• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Знаки внимания посторонних мужчин

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
23 мая 2011 3898 21
Столкнулась с такой проблемой, как знаки внимания от знакомого мужчины. Ситауция такая: пара взрослых, друзья родителей мужа, а их дети - наши друзья. Клуб взаимных интересов у старшего поколения и у младшего. Они все вместе пригласили нас на выходных на дачу. Ну и там кино-вино-домино и началось... То этот "друг семьи" (который старшего поколения) дифирамбы мне петь начал прилюдно, то за бок ущипнёт, но за задницу схватил, я аж опешила. Списала всё на пьяные выходки стареющего весельчака, так как я приехала с мужем, с ребенком, с родителями мужа, и он при своей жене да при детях. Мне его внимание вообще не нужно, глазки я ему не строила и намеков не давала.
А как Вы реагируете?

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   23 мая 2011
Я бы так же фамильярно, как и он поставила его на место, если он не учитывает мнение окружавших, почему вы должны тереть хамское отношение в свою сторону и думать о том, что скажет кто то !
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 мая 2011
Безжалостно пресекать т.е. единожды прошенное поползновение может развязать руки и дать намек на безнаказанность или ещё круче - на ожидание дальнейших ухаживаний или каких либо действий со стороны агрессивного "партнера".
Жёстко поговорить, в случае необходимости сказать мужу или намекнуть, что поставите мужа в известность. Дальнейшие действия будут зависеть от реакции "стареющего весельчака"
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   23 мая 2011
Крайне неприятно!
Я такие вещи сразу пресекаю. Если получается, то в виде шутки или сам-на-сам. Если не получается - то вежливо, но четко и недвусмысленно. Пусть лучше он краснеет, чем я. Если промолчать, можно и в сообщницы быть записанной( типа молчишь, значит тебе нра...) Было несколько ситуаций когда ни шуткой, ни вежливой холодностью остановить поддатого ловеласа не получилось. Пришлось хамить. Ювелирно так, чтоб не перешло в общий скандал.
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6547 Аноним 23 мая 2011, 14:50
Безжалостно пресекать т.е. единожды прошенное поползновение может развязать руки и дать намек на безнаказанность или ещё круче - на ожидание дальнейших ухаживаний или каких либо действий со стороны агрессивного "партнера".
Жёстко поговорить, в случае необходимости сказать мужу или намекнуть, что поставите мужа в известность. Дальнейшие действия будут зависеть от реакции "стареющего весельчака"

Мужа стараюсь не подключать до последнего! Он настолько же ревнив, насколько и вспыльчив. Праздник точно будет испорчен всем присутствующим. Обычно мне хватает собственного словарного запаса, а теряться в таких случаях давно разучилась))))) Из милейшей дамы быстренько превращаюсь в леди-язву.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   23 мая 2011
Отвести в сторонку и жестко поговорить. Начнет съезжать (а начнет, скорее всего, типа, ты не так все поняла, я не то имел в виду) - предупредить, что примете меры, и очень неприятные, и на этом ваше все такое "дружить домами" общение подойдет к концу. И чихать на его "я не то хотел сказать". Говорить, что его дифирамбы-комплименты Вам неприятны. Что Вы их терпеть не обязаны и не намерены. Они ваше личное пространство нарушают и зону комфортности. Потому что не получив отпора, дифирамбы перерастают в дальнейшее приставание, а весельчак У веселится дальше под предлогом того, что "молчание - знак согласия".
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6547 Аноним 23 мая 2011, 14:29
Столкнулась с такой проблемой, как знаки внимания от знакомого мужчины. Ситауция такая: пара взрослых, друзья родителей мужа, а их дети - наши друзья. Клуб взаимных интересов у старшего поколения и у младшего. Они все вместе пригласили нас на выходных на дачу. Ну и там кино-вино-домино и началось... То этот "друг семьи" (который старшего поколения) дифирамбы мне петь начал прилюдно, то за бок ущипнёт, но за задницу схватил, я аж опешила. Списала всё на пьяные выходки стареющего весельчака, так как я приехала с мужем, с ребенком, с родителями мужа, и он при своей жене да при детях. Мне его внимание вообще не нужно, глазки я ему не строила и намеков не давала.
А как Вы реагируете?

Вот то, что вы сейчас описали не называется "знаки внимания", знаки внимания - это что-то по меньшей мере приятное, взгляд, слово, презент, улыбка. А вот за задницу схватил замужнюю девушку, когда муж совсем рядом, да если даже и не рядом - это постараюсь выразится мягко - охренел вообще, даже если Вы симпатизируете этому человеку на ситуацию надо реагировать моментально, объяснить раз, два, не понял, сказать мужу. Не знаю как Ваш муж, но мой как раз бы скандал не закатывал при всех, а тихонько наедине объяснил бы ему почем на зоне помидоры. Зато я бы чувствовала себя не униженной, а защищенной.
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6547 МАНЯ 23 мая 2011, 15:14

Вот то, что вы сейчас описали не называется "знаки внимания", знаки внимания - это что-то по меньшей мере приятное, взгляд, слово, презент, улыбка. А вот за задницу схватил замужнюю девушку, когда муж совсем рядом, да если даже и не рядом - это постараюсь выразится мягко - охренел вообще, даже если Вы симпатизируете этому человеку на ситуацию надо реагировать моментально, объяснить раз, два, не понял, сказать мужу. Не знаю как Ваш муж, но мой как раз бы скандал не закатывал при всех, а тихонько наедине объяснил бы ему почем на зоне помидоры. Зато я бы чувствовала себя не униженной, а защищенной.

Полностью согласна! Я бы так и сделала в этом случае!!!

А такого я непонимаю Я сама по натуре мягкий человек,по этому мужу в таких ситуациях жалуюсь сразу,чтоб обьяснил человеку,а то сама не могу нагрубить другому мужчине! Лучше пускай вспыльчивый муж,чем тихоня который вообще не может защитить свою жену....
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6547 Лымариша 23 мая 2011, 15:30

Полностью согласна! Я бы так и сделала в этом случае!!!

А такого я непонимаю Я сама по натуре мягкий человек,по этому мужу в таких ситуациях жалуюсь сразу,чтоб обьяснил человеку,а то сама не могу нагрубить другому мужчине! Лучше пускай вспыльчивый муж,чем тихоня который вообще не может защитить свою жену....

Мой как раз очень может! Вы, видимо, невнимательно прочитали. Только он от ревности так удила закусит, что без серьезного конфликта или драки не обойтись. По этому, прежде чем подключить мужа, я подключаю мозг. Как правило мне его хватает, чтоб разрулить ситуацию без боевых действий. Вспомните - в первом посте сказано, что людей двух поколений связывает многолетняя дружба и общие интересы. И рушить все это из-за одного "старого весельчака" (читай - козла) можно только в крайнем случае.
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6547 (((ИРИШКА))) 23 мая 2011, 15:55

Мой как раз очень может! Вы, видимо, невнимательно прочитали. Только он от ревности так удила закусит, что без серьезного конфликта или драки не обойтись. По этому, прежде чем подключить мужа, я подключаю мозг. Как правило мне его хватает, чтоб разрулить ситуацию без боевых действий. Вспомните - в первом посте сказано, что людей двух поколений связывает многолетняя дружба и общие интересы. И рушить все это из-за одного "старого весельчака" (читай - козла) можно только в крайнем случае.

Тем более если связывает многолетняя дружба и так себе позволять вести с женой друга,то мне бы небыло жалко потерять такого друга(козла) Может кому то и нравяться такие друзья.....
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   23 мая 2011
Мы о разном... Впрочем, уже не впервой.
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   23 мая 2011


Чего вы злитесь,читайте внимательнее!!! Я и написала что у вас может муж за вас заступиться,а не сидеть просто будет и смотреть!

Точно не впервой))

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   23 мая 2011
А что делать тем кто деревенеет в подобных ситуациях?И мужу подлючить чревато?
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6547 Ксюшище 23 мая 2011, 16:59
А что делать тем кто деревенеет в подобных ситуациях?И мужу подлючить чревато?


Учиться молча бить по фейсу, с видом "ах, я вся такая внезапная"...
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 мая 2011
Цитата: #6547 Ксюшище 23 мая 2011, 16:59
А что делать тем кто деревенеет в подобных ситуациях?И мужу подлючить чревато?

С возрастом проходит)) Или от мужа не отходить А нахамить можно, сказавши, что предпочитаю молодых и свежих
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 мая 2011
Цитата: #6547 Ioanna 23 мая 2011, 17:23


Учиться молча бить по фейсу, с видом "ах, я вся такая внезапная"...

здорово
Только если она вся деревенеет?

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6547 Ioanna 23 мая 2011, 17:23


Учиться молча бить по фейсу, с видом "ах, я вся такая внезапная"...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 мая 2011
есть вариант сказать своей маме или отцу, если сами не можете, а муж очень вспыльчивый. думаю, что родители, как люди другогог поколения, смогут подобрать нужные слова. Я в таких ситуациях сразу даю отпор. Если язвительно-строгие замечания не помогают, могу и нагрубить. Моё достоинство мне важнее, чем выходки пьяненького дядьки, пусть и друга семьи. Вообще, конечно, лучше сначала попробовать самой

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 мая 2011
А он и при следующей встречи оказывал такие знаки внимания?
У меня была подобная ситуация, просто парень - родственник, на 1 год старше меня, но женат на женщине намного старше себя и он автоматически приравнивал себя к более взрослому поколению, а меня воспринимал как ребенка) на их уровне и мог шлепнуть легонько по попе.... я сначала сильно опешила, а потом свекровь заметила мои реакции, посмеялась и обратила мое внимание на то как он общается с детьми и со мной - одинаково )) вообщем не парюсь уже, мужу не говорила и портить отношения и выяснять все это с парнем тоже не стала, он достаточно неплохой человек.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   11 июля 2011
Цитата: #6547 Аноним 23 мая 2011, 21:46
А он и при следующей встречи оказывал такие знаки внимания?
У меня была подобная ситуация, просто парень - родственник, на 1 год старше меня, но женат на женщине намного старше себя и он автоматически приравнивал себя к более взрослому поколению, а меня воспринимал как ребенка) на их уровне и мог шлепнуть легонько по попе.... я сначала сильно опешила, а потом свекровь заметила мои реакции, посмеялась и обратила мое внимание на то как он общается с детьми и со мной - одинаково )) вообщем не парюсь уже, мужу не говорила и портить отношения и выяснять все это с парнем тоже не стала, он достаточно неплохой человек.

ну и правильно. И парню приятно молодую по попке шлепнуть, и самой спокойно и хорошо. Чего уж там. Его тоже за попку прихватите нежно... ну типа поиграться... А что... это же так.. милые шутки.. можно и при муже если что ему родственники объяснят что так принято. У парня тяжелая судьба жена старше его (а он не плохой человек)... ;)
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Знаки внимания посторонних мужчин"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum