• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: О ЮЮ откровенно

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
10 июля 2010 1547 3
Посмотрела тему о семье Болотовых и в тихом ужасе... Это не где-то там, это здесь, это Николаев!
Я не могу назвать себя идеальной мамой - я далеко не лучшая в этом деле, но я люблю своих детей, и в меру собственных сил стараюсь дать им все самое лучшее, что могу.
Если спросить у моих детей - "Мама вас хорошо кормит?" - они скорее всего ответят - "Плохо", просто в силу своего возраста, потому как считают, что конфет и мороженного мама им не додает.
Если спросить - "Мама бьет вас?" - ответ будет "Да", потому как иногда, я могу и шлепнуть по попе, и быть жесткой и строгой, когда их поведение переходит все границы - хотя основной метод общения поиск компромиссов и уговоров, разговоров, наказание тайм-аутом.
Если спросить - "Мама играет с вами?" - они скорее всего ответят - "Нет, мама работает", а кто из нас не работает? кто не гоняет с утра до вечера по квартире с тряпкой и веником? ложкой и поварешкой? У кого хватает времени поседеть час другой поиграть с детьми, кроме как на улице во время 3-4 часовой прогулки?
Если спросить у участкового врача, что они обо мне думают - "Ужас - а не мама, ни разу не пришла на прием за Н лет" - лишь потому, что не доверяю жизнь своих детей этим людям, после того как они чуть не загубили мне ребенка своей некомпетентностью и безразличием к нашим проблема. Я нашла другие способы заботится о здоровье детей, и игнорирую детскую поликлинику, на столько, на сколько это возможно.

Так что? У меня тоже можно отобрать детей? Вот так? Забрав с улицы? Увезти на допросы? Просто потому, что кому-то показалось, что государство не будет бить? додаст конфет? и поиграет с моим ребенком? Оно что в состоянии дать ребенку материнскую любовь? Пусть даже не идеальную.

Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   10 июля 2010
А что за семья Болотовых?
Где информация? В чем ужас?
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   10 июля 2010

Ссылка
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"О ЮЮ откровенно"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum