• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Мужа увольняют потому, что он бестолочь или могут быть другие причины?

qwerty   
Активный пользователь   
30 июня 2010 10640 109
*

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   30 июня 2010
если он работает у вас докером-то там много ума не нада(это я не в обиду,а к тому что тогда все жалобы на него-просто обвал нового начальства что бы поставить своих людей)А если он у Вас еще и докером в спец.порту работает-тогда тут и думать нечего-там при первой возможности могут подвинуть его с места.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   30 июня 2010
qwerty вы главное не отчаивайтесь!
Вы должны вереть в то, что у вас все наладиться и все будет хорошо! А главное Вы должны поверить в собсвенного мужа! Поверте Ваша вере в него и поддержка многое значат для него и будут своеродным стумулом для него при поиске работы...
Черные полосы и трудные времена бывают в каждой семье.. от этого не уйдешь... главное нужно терпение, что бы все это пережить и верить в то, что все наладиться!

P/S. по поводу увольнения.... уволить могли... знаете поговорку, что новая метла метет по-своему... такое в полне может быть
qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   30 июня 2010
нет, нет он работает сменным помошником диспетчера. Это ответсвенная работа, возможно он пока ее еще не тянет. Хотя ничего в ней сложного.

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   30 июня 2010
qwerty в любом случае не расстраивайтесь,правильно написала выше @Цветочек@ -главное верьте в своего мужа и все будет хорошо!просто этот период нужно пережить.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   30 июня 2010
Цитата: #4347 qwerty 30 июня 2010, 10:25
*

А почему вы решили, что нет замены? Вообще похоже на классическую схему очистки мест новым начальством.
Кстати, Вы уверены, что мужа устроили на работу на пустовавшее место? Может тоже кого-то на пенсию спровадили.

Насчет перспективы - ой как рано судите! Я так поняла, что вы еще очень молодая пара, и невозможно судить о будущем человека по его первой работе. Почитайте биографии каких-нибудь больших начальников, и увидите, кем они работали в начале пути! Да хоть президентов - вон Ющенко бухгалтером в своем селе работал
Может муж сейчас найдет работу гораздо лучше, пусть даже не по специальности.
А может лет через 10 свою фирму откроет? Или Вы думаете, что бизнес некоторым дается в придачу к диплому теми же папами?
До всего человек дорастает и дозревает. А с ними и жены должны дозревать
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   30 июня 2010
разве это главное?

Главное, чтоб вы любили друг друга и поддерживали всегда!

Я когда выходила замуж, зная мужа чуть больше месяца, я даже не спросила где муж работает, сколько зарабатывает и на что мы будем жить (ну вот стеснялась я)
Да и не волновало меня это.

Потом многого достигли.. построили дом, и правда влезли в большой кредит.

Сейчас (после повышения доллара), кредит оплачивать очень трудно.. хоть муж имеет хороший заработок, кредит ну очень большой.. ну чтож.. продадим дом, погасим кредит!
переедем на квартиру )))))

Не в этом счастье!
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   30 июня 2010
С мужем живем уже пять лет и за эти 5 лет он сменил место работы уже 4 раза.... до меня он работал где только можно и всегда увольнялся по собственной инициативе urak: ему везде что-то не подходит.... вот последний раз он ушел вообще с такого места о котором любой мечтает: директор с ним НЕПРАВИЛЬНО разговаривал и после этого 4 месяца жили на мою з/п а сейчас мой умник с двумя высшими образованиями работает водилой Вот как это называеться? И самое интересное ЧТО ОН ВСЕГДА ПРАВ (как и все мужчины) А я уже наверное смирилась, что обладаю таким кладом
qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   30 июня 2010
Я с мужем вместе училась на 5 курсе. Он мог себе позволить только бюджетное образование, так как семья не смогла выделить денег на его учебу, старшую сестру еще потянули, а его уже не смогли. И тем не менее он смог поступить на бюджет в Одесский морской университет на самый престижный факультет, а я не смогла. Но по учебе многое ему рассказывала и обьясняла (так как с пеленок все термины для меня знакомы и уже 2 года стажа было), но он все быстро понимал, а иногда и отказывался от помощи, типа я сам все могу. Я это списывала на то что у него пока только теоретическое представление.
А теперь не знаю, что и думать
qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   30 июня 2010
Цитата: #4347 Тяпа 30 июня 2010, 10:49

А почему вы решили, что нет замены? Вообще похоже на классическую схему очистки мест новым начальством.
Кстати, Вы уверены, что мужа устроили на работу на пустовавшее место? Может тоже кого-то на пенсию спровадили.

Насчет перспективы - ой как рано судите! Я так поняла, что вы еще очень молодая пара, и невозможно судить о будущем человека по его первой работе. Почитайте биографии каких-нибудь больших начальников, и увидите, кем они работали в начале пути! Да хоть президентов - вон Ющенко бухгалтером в своем селе работал
Может муж сейчас найдет работу гораздо лучше, пусть даже не по специальности.
А может лет через 10 свою фирму откроет? Или Вы думаете, что бизнес некоторым дается в придачу к диплому теми же папами?
До всего человек дорастает и дозревает. А с ними и жены должны дозревать

Плохо, что родители все знают. Как же без маминых комментов, типа тупого мужа нашла и т.д. У нее просто неприязнь к его родителям.
Мы все бросили в Одессе, так как жить не где, и переехали в Николаев, естествено остались без работы (хотя там он без опыта в кризис смог устоиться в порту только подсобны рабочим - это ведра с пробами носить и в вагонах убирать), и надо было хоть куда-то. Я не хотела чтоб в это вмешивались родители. Но по совету мамы- зачем идти на заправку пистолетчиком, если мы можем Вам помочь.
А на этой работе, сейчас заявляют, что он не пригодный для работы и не имеет никакой ценности как сотрудник -это меня настораживает очень!!! Просто так не говорят.. а меня от мысли аж трусить начинает

~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   30 июня 2010
Цитата: #4347 Тяпа 30 июня 2010, 10:49

А почему вы решили, что нет замены? Вообще похоже на классическую схему очистки мест новым начальством.
Кстати, Вы уверены, что мужа устроили на работу на пустовавшее место? Может тоже кого-то на пенсию спровадили.

Насчет перспективы - ой как рано судите! Я так поняла, что вы еще очень молодая пара, и невозможно судить о будущем человека по его первой работе. Почитайте биографии каких-нибудь больших начальников, и увидите, кем они работали в начале пути! Да хоть президентов - вон Ющенко бухгалтером в своем селе работал
Может муж сейчас найдет работу гораздо лучше, пусть даже не по специальности.
А может лет через 10 свою фирму откроет? Или Вы думаете, что бизнес некоторым дается в придачу к диплому теми же папами?
До всего человек дорастает и дозревает. А с ними и жены должны дозревать

Полностью согласна.Не переживайте.Всё у вас наладится,а в увольнении при новом начальстве нет абсолютно ничего странного.Вы,главное,поддержите своего мужа.Он должен чувствовать,что вы с ним.И если вы его любите,не разрешайте родителям влезать в ваши отношения.Вы такие мамины комментарии должны присекать на корню.Я бы не позволила,чтобы о моём муже так говорили.И я своё время это прекратила А вы ещё и сами его унижаете.А что говорит ваш папа по этому поводу?Он же там работал и должен знать,какой там начальник и чего от него ждать.Может,проблема ещё в том,что вы привыкли жить в достатке и сейчас боитесь остаться без денег?(не хочу никого обидеть,просто спрашиваю).Вы готовы его бросить,если будут финансовые трудности или непристижная работа?
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   30 июня 2010
У вас ведь пока первая такая ситуация?...и муж не давал раньше повода задуматься о его разгильдяйстве?....
значит вам рано еще говорить об этом!!!!!!!
вот если такое начнет повторяться с каждой работой..из года в год...то это уже будет какой-то знак...
вы молодые...и строите пока еще свою жизнь!!!!!! и не всегда она гладкая...и без приключений)))))
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   30 июня 2010
Я тоже считаю, что рано вам начинать переживать! но судя по всему, то вы сами очень сомневаетесь в его способностях Ну что тут поделать... даже если он и действительно не СУПЕРМЕН, то что? Вы его бросите?

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   30 июня 2010
во-первых, не понравилась фраза "Что мне с ним делать???????????"...почему ВЫ должны с ним что-то делать? он глава семьи и не вещь, которую переставляют с полочки на полочку, не зная, куда бы поставить, чтобы и хорошо и красиво было! во-вторых, не буду говорить кому и кем прихожусь в управлении порта и знаю по своей семье как круто меняется жизнь не в лучшую сторону при нашем правительстве, но если была поставлена задача по чистке кадров, то как должны уволить по-вашему? " Вы такой ценный сотрудник, но увы, мы сменяем Вас на своего человека?"...В этот нелегкий момент вы с мужем должны быть сплоченными и думать о семье, трудности всегда любящих людей сплочали!
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   30 июня 2010
да, я тоже подумала, что автор сама сомневается в его способностях... + еще мнение родителей (кого ты себе нашла?)
тут исправить что-то сложно.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   30 июня 2010
стало жалко мужа... при первой же неудаче на работе, такой шквал неуверенности и неуважения со стороны жены, обидно... Прям пост такой, вроде бы он вам без работы и не нужен вообще.
Я вот тоже выходила замуж за человека который зарабатывал достаточно много, сейчас доход сократился в 10-ки раз... работа не клеится, муж часто бывает в подавленном состоянии, это длится уже не первый год, но я все равно знаю, что все будет хорошо, он просто ищет свой правильный путь. И обязательно его найдет. Я всегда говорю мужу какой он талантливый и умный, и вселяю в него уверенность, что бы были попытки пробовать снова и снова, не бояться начинать с чистого листа и не падать духом при очередной неудаче.
А вашу проблему мне трудно понять...
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   30 июня 2010
Цитата: #4347 Mamasita 30 июня 2010, 11:27
во-первых, не понравилась фраза "Что мне с ним делать???????????"...почему ВЫ должны с ним что-то делать? он глава семьи и не вещь, которую переставляют с полочки на полочку, не зная, куда бы поставить, чтобы и хорошо и красиво было! во-вторых, не буду говорить кому и кем прихожусь в управлении порта и знаю по своей семье как круто меняется жизнь не в лучшую сторону при нашем правительстве, но если была поставлена задача по чистке кадров, то как должны уволить по-вашему? " Вы такой ценный сотрудник, но увы, мы сменяем Вас на своего человека?"...В этот нелегкий момент вы с мужем должны быть сплоченными и думать о семье, трудности всегда любящих людей сплочали!


согласна полностью....если вы живете в семье которая всю жизнь работает с портом то прекрасно знаете ситуацию изнутри....родители то жаловались....и должны понимать что порт это место где двигают кадры постоянно не смотря на образование, а скорее на наличие крышы...сама работала 4 года в порту знаю о чем говорю, ушла на фирму...кстати устроенных постоянно гнобят и ищут повод уволить.... а на мужа вы сильно наехали...так нельзя особенно в молодой семье....нужно с понимание относится к ситуации...а лучше спросить у папы, но не у мамы, совета, что делать и как реагировать....
qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   30 июня 2010
я всегда на его стороне, и наверно как все до последнего хочу верить и оправдівать его. Просто боюсь своими оправдываниями уйти далеко от реальности...
А сомневаться начала после знакомства с его родителями. Они были против женитьбы, и обиделись, что мы подали заявление ничего им не сказав и не спросив разрешения. Что для меня вообще непонятно. А потом предложили мне сделать аборт, хотя я от них не просила никакой материальной помощи. С жильем помогли мои родители, а работа хоть не лучшая но была. И мне было очень приятно, что он не боиться даже такой работы, я этому была рада.( я о работе подсобника)
И я и мои родители услышали потом еще много гадостей и поучений от них, такоо рода как это не правильно, что я не верующая и что из-за меня он работает на такой плохой работе. Так можно продолжать бесконечно.
Если смотреть со стороны, то все просто. А переживать негатив со всех сторон относительно мужа, то все путаеться.

vaselisa

Имя: vaselisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2020
Город:
Район: Заводской
vaselisa
Активный пользователь
   30 июня 2010
хорошо, когда есть родители, кот в трудную для вас минуту могут помочь. и я думаю, что у отца остались связи в порту, кот могут узнать о объективности написанных на вашего мужа рапортов. и только после этого вы сможете понять стоит вам обвинять мужа или лучше пожалеть и понять ситуацию oka:
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   30 июня 2010
зная его родителей вы все равно решили выйти замуж?
значит ли это что вы верите в него что он лучше их?
если да,то в чем проблема?
мой 10 месяцев без работы был я в декрете и ничего нормально, и не потому что цену себе не знаю, а потому что знаю ему цену, доверяйте больше мужу...пока проблемы не вижу...
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Мужа увольняют потому, что он бестолочь или могут быть другие причины?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum