообщений! Когда он узнал, что я замужем, перестал отвечать, а потом и вовсе сменил номер, неужели все еще любит.... Я так боюсь ворошить это все, знаю, что с ним нет будущего!Да и семьи у нас, люди, которых мы любим и уважаем!!! Как быть...
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   16 июня 2010
я не психолог, но как человек могу сказать (на истину не претендую)
как говорят японцы... в прошлое не попасть - оно уже было, в будущее не попасть - его ещё не было ( после хиросимы стали говорить- может не быть.....)
а по теме -
У этих отношений есть прошлое, но вот появилось настоящее которое может в корне изменить Ваше с сыном будущее - оно того стоит? живи настоящим, отпусти прошлое. так будет лучше всем.


Что самое непонятное - настойчивые действия сестры. Похоже пытается устроить жизнь брата, но он сам уже давно не мальчик....

он сам пытается дать понять,что нет у отношений будущего, а возможно приносит тебе самый большой подарок- пытается сохранить Ваше настоящее.

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   16 июня 2010
Полностью поддерживаю Прохожего. Японцы, как всегда, правы
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   16 июня 2010
Анонимка!
Я вас очень хорошо понимаю. oka: У меня была детская любовь, которая переросла в светлую юношескую Любовь. Но мы расстались из-за того, что он приревновал... Да повод был, но причины не было. И вот прошло 10 лет. Он женат, но детей не было до тех пор пока я не забеременела. Его ребёнок младше моего на 2 месяца и назвали Полина (я хотела так назвать свою дочь). Мы всё это время не общались. Живём друг от друга очень далеко. И я знаю, что так как он, меня никто не берёг. Но! Я доросла до понимания того, что мужчина должен быть надёжной опорой и защитником, твоей второй половинкой, с которой ты как за каменной стеной, а не сплошной драйв, словно по волнам с риском захлебнуться. Мужчина, который тебя любит, будет беречь тебя и мир вокруг тебя и для тебя.
Жизнь учит, заставляет нас стать мудрее. Займитесь собой, миром внутри себя и ответы, на некоторые, давно не дающие покоя вопросы, не заставят себя долго ждать. Отпустите его в душе, любым приемлемым для вас способом. Вы оба держите друг друга, но "Всі жінки відьми" У нас значительно больше силы и мы задаём "тональность".
Всё в ваших руках oka:

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   16 июня 2010
мне кажется, что вы романтизируете его образ. и любите вы не этого конкретного человека, а те хорошие воспоминания, что вас связывали. почему он к вам обратился, когда проблемы? плечо понадобилось? а когда всё нормально, то вы получается не нужны были? моё личное мнение, что дважды в одну реку не войдёшь - и вы другая, и он уже не тот. просто у вас в семейной жизни нет таких эмоциональных встрясок, а хочется, чтоб сердце билось как когда то. поверьте, если бы любил - приехал и боролся бы за возможность быть с вами и ничто бы не остановило.
думаю, ваша эмоциональная связь с мужем только усилится со временем. подумайте - как всё может обернуться, просто реалистичность нескольких вариантов.
рекомендую посмотреть фильм "Разукрашенная вуаль".
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   16 июня 2010
поддерживаю всё вышесказанное!
берегите семью и себя!
и попытайтесь для себя перечислять нетолько достоинства,но и недостатки того парня!!!!
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   16 июня 2010
Мне кажется,не стоит влазить в старые дебри.Нужно беречь то,что есть.Вы же вышли замуж не ему на зло?Любили своего мужа?Вот и наслаждайтесь тем,что у вас сейчас хорошая,крепкая семья.А если начнёте опять отношения с бывшим,то и семью потеряете,и с ним не останетесь.Мне он показался несерьёзным.Опять поиграет и бросит.Будет время от времени к вам возвращаться,когда ему захочется.Зачем оно вам?Только хуже себе сделаете.А сестру добавьте в чёрный список,чтобы не писала.Пускай сама с ним нянчится.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   16 июня 2010
Я вот чесно не понимаю Вас У вас семья. ребенок, муж, который Вас любит и кторого Вы любите, как я понимаю.... иначе, если бы не любили, то не стали бы выходить замуж и рожать ребенка.... тогда зачем Вам нужно все это???
Зачем Вам нужен человек, который бросил Вас в трудную минуту? Ктороый сидел в тюрьме и все - такое.....???
У вас абсолютно налаженая жизнь, зачем всю рушить??? Кто сказал, что в этот раз будет лучше, чем в предыдущти??? Бросил один раз- бросит и второй раз!!!! Люди к сожалению не меняются.....
Как мне кажется. то Вы просто романтизировали себе како-то образ человека и продолжаете смотреть на него в "розовых очках".... не нужно этого делать....
Не нужно разрушать семью ради какого -то человека, кторый, как я поняла этого не стоит....
как я поняла, то Ваш муж Вас очень любит. и вы сами пишите. что Вы за ним как за каменной стеной и тем более Вы в нем уверены на все 100%!!!!

Удачи Вам!
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   16 июня 2010
Цитата: #4122 Прохожий 16 июня 2010, 00:16
я не психолог, но как человек могу сказать (на истину не претендую)
как говорят японцы... в прошлое не попасть - оно уже было, в будущее не попасть - его ещё не было ( после хиросимы стали говорить- может не быть.....)
а по теме -
У этих отношений есть прошлое, но вот появилось настоящее которое может в корне изменить Ваше с сыном будущее - оно того стоит? живи настоящим, отпусти прошлое. так будет лучше всем.


Что самое непонятное - настойчивые действия сестры. Похоже пытается устроить жизнь брата, но он сам уже давно не мальчик....

он сам пытается дать понять,что нет у отношений будущего, а возможно приносит тебе самый большой подарок- пытается сохранить Ваше настоящее.


Поддерживаю на все 100%!
Сохраните свое настоящее у и Вас впереди будет оргомное светлое будущее с Вашей семьей!
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   16 июня 2010
О прошлом можно иногда вспомнить, но только изредка и вскользь, а жить нужно настоящим, Вашей семьей, мужем и сыном вот это для Вас должно быть главным.

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   16 июня 2010
Как я понимаю автора

У меня тоже есть такие "воспоминания", которые спокойно жить не дают.

Мозгами понимаю что все равно нам вместе не быть.
А как присниться какой нибудь сон с его участием, роментический и сердцем выбита из колееи на какое-то время. и ни какие мозги уже не помагают. и это уже ни один год

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   16 июня 2010
Автор , я вас понимаю.
Но представиви на вашем месте себя.....я бы побоялась с ним видеться и даже по телефону контактировать....чтоб не давать ни малейшего повода своему мужу чуствовать себя преданым.
Чтоб никому из самых дорогихз мужчин не было больно .(сыну и мужу)
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   16 июня 2010
запретный плод всегда сладок. и потому вас тянет к нему , что скорее всего будущего нет , и вы это понимаете, но продолжаете мечтать...каждому человеку присущи мечты- вопрос в другом куда они могут завести....любовь в юности она - другая можно сказать наивнее, а любовь в старшем возрасте спокойная , мудрая!!!!!!! как по мне это просто иллюзия , ваши отношения....
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   16 июня 2010
Цитата: #4122 Аноним 16 июня 2010, 00:11
Девочки, очень интересно ваше мнение...
Напишу все по порядку, как все начиналось! Я была маленькой, юной девочкой и мы познакомились! МЧ был старше на 7 лет, состоявшийся и успешный! Не знаю, что его тогда во мне привлекло, наверное моя наивность, скромность и застенчивость! Мы начали встречаться, НО я с ним не спала! Я ему открыто говорила, что он мужчина и ему нужен секс, давала зеленый свет удовлетворять его сексуальные потребности в другом месте, главное чтоб я об этом не знала! Мы провстречались полтора года, видились каждый день, он во мне души не чаил, и не поверите, секса небыло!!!! Когда мне исполнилось 18, я поняла, что он - именно тот мужчина, с которым я хочу быть всю жизнь, и позволила стать первым!!!! После этого его от меня как отрезало,мы расстались! Расставание было тяжелым, то он приходил и говорил, что любит, я ему не могла простить, что он меня бросил, то я звонила и говорила, что люблю..., но он отказывал!Потом узнала, что беременна от него (и это после одного раза), но у меня случился выкидыш на нервной почве! Когда я ему сказала, он плакал! Но после этого точка была окончательно поставлена в наших отношениях! Шло время, и я встретила другого и полюбила! Но любовь очень отличалась от прежней! С первым МЧ - у меня замирало дыхание, когда мы были вместе, а со вторым какое-то необычайное чувство спокойствия, уверенность, как за каменной стеной! Но мой бывший стал напоминать о себе, позвонил и сказал, что попал в аварию и парень, который сидел с ним в машине погиб! Сказал, что он был выпившим и скорее всего его посадят. Просил вернуться к нему, поддержать! Но я уже полюбила другого, мы уже пол года были вместе.... Его посадили, а я вышла замуж!Все постепенно забылось, но первый МЧ мне часто сниться, сниться что мы вместе! Прошло 8 лет, я часто его вспоминаю, даже чаще чем хотелось бы! Знаю, что жизнь у него наладилась, он женился, у него родился сын! Мы не виделись ни разу! И вдрук на сайте "вконтакте" меня находит его сестра и настаивает, что б я ему позвонила, что ему приятно будет меня слышать, я ей объясняла. что я замужем, у меня сын, что прошлое очень болезненно теребить! Она написала его номер и приписала "вот номер, делай что хочешь..."Ну конечно руки зачесались! На мое сообщение ему "как дела, привет из прошлого" посыпалось кучу сообщений! Когда он узнал, что я замужем, перестал отвечать, а потом и вовсе сменил номер, неужели все еще любит.... Я так боюсь ворошить это все, знаю, что с ним нет будущего!Да и семьи у нас, люди, которых мы любим и уважаем!!! Как быть...

Вам нужно все забыть и жить как жили!!ПРошлого не вернуть,а если вернуть,то от этого никто счастлив не будет
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 июня 2010
Впустив прошлое в вашу жизнь вы потеряете всё.
Вы искалечите жизнь двух людей вашего мужа и вашего сына. Искалечите и себе, но вы пострадаете сами за себя, а они то за что?
Прохожий прав.
То, что вы сейчас делаете называется подлость по отношению к мужу и тройная подлость по отношению в первую очередь к сыну. В настоящем нет места прошлому.
Рвите с прошлым сейчас окончательно пока не случилось беды.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 июня 2010
Спасибо вам огромное за поддержку и понимание!И за мудрые наставления!
Короче, надо спрятать его в глубине сердца и быть счастливой!!!
P.S. Наверное пересидела я, девочки, в декрете, вот и лезет ерунда всякая в голову!Все надо выходить на работу!!!)
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   16 июня 2010
Цитата: #4122 Аноним 16 июня 2010, 00:11
Девочки, очень интересно ваше мнение...
Напишу все по порядку, как все начиналось! Я была маленькой, юной девочкой и мы познакомились! МЧ был старше на 7 лет, состоявшийся и успешный! Не знаю, что его тогда во мне привлекло, наверное моя наивность, скромность и застенчивость! Мы начали встречаться, НО я с ним не спала! Я ему открыто говорила, что он мужчина и ему нужен секс, давала зеленый свет удовлетворять его сексуальные потребности в другом месте, главное чтоб я об этом не знала! Мы провстречались полтора года, видились каждый день, он во мне души не чаил, и не поверите, секса небыло!!!! Когда мне исполнилось 18, я поняла, что он - именно тот мужчина, с которым я хочу быть всю жизнь, и позволила стать первым!!!! После этого его от меня как отрезало,мы расстались! Расставание было тяжелым, то он приходил и говорил, что любит, я ему не могла простить, что он меня бросил, то я звонила и говорила, что люблю..., но он отказывал!Потом узнала, что беременна от него (и это после одного раза), но у меня случился выкидыш на нервной почве! Когда я ему сказала, он плакал! Но после этого точка была окончательно поставлена в наших отношениях! Шло время, и я встретила другого и полюбила! Но любовь очень отличалась от прежней! С первым МЧ - у меня замирало дыхание, когда мы были вместе, а со вторым какое-то необычайное чувство спокойствия, уверенность, как за каменной стеной! Но мой бывший стал напоминать о себе, позвонил и сказал, что попал в аварию и парень, который сидел с ним в машине погиб! Сказал, что он был выпившим и скорее всего его посадят. Просил вернуться к нему, поддержать! Но я уже полюбила другого, мы уже пол года были вместе.... Его посадили, а я вышла замуж!Все постепенно забылось, но первый МЧ мне часто сниться, сниться что мы вместе! Прошло 8 лет, я часто его вспоминаю, даже чаще чем хотелось бы! Знаю, что жизнь у него наладилась, он женился, у него родился сын! Мы не виделись ни разу! И вдрук на сайте "вконтакте" меня находит его сестра и настаивает, что б я ему позвонила, что ему приятно будет меня слышать, я ей объясняла. что я замужем, у меня сын, что прошлое очень болезненно теребить! Она написала его номер и приписала "вот номер, делай что хочешь..."Ну конечно руки зачесались! На мое сообщение ему "как дела, привет из прошлого" посыпалось кучу сообщений! Когда он узнал, что я замужем, перестал отвечать, а потом и вовсе сменил номер, неужели все еще любит.... Я так боюсь ворошить это все, знаю, что с ним нет будущего!Да и семьи у нас, люди, которых мы любим и уважаем!!! Как быть...


Советовать ничего не буду. Кто не был в такой ситуации,- не поймут вас. А те, кто был-никогда не посоветуют:забудь его!зачем он тебе нужен?? Совет дать легко. Но я не уверенна, что большинство дающих такие советы, поступили бы,оказавшись на вашем месте, также.

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   16 июня 2010
Как я вас понимаю Какой огромный соблазн. Постоянно задаешься вопросом: "А вдруг получится все вернуть? А вдруг я буду с ним счастливее? А вдруг он изменился?" Увы, вдруг ничего не случается. Изменились только вы. И никогда не получится хороших отношений с человеком, который вас предал. Стоит ли рушить то, что есть? Однозначно не стоит. У вас сыночек. Стоит ли иллюзия того, чтобы испортить жизнь самому родному и любимому человечку? У вас муж. Вспомните, за что вы его полюбили, почему вышли за него замуж. Быт лишен романтизма и всплеска эмоций и иногда подталкивает именно к таким поступкам. Но если вам хочется адреналина, то лучше поискать его в другом месте - прыжки с парашюта, например
Кстати, а работа однозначно помогает переключиться

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 июня 2010
Цитата: #4122 Аноним 16 июня 2010, 00:11
Девочки, очень интересно ваше мнение...
Напишу все по порядку, как все начиналось! Я была маленькой, юной девочкой и мы познакомились! МЧ был старше на 7 лет, состоявшийся и успешный! Не знаю, что его тогда во мне привлекло, наверное моя наивность, скромность и застенчивость! Мы начали встречаться, НО я с ним не спала! Я ему открыто говорила, что он мужчина и ему нужен секс, давала зеленый свет удовлетворять его сексуальные потребности в другом месте, главное чтоб я об этом не знала! Мы провстречались полтора года, видились каждый день, он во мне души не чаил, и не поверите, секса небыло!!!! Когда мне исполнилось 18, я поняла, что он - именно тот мужчина, с которым я хочу быть всю жизнь, и позволила стать первым!!!! После этого его от меня как отрезало,мы расстались! Расставание было тяжелым, то он приходил и говорил, что любит, я ему не могла простить, что он меня бросил, то я звонила и говорила, что люблю..., но он отказывал!Потом узнала, что беременна от него (и это после одного раза), но у меня случился выкидыш на нервной почве! Когда я ему сказала, он плакал! Но после этого точка была окончательно поставлена в наших отношениях! Шло время, и я встретила другого и полюбила! Но любовь очень отличалась от прежней! С первым МЧ - у меня замирало дыхание, когда мы были вместе, а со вторым какое-то необычайное чувство спокойствия, уверенность, как за каменной стеной! Но мой бывший стал напоминать о себе, позвонил и сказал, что попал в аварию и парень, который сидел с ним в машине погиб! Сказал, что он был выпившим и скорее всего его посадят. Просил вернуться к нему, поддержать! Но я уже полюбила другого, мы уже пол года были вместе.... Его посадили, а я вышла замуж!Все постепенно забылось, но первый МЧ мне часто сниться, сниться что мы вместе! Прошло 8 лет, я часто его вспоминаю, даже чаще чем хотелось бы! Знаю, что жизнь у него наладилась, он женился, у него родился сын! Мы не виделись ни разу! И вдрук на сайте "вконтакте" меня находит его сестра и настаивает, что б я ему позвонила, что ему приятно будет меня слышать, я ей объясняла. что я замужем, у меня сын, что прошлое очень болезненно теребить! Она написала его номер и приписала "вот номер, делай что хочешь..."Ну конечно руки зачесались! На мое сообщение ему "как дела, привет из прошлого" посыпалось кучу сообщений! Когда он узнал, что я замужем, перестал отвечать, а потом и вовсе сменил номер, неужели все еще любит.... Я так боюсь ворошить это все, знаю, что с ним нет будущего!Да и семьи у нас, люди, которых мы любим и уважаем!!! Как быть...


Читаю я весь этот бред и аж тошно становится. Женщине 26 лет, а такое ощущение, что написано юной, безотвественной старлеткой.
У меня тоже долго с моим будущим мужем секса не было, но он представить не мог, что бы пойти где-то и с кем-то себя удовлетворять, любил и терпел, ждал. Противно читать: я ему разрешала удовлетворять свои сексуальные потребности с кем попало и ОН ИХ УДОВЛЕТВОРЯЛ. Неужели никого кроме меня от этой фразы не стошнило?
Из всего написано понятно только одно, что она ему интересна когда он считает её своей и когда ещё не получил, что хотел. Интерес к ней пропадает когда всё получил и устраивает сцены ревности со сменой номера телефона когда узнаёт, что его вещь оказалась с другим, а сам в это время опять удовлетворяет свои сексуальные потребности со своей женой. Она ему интересна только тогда когда недоступна. Бред. Сказать, что бред сивой кобылы это значит обидеть кобылу.
26 лет, сколько замужем? Если есть ребёнок то как минимум год, а может 2-3. Наверняка были с мужем и проблемы домашние и трудности, они вас связывают, а что было с ним тем кто удовлетворял свои потребности на стороне? С мужем смогли прожить это время, есть ребёнок, а что будет с тем из прошлого? Что вас связывает? Воспоминания детства и всё? С мужем связывает НАСТОЯЩАЯ жизнь, с тем не связывает ничего.
Боюсь даже дальше писать, если человек в 26 лет, жена, МАТЬ!!!!этого не понимает то наверно и объяснить это не получится.
Молюсь об одном, что бы муж не узнал. Бедный муж, он же её наверно верит и любит. Про ребёнка даже подумать страшно Если сейчас это не дай бог это выплывет и настоящая жизнь разрушится то как он пострадает уже сейчас. А вырастит узнает всё и точно мать не простит.
Если мои слова дойдут до тебя то прекращай всё, немедленно. Даже думать забудь. Цени и люби то, что есть в настоящем, а не в придуманном воображении и воспоминаниях. И молись, что бы муж не узнал, боюсь, что найдутся добрые люди как и сестра которые донесут и до мужа.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   16 июня 2010
Аноним_Гость* - по аккуратней в высказываниях, будьте проще и терпимей,человек спрашивает совета...
а вы столько негатива ....

начали за здравие, кончили за упокой.....

основная мысль

кстати, это действительно может произойти, как последний аргумент от сестры...
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Прошлое не отпускает...."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum