• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

А Вас „пилит” муж?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
03 марта 2011 8119 87

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   12 августа 2013
У меня тоже такой был.... ничем не угодишь, хотя начиналось все красиво)))) Особенно обострялось после похода к маме , как вернется, так не переслушаешь претензий... В один прекрасный день мне все это надоело и я попросила собрать его свои вещи и назад к маме, он думал что это я так пошутила, но потом мы через 3 месяца развелись и у меня как гора с плеч упала, так хорошо жить оказывается на свете!))))) Теперь и он и свекровь спят и видят как вернуть все обратно и их на данный момент не смущает даже тот факт, что я живу гражданским браком с другим мужчиной (которого абсолютно все устраивает и он в восторге) Называется одумались вдруг. Если действительно невозможно всю эту домашнюю атмосферу угнетающую по полной программе терпеть, то смысл от таких отношений.... я освободилась от этого негатива и теперь счастлива как и ранее)
KIrA_kiss

KIrA_kiss

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 10.12.2012
Заходил(а): 27.11.2017
Город: Николаев
KIrA_kiss
Новичок
   12 августа 2013
А у нас все сложно стало после появления ребенка...Муж помогает физически, но морально просто убивает...обзывает, упрекает тем, что помогает...к родителям моим нас с малышом не пускает....сложно, в общем и целом...
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   12 августа 2013
Оооо! Це болюча тема! В мене за останній рік склалося враження, що я найгірша людина (дружина, мати, господарка) на світі. Ми просинаємось з докорами і засинаємо під них.
nata19

nata19

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 09.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0931499272
nata19
Активный пользователь
   12 августа 2013
я с мужем очень ссорилась по разным поводам :
в готовки что мама лучше готовит --решение перестала готовить, быстро оказалось что я хорошо готовлю
сделать что то дома - беру сама делаю , приходит кто то из знакомых ему становиться стыдно, и оказалось что все мы умеем делать

вывод для себя сделала такой если тебя милый что то не устраивает иди ты .... , я сама в силах сделать то что мне надо, а ты сиди возле своего компьютера и пусть потом тебе будет стыдно как мужику

Зато сейчас меньше ссоримся, через зубы но делает то что я прошу /t1803


Сейчас нашла еще один способ не ссориться с мужем ,он меня доводит или я злюсь на него но сама понимаю что лучше не сориться сожусь на велик и катаюсь  /party
Женщины не ИЗМЕНЯЮТ они сравнивают

Mamamarka

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 09.08.2013
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Mamamarka
Новичок
   12 августа 2013
Ну как правило, мужики резко не преображаются - вот был лапушкой, мяхким таким зайкой, а тут в один день стал противным, доставучим.   Обычно на глазах пелена, любоффь (страшная сила!)потом влюбленность проходит, начинаются будни и открываются в мужике "новые" неизведанные глубины. Как говорит моя мама - бачилы очи шо бралы.
А потом от нервов всякие болячки у тебя. Ты на нервах, дети это видят - не хорошо. Странная особенность - почему то некоторые женщины считают, что это последний "достойный" мужчина и больше на них никто не посмотрит, а на практике (даже читая эту тему) все складывается потом еще лучше, но с другим...
У нас все по другому. Не удачный борщ - молча тарелка летит в мойку(потом все вкусное - ну и я успела научиться), бардак - напрягает, возьми сам и убери, там где напрягает (ничего не отвалится).Хороший у меня муж! А то, что  по-дому он мягко говоря не очень - это не главное, есть друзья или "муж на прокат". 
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   12 августа 2013
У нас все "пилежи" или в шутку потом сводятся, или нейтрализуются объятиями и тремя простыми словами./ay
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.

Бабуин

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 21.01.2022
Город: Николаев
Телефон: 093-020-15-22
Бабуин
Активный пользователь
   12 августа 2013
Мой любимый как-то попытался на меня наехать по какому-то пустяковому поводу - просто, наверное, раздражение скопилось. Ну, я повернулась к нему и говорю: "И чё теперь?", - и дальше своими делами занимаюсь. Он, бедняга, от неожиданности не нашёлся, что ответить. 
Ящетаю, если человек живёт со мной - значит, его ВСЁ устраивает, и обсуждать тут нечего. Кто реально недоволен - тот не бурчит, а вещи собирает. Есть только 2 способа бороться с мерзким характером супруга - либо игнор, либо... радикальные меры

Kath

Имя: Катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 312
Регистрация: 15.02.2012
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Николаев
Kath
Активный пользователь
   12 августа 2013
Побывала с  двух  стороны баррикад - в первом браке я пилила мужа/girl_witch Как бы помягче написать - неумно себя вела, но никто из родственников не научил другому/t2609
Сейчас поумнела, но теперь муж любит рассказать долго и нудно как неправа, обычно на это смеюсь и говорю, что женская это доля - пилить, а не мужская, на том обычно все и проходит/l_tur
Опыт показывает, что ко всему надо подходить с юмором,  любовью, уважением и помнить что никто неидеален. Если любишь человека, то любишь его всего, а не по кусочками (там хороший, а тут плохой, погрызть можно)
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"А Вас „пилит” муж?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum