• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Давайте поговорим об отношениях с любовниками

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
13 января 2011 28436 193

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   11 апреля 2012

а что, в таком случае, говорит о распущенности? ;) по-моему, это адекватное слово для такого поведения.
насчет чувств - возможно, что и так. я подумаю над вашими словами.



не совсем так. муж мне не надоел, я его очень люблю. любовника тоже не воспринимаю как нечто серьезное. ничего ломать не собираюсь, просто хочу доставить себе (и ему) удовольствие. это как сеанс массажа, психотерапии и отдыха одновременно. я чувствую это так.



Sunny-mammy, не обижайтесь и просьба ко всем девочкам - не переходить на личности.
Вы написали что "ваш поступок не одобрят" - то есть решили за всех, кто что думает


Спасибо всем за советы. Никого, упаси боже, не уговариваю поступать, как я.
Просто сложилась такая ситуация, в которой я приняла такое рискованное решение. Я осознаю все минусы положения, но - будь что будет, отказаться не в силах.


И хочу предложить всем присутствующим подумать - просто подумать - над моими словами.

Безусловно, обществу НУЖНЫ нормы морали, запреты, табу, иначе общество идет в разнос. В одном из африканских племенах табу - считается неприличным есть на людях (как, это же очень стыдно! ). У нас стыдно и неприлично заниматься сексом с двумя людьми одновременно. Нужно понимать, что эти законы нужны всему обществу в целом и не зря придуманы. В противном случае - каждый будет делать только то, что хочет, а это не всегда хорошо.

А теперь посмотрим с другой стороны. Вот пишут: как можно любить двух и более человек. Что тут странного, если вдуматься?
У кого есть двое детей - а вы их любите обоих? Вам не странно, что можно любить детей и мужа одновременно? А маму, папу, бабушку, сестру, брата? Вы их всех любите. Каждого - по разному. Никто вас за это не осуждает - даже наоборот - это правильно и хорошо.
(Кто-то возразит - речь не идет о постели. Отвечаю: а чем секс принципиально отличается от, скажем, массажа, который вы делаете маме, когда у нее болит спина? Большое взаимное телесное удовольствие )
Так ответьте - почему в таком случае нельзя любить двух мужчин? Каждого по-своему. Это не противоречит человеческой природе.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   11 апреля 2012
Очень грамотно написано! Надеюсь Ваш муж так же современно мыслит. И если все узнает, действительно подумает, что можно любить и двоих и троих. Как я раньше об этом не подумала.... все же так просто...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   11 апреля 2012


Чому це соромно і непристойно? Якщо всі троє згодні, то їх справа, що вони там роблять в ліжку. На людях там, при дітях це робити, звичайно, непристойно. А так - хоч вп"ятьох, аби всі були повнолітні, дієздатні, згодні і одного біологічного виду.



Можна, і спати з двома можна, але ж не ставити одного з них в курс справи не чесно? Чи не?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 апреля 2012
Цитата: #6165 Аноним 11 апреля 2012, 09:05
Очень грамотно написано! Надеюсь Ваш муж так же современно мыслит. И если все узнает, действительно подумает, что можно любить и двоих и троих. Как я раньше об этом не подумала.... все же так просто...

возможно он и так мыслит достаточно современно и тоже любит не только ее одну - ведь это так прекрасно! )))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   14 апреля 2012
Цитата: #6165 Аноним 11 апреля 2012, 07:32

а что, в таком случае, говорит о распущенности? ;) по-моему, это адекватное слово для такого поведения.
насчет чувств - возможно, что и так. я подумаю над вашими словами.



не совсем так. муж мне не надоел, я его очень люблю. любовника тоже не воспринимаю как нечто серьезное. ничего ломать не собираюсь, просто хочу доставить себе (и ему) удовольствие. это как сеанс массажа, психотерапии и отдыха одновременно. я чувствую это так.



Sunny-mammy, не обижайтесь и просьба ко всем девочкам - не переходить на личности.
Вы написали что "ваш поступок не одобрят" - то есть решили за всех, кто что думает


Спасибо всем за советы. Никого, упаси боже, не уговариваю поступать, как я.
Просто сложилась такая ситуация, в которой я приняла такое рискованное решение. Я осознаю все минусы положения, но - будь что будет, отказаться не в силах.


И хочу предложить всем присутствующим подумать - просто подумать - над моими словами.

Безусловно, обществу НУЖНЫ нормы морали, запреты, табу, иначе общество идет в разнос. В одном из африканских племенах табу - считается неприличным есть на людях (как, это же очень стыдно! ). У нас стыдно и неприлично заниматься сексом с двумя людьми одновременно. Нужно понимать, что эти законы нужны всему обществу в целом и не зря придуманы. В противном случае - каждый будет делать только то, что хочет, а это не всегда хорошо.

А теперь посмотрим с другой стороны. Вот пишут: как можно любить двух и более человек. Что тут странного, если вдуматься?
У кого есть двое детей - а вы их любите обоих? Вам не странно, что можно любить детей и мужа одновременно? А маму, папу, бабушку, сестру, брата? Вы их всех любите. Каждого - по разному. Никто вас за это не осуждает - даже наоборот - это правильно и хорошо.
(Кто-то возразит - речь не идет о постели. Отвечаю: а чем секс принципиально отличается от, скажем, массажа, который вы делаете маме, когда у нее болит спина? Большое взаимное телесное удовольствие )
Так ответьте - почему в таком случае нельзя любить двух мужчин? Каждого по-своему. Это не противоречит человеческой природе.



Можно-можно, даже очень можно. Бывает так, что любовь не делится, а умножается))

Только зря Вы об этом пишете - тапками закидают, а то и помоями обольют((
Люди обычно уверены, что с ними такого не произойдет. До тех пор, пока не это произошло. После этого мнения и оценки меняются на противоположные...

Tigress

Имя: Стеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0504939094
Tigress
Активный пользователь
   14 апреля 2012

Имею наглость быть счастливой

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   05 мая 2012
такая ситуация: увидела случайно знакомую на улице с мужчиной. мужчина ушел сразу, а знакомая остановилась поболтать. Сразу сталаоправдыватьсч мол выходной, в кино сходила с другом, хотя я знаю ее мужа и мы дружим семьями. Поолтали и разошлись. Вечером ни звонка ни чего, хотя ситуация не однозначная. У меня на душе кошки скребут. Это ее любовник, оказался (пароли надо ставить из букв и цифр, а не дату рождения).Не обращать внимания? ПРосить объяснений? В общем, неприятно.
Только не надо говорить, что я такая сякая и полезла в ее личное. Это близкий мне человек и он обманывал меня. В общем, что посоветуете?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   05 мая 2012
Та ну, лажа какая. По-вашему, она должна была вам все рассказать? Зачем?
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   05 мая 2012
Цитата: #6165 Аноним 05 мая 2012, 01:24
такая ситуация: увидела случайно знакомую на улице с мужчиной. мужчина ушел сразу, а знакомая остановилась поболтать. Сразу сталаоправдыватьсч мол выходной, в кино сходила с другом, хотя я знаю ее мужа и мы дружим семьями. Поолтали и разошлись. Вечером ни звонка ни чего, хотя ситуация не однозначная. У меня на душе кошки скребут. Это ее любовник, оказался (пароли надо ставить из букв и цифр, а не дату рождения).Не обращать внимания? ПРосить объяснений? В общем, неприятно.
Только не надо говорить, что я такая сякая и полезла в ее личное. Это близкий мне человек и он обманывал меня. В общем, что посоветуете?


это вы в ее компе копались?
какого черта вам чтото должны обьяснять?
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   05 мая 2012
Цитата: #6165 Аноним 05 мая 2012, 01:24
такая ситуация: увидела случайно знакомую на улице с мужчиной. мужчина ушел сразу, а знакомая остановилась поболтать. Сразу сталаоправдыватьсч мол выходной, в кино сходила с другом, хотя я знаю ее мужа и мы дружим семьями. Поолтали и разошлись. Вечером ни звонка ни чего, хотя ситуация не однозначная. У меня на душе кошки скребут. Это ее любовник, оказался (пароли надо ставить из букв и цифр, а не дату рождения).Не обращать внимания? ПРосить объяснений? В общем, неприятно.
Только не надо говорить, что я такая сякая и полезла в ее личное. Это близкий мне человек и он обманывал меня. В общем, что посоветуете?

Это ваше - банальное женское любопытство. Какое право вы имели лезть в чужую переписку??? Вы кто - вершитель судеб? Ай, яй,яй - человек меня обманывал! Вы что с ней живете? Спите в одной кровати? Это вообще не ваше дело! Занимайтесь своей семьей и своей жизнью. Кто вообще должен перед вами оправдываться???? Возмутило прям...

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   05 мая 2012
Цитата: #6165 Аноним 05 мая 2012, 01:24
такая ситуация: увидела случайно знакомую на улице с мужчиной. мужчина ушел сразу, а знакомая остановилась поболтать. Сразу сталаоправдыватьсч мол выходной, в кино сходила с другом, хотя я знаю ее мужа и мы дружим семьями. Поолтали и разошлись. Вечером ни звонка ни чего, хотя ситуация не однозначная. У меня на душе кошки скребут. Это ее любовник, оказался (пароли надо ставить из букв и цифр, а не дату рождения).Не обращать внимания? ПРосить объяснений? В общем, неприятно.
Только не надо говорить, что я такая сякая и полезла в ее личное. Это близкий мне человек и он обманывал меня. В общем, что посоветуете?

Шерлок Холмс,ей Богу! какого я извиняюсь вы вообще туда лезете? вы им что свечку держали?даже если это и так-вы знаете истинные причины почему так происходит?может она сама скоро все поймет и все станет на свои места.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   05 мая 2012
и вы ещё смеете писать, мисс Марпл фигова, как вам не стыдно, называете себя подругой, а ковыряетесь в трусах, вы типичная форма подруги----- поверхностная, вся такая правильная, даже детям есть, что скрывать, но мудрые родители не трясут их личные вещи и електронку, а ждут когда с ними поделятся и совета спросят, вот поэтому она вам ничего и не говорила, потому как вы с гнильцой, и она это знает! С.Слепаков "Все мужчины изменяют своим женам"-А я не такой, я не такой, не такой РЕКОМЕНДУЮ ПРОСЛУШАТЬ ЭТУ ПЕСНЮ
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   05 мая 2012
Цитата: #6165 Аноним 05 мая 2012, 01:24
такая ситуация: увидела случайно знакомую на улице с мужчиной. мужчина ушел сразу, а знакомая остановилась поболтать. Сразу сталаоправдыватьсч мол выходной, в кино сходила с другом, хотя я знаю ее мужа и мы дружим семьями. Поолтали и разошлись. Вечером ни звонка ни чего, хотя ситуация не однозначная. У меня на душе кошки скребут. Это ее любовник, оказался (пароли надо ставить из букв и цифр, а не дату рождения).Не обращать внимания? ПРосить объяснений? В общем, неприятно.
Только не надо говорить, что я такая сякая и полезла в ее личное. Это близкий мне человек и он обманывал меня. В общем, что посоветуете?




А на каком основании? И не слишком ли много вы на себя хотите взять???


Такая-сякая - это еще мягко сказано. Или у вас есть какие-то исключительные права на вмешательство в чужую личную жизнь?!


Значит, посчитала это необходимым или возможным, как бы ни было вам обидно. Простите свою подругу за это. Она имеет право жить своей жизнью, совершать свои ошибки, строить отношения так как ей нужно и не отчитываться перед вами. Вы, кстати, тоже имеете право на все это)


Вот именно. Сделать вид, что ничего не знаете и вмешиваться только если вас об этом попросит сама подруга. Срочно заняться своей личной жизнью.

П.С. Не дай Бог иметь таких подруг, которые копаются в белье.

 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   22 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Январь 2011 08:22)
Мне вот всегда интересно ЗАЧЕМ нужен любовник?Если муж не устраивает зачем с ним жить?

абсолютно согласна
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.

Олессия

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 09.09.2013
Заходил(а): 11.11.2013
Город: Николаев
Олессия
Новичок
   03 октября 2013
Почитала ваши высказывания,некоторые меня улыбнули.Я не буду рассказывать от куда я это знаю.Но в жизни так бывает...И не стоит судить.У всех по-разному.Если хочется .то почему бы и нет.Но только не кидаться в омут с головой.так  как  боком вылезет.В каждой ситуации виновата женщина.Если быт заел.то только в ваших руках разбавить его позитивом.Но не на стороне.Так как ситуацию можно усложнить.

Олессия

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 09.09.2013
Заходил(а): 11.11.2013
Город: Николаев
Олессия
Новичок
   03 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Май 2012 01:24)
такая ситуация: увидела случайно знакомую на улице с мужчиной. мужчина ушел сразу, а знакомая остановилась поболтать. Сразу сталаоправдыватьсч мол выходной, в кино сходила с другом, хотя я знаю ее мужа и мы дружим семьями. Поолтали и разошлись. Вечером ни звонка ни чего, хотя ситуация не однозначная. У меня на душе кошки скребут. Это ее любовник, оказался (пароли надо ставить из букв и цифр, а не дату рождения).Не обращать внимания? ПРосить объяснений? В общем, неприятно. Только не надо говорить, что я такая сякая и полезла в ее личное. Это близкий мне человек и он обманывал меня. В общем, что посоветуете?

Я думаю это ее личное дело.И она решает стоит об этом рассказывать или нет.Я думаю что таким деляться только с близкими подругами.А вас она такой не считает.
 
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   03 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (03 Октябрь 2013 09:02)
Почитала ваши высказывания,некоторые меня улыбнули.Я не буду рассказывать от куда я это знаю.Но в жизни так бывает...И не стоит судить.У всех по-разному.Если хочется .то почему бы и нет.Но только не кидаться в омут с головой.так  как  боком вылезет.В каждой ситуации виновата женщина.Если быт заел.то только в ваших руках разбавить его позитивом.Но не на стороне.Так как ситуацию можно усложнить.
как-то вы так написали, что мне аж противно стало быть женщиной
 

Олессия

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 09.09.2013
Заходил(а): 11.11.2013
Город: Николаев
Олессия
Новичок
   16 октября 2013
Что же вас смутило?
 
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   16 октября 2013
Как-то эта тема стала перерастать в пропагандистскую... Одни пропагандируют, что измена - есть благо и спасение от черного быта, другие вплоть до железного контроля своих подруг, мол "изменять ни-ни!". 
Автор создал тему для того, что бы тот кто окунулся в этот омут, смог развеять существующие мифы о "двойственной жизни". 
Я не хочу и не имею право давать оценку человеку поступившему не честно по отношению к своему супругу, ведь "не суди, да не судим будешь".
Думаю, полезно было бы почитать не осуждения и оценки форумчан, а именно людей переживших некую историю с выводом, а не с оправданием своего поступка. Например, что-то типа "я с любовником поняла что я делала не так в своих отношениях с мужем, что в последствии привело...." Как-то так...моё мнение...
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   16 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Январь 2012 10:10)
Такое впечатление, что у некоторых муж воспринимается как предмет интерьера, вроде как старого дивана... Или в лучшем случае как вынужденный родственник, с которым приходится жить, при этом его не выбирали...
Если есть любовь и душевная близость, открытость, доверие между мужем и женой - то вопрос измены кажется каким-то идиотским. Даже если проблемы с отдыхом, сексом, скукой и так далее - да элементарно обсудить с мужем/женой свои проблемы, и найти совместное решение! Да, не все гладко, но в первую очередь нужны близкие отношения, искренние, тогда решить можно все. Тогда это настоящая семья. И измены просто не нужны, - не то чтобы себя якобы от соблазнов сдерживают - а просто не нужны, не хочется.

А если есть только имитация отношений, то надо решать проблемы с отношениями, а не про измены думать. То бишь разговаривать, обсуждать, менять что-то. А если ничего менять не хочется, любви там нет и не предвидится, то просто уходить, разводиться. Жить в таком браке якобы ради детей - это делать детям очень большую гадость. Дети все прекрасно понимают, и ложь тоже прекрасно чувствуют. Лучше сохранить уважение друг к другу на далекой дистанции, живя отдельно, и дав возможность детям общаться с обеими родителями адекватно, чем довести до взаимной ненависти.

А так получается весьма примечательная ситуация - муж есть под боком и как "запасной вариант", и как добытчик, и имидж якобы семьи, да и просто "штаны в доме", как выше написали.
А любовника - для удовольствия и прочих страстей.
Есть на эту тему немного пошловатая пословица: и рыбку съесть, и ... на лошадке покататься... слышали, думаю...
Конечно, каждый устраивается в жизни как может, но при этом прикрываться красивыми оправданиями - это как минимум нечестно. Это самый банальный потребительский подход и к жизни вообще, и к мужу/любовнику в частности.
Я поверю в высокие чувства и искренность только в том случае, если такой треугольник будет временным - когда вспыхнула страсть, некоторое время шла внутренняя борьба, а потом все-таки разобралась в себе, и хоть как-то, да разрулить это все.

Просто золотые слова. Поддерживаю не все 100%. 
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Давайте поговорим об отношениях с любовниками"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum